Катюша - это полный провал - Отзывы о Кухни «Катюша»

Кухни «Катюша»
Отзыв написан 23 декабря, 2020 год 57 просмотров
Все от начала и до конца просто ужасно.
Менеджер нагло врет, что все хорошо и все можно. Нарисовали кухню красиво. Но в итоге в счет нам включили подсветку на 20 тыс. руб., которую мы не заметили (кухня в итоге около 180 тыс. руб. вышла). Сумма большая и мы не заметили. Оплатили 30 сентября. Доставку задержали на 3 недели. Нам повезло, что у нас ремонт задержался. А так без кухни 3 недели лишних сидеть не очень весело.
Далее мы заметили подсветку. 4 ноября пошли писать заявление на возврат. Менеджер вместо того, чтобы спокойно принять заявление, начала высказывать, что это мы виноваты, что подсветку не заметили. Не хотела вести с нами глупые разговоры. Пришли, кстати, в 4-летней дочкой. Продавщица (по-другому не скажешь) почти час с нами ругалась. Никакие уговоры помолчать и дать спокойно написать заявление не работали.
Итак, на 3 недели задержали кухню. Но мы потом сами на 3 недели передвигали доставку. Грузчики должны были приехать с 10 до 12. Приехали в 19. Выгрузили нашу мебель по другому адресу. Потом заново загружали и привозили нам. Далее сборщики. Звонили заранее. Муж говорил, что у нас нестандартный выпил. В итоге мы опять ничего не понимаем, виноваты, что нам не привезли столешницу. Опять ничего не посмотрели, ничего не поняла, расписались как-то не так. Вот так. Надо было самим пилить кухню и собирать. Вот так вот. Не заказывайте кухню у Катюши (Дятьково). Заплатите деньги, будете всех ждать и во всем виноваты (о чем вам ОБЯЗАТЕЛЬНО скажут и не раз.

Достоинства:
  1. Хорошо рисуют кухню в своей программе
Недостатки:
  1. задержка доставки
  2. 100% предоплата
  3. оплаченный товар доставляют частично
  4. сборщики не хотят ничего собирать




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания «BestMebel»

Мебель, Москва, пос. Московский, 22-ой км., Киевского шоссе, домовладение 4, стр. 1 (корпус А, этаж 3, павильон С-3)
4.9
93 отзыва
1749 просмотров
Шкаф купе Светлана Отличный шкаф, цена просто отличная, при том что делали шкаф на заказ по моим размерам. Сделали и привезли максимально быстро! Рекомендую!Заказ 00000632864
Кухни «Катюша»
Кухни «Катюша» – это высокий уровень дизайна, качества и сервиса по демократичным ценам.

Модульная конструкция линейки позволяет предложить потребителям широкий спектр готовых интерьерных решений, а также индивидуальные проекты для помещений любой площади и конфигурации. На сайте есть онлайн-конструктор, с помощью которого можно самостоятельно комбинировать модули и адаптировать под конкретные пространства.

Адрес: Москва, 47-й км. МКАД, с.21
Телефон: 8 800 234 72 78

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
93 отзыва
Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
487 отзывов
marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
58 отзывов
Биёса мебель
Биёса мебель

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
Дока-мебель
Дока-мебель

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Мебельная компания Риока
Мебельная компания Риока

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная Фабрика ТРИАНА
Мебельная Фабрика ТРИАНА

Рейтинг: 4.6
54 отзыва
ТестЭко
ТестЭко

Рейтинг: 4.9
58 отзывов