Довольны очень! - Отзывы о Кухни «Катюша»

Кухни «Катюша»
Отзыв написан 16 октября, 2019 год 119 просмотров
Мне тоже нравится мой выбор кухни от Катюши. Больше всего довольна фасадами - красивые, легко ухаживать. Уже больше года активно эксплуатирую свою кухню, а фасады блестят как новые. Фурнитура тоже не разочаровала - все дверки ровненько висят и ящики выдвигаются легко и бесшумно. Муж по этому поводу больше всего переживал). Довольны!

Ответ представителя Кухни Дятьково 18 октября, 2019 год
Добрый день, уважаемые Ракитины!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

С уважением, Клиентский сервис Кухни «Катюша»

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

4.9
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.
Кухни «Катюша»
Кухни «Катюша» – это высокий уровень дизайна, качества и сервиса по демократичным ценам.

Модульная конструкция линейки позволяет предложить потребителям широкий спектр готовых интерьерных решений, а также индивидуальные проекты для помещений любой площади и конфигурации. На сайте есть онлайн-конструктор, с помощью которого можно самостоятельно комбинировать модули и адаптировать под конкретные пространства.

Адрес: Москва, 47-й км. МКАД, с.21
Телефон: 8 800 234 72 78