Кухни «Катюша» отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, 47-й км. МКАД, с.21
katusha-mebel.ru
Кухни «Катюша»

Убожество кухонь "Дядьково" пробило дно (ООО "ДИЭМАЙ РУС")

Александр 5 апреля, 2021 год
mad

Вам улыбаются, пока не получили ваши деньги.
Заказали кухню в конце сентября. После оплаты менеджеру Елене (уже уволилась), из ROOMER, на вас все равно, до оплаты будет вас шпиговать устаревшими продажными скриптами. Что там и когда привезут она не в курсе, сами узнавайте.
mad Кухни «Катюша» - Убожество кухонь \Дядьково\ пробило дно (ООО \ДИЭМАЙ РУС\) Кухни «Катюша» - Убожество кухонь \Дядьково\ пробило дно (ООО \ДИЭМАЙ РУС\)

Вам улыбаются, пока не получили ваши деньги.
Время на выбор и дизайн потратили в общем часов 2x4, так как у них то то не работает, то это.
Оплату принимают на карту директора.
Ошиблись шкафом, нужен был другой, а он дешевле. Возврата разницы добивались месяц! Постоянно приходилось звонить и напоминать, а тебе в ответ - сам дyрак и банк твой такой же (Сбер).
Через два месяца!!! наконец то привезли "кухню". Сборщиков у них две бригады. Одна "получше", типа есть все оборудование (которых предупредили и "приписали" к нам, так как нужно было кромить фасад) и втора бригада, попроще, но тоже норм.
Как обычно менеджеру Елене все равно и нужная бригада уехала на другую сборку, к нам приехала попроще и они знать не знали что нужно будет кромить фасад, собрались уже валить домой, но вроде как согласились сделать работу. По итогу к сборщикам претензий нет, ребята молодцы и сделали как надо.
Прошло полтора месяца и на дне ящика для сушки посуды с одной стороны отошла кромка, просто рассохлась. Эксплуатировалась кухня аккуратно, в шкафу для сушки посуды присутствует поддон для сбора воды, на дно ящика ничего не текло. Написали претензию, ответ на которую получили через месяц, где ответили что изделие находится в эксплуатации и сборе, так что это не гарантийный случай. Предложили купить новый ящик.
Так что если решитесь заказывать что то в "Кухня Катюша" (Дядьково), то будьте готовы на игнор вас после оплаты, несоблюдение договоренностей по срокам доставки и установки и отсутствию гарантии на их кухни.
Достоинства:
  1. + Адекватные сборщики
Недостатки:
  1. - бесполезный и долгий менеджер
  2. - не соблюдение договоренностей по срокам
  3. - отсутствие гарантии
  4. - подозрительная форма оплаты
  5. - качество материала не соответствует заявленному
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 7 апреля, 2021 год
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв, нам важно получать обратную связь от клиента.
Для проведения проверки по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными.
В связи с чем, просим Вас выслать нам следующие данные: ФИО, номер договора, дату заключения договора.
С уважением, Клиентский сервис Катюша!

Катюша - это полный провал

Юлия 23 декабря, 2020 год
Все от начала и до конца просто ужасно.
Все от начала и до конца просто ужасно.
Менеджер нагло врет, что все хорошо и все можно. Нарисовали кухню красиво. Но в итоге в счет нам включили подсветку на 20 тыс. руб., которую мы не заметили (кухня в итоге около 180 тыс. руб. вышла). Сумма большая и мы не заметили. Оплатили 30 сентября. Доставку задержали на 3 недели. Нам повезло, что у нас ремонт задержался. А так без кухни 3 недели лишних сидеть не очень весело.
Далее мы заметили подсветку. 4 ноября пошли писать заявление на возврат. Менеджер вместо того, чтобы спокойно принять заявление, начала высказывать, что это мы виноваты, что подсветку не заметили. Не хотела вести с нами глупые разговоры. Пришли, кстати, в 4-летней дочкой. Продавщица (по-другому не скажешь) почти час с нами ругалась. Никакие уговоры помолчать и дать спокойно написать заявление не работали.
Итак, на 3 недели задержали кухню. Но мы потом сами на 3 недели передвигали доставку. Грузчики должны были приехать с 10 до 12. Приехали в 19. Выгрузили нашу мебель по другому адресу. Потом заново загружали и привозили нам. Далее сборщики. Звонили заранее. Муж говорил, что у нас нестандартный выпил. В итоге мы опять ничего не понимаем, виноваты, что нам не привезли столешницу. Опять ничего не посмотрели, ничего не поняла, расписались как-то не так. Вот так. Надо было самим пилить кухню и собирать. Вот так вот. Не заказывайте кухню у Катюши (Дятьково). Заплатите деньги, будете всех ждать и во всем виноваты (о чем вам ОБЯЗАТЕЛЬНО скажут и не раз.
Достоинства:
  1. Хорошо рисуют кухню в своей программе
Недостатки:
  1. задержка доставки
  2. 100% предоплата
  3. оплаченный товар доставляют частично
  4. сборщики не хотят ничего собирать

нанесён материальный ущерб при монтаже кухни Катюша

Андрей 9 июля, 2020 год
монтажник ООО “Мебельная компания” Трушкин Д.Ю. 18.06.2020 г. во время производства работ в нашей квартире допустил падение столешницы на систему умягчения и обезжелезивания «Аквафор» Water Boss 400 стоимостью 48 450 руб., в результате чего был разбит пульт управления системы.
Достоинства:
  1. пока нет
Недостатки:
  1. ущерб не возмещают
Кухни «Катюша»
Кухни «Катюша» – это высокий уровень дизайна, качества и сервиса по демократичным ценам.

Модульная конструкция линейки позволяет предложить потребителям широкий спектр готовых интерьерных решений, а также индивидуальные проекты для помещений любой площади и конфигурации. На сайте есть онлайн-конструктор, с помощью которого можно самостоятельно комбинировать модули и адаптировать под конкретные пространства.

Адрес: Москва, 47-й км. МКАД, с.21

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

BoConcept
BoConcept

Home Studio (кухни на заказ)
Home Studio (кухни на заказ)

Мебельная Фабрика ТРИАНА
Мебельная Фабрика ТРИАНА