Кухни «Катюша» отзывы

katusha-mebel.ru
Кухни «Катюша»

Заказ выполнен в срок!

Инна 25 октября, 2020 год
При выборе кухни руководствовались лояльной ценовой политикой при условии европейского стиля и качества). Таким образом вышли на Катюша кухни. Заказ выполнили в срок, кухня сделана по нашим пожеланиям, все металлические запчасти классного качества, дерево прочное, мебель модная!Если вы идете в ногу со временем, вам в этот салон. тут все новинки по последнему писку мебельной моды!
Здравствуйте, Инна!

долговечна

Ольга 20 октября, 2020 год
Мы себе заказывали кухню еще когда только появился салон "Катюша кухни". За эти 4 года все в очень хорошем состоянии, фурнитура целая, фасады висят ровно, столешница без царапин и повреждений. Сейчас мама решила делать ремонт, ей конечно тоже подобрали кухню в этом же салоне. Доставили в сроки, собрали все аккуратно. Во второй раз убедились в отменном качестве производителя.
Здравствуйте, Ольга!

Купили здесь обалденную кухню

Ника 15 октября, 2020 год
Поделюсь и я отзывом: купили красивую белую кухню в данном салоне, естественно не без помощи дизайнера)). Великолепное качество материалов при такой цене, шпон, фурнитура - все на высшем уровне!! Кухня вот уже год радует нас и гостей!!здесь выбрали и встроеную плиту, духовку, качественную мойку и смесители. гарантия 5 лет, можно даже не переживать о качестве, ведь оно на уровне!
Здравствуйте, Ника!
С уважением, Клиентский сервис Катюша кухни!

собрали под себя отличную кухню

Арсений 24 сентября, 2020 год
Скажу сразу, нас с женой Катюша привлекла именно отсутствием коллекций, как таковых. Это поразило и одновременно заинтересовало. Как конструктор. Собрали себе кухню, какую придумали и визуализировали в онлайн конструкторе. Получилось очень даже ничего. Радует наше творение нас уже 4й месяц.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 25 сентября, 2020 год
Добрый день, Арсений!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
С уважением, Клиентский сервис Катюша кухни!

какую бы кухню не выбрали, все вам понравятся, все классные

Николай 18 сентября, 2020 год
Жена намекала на новую кухню уже давненько, я морозился, но деньги собирал. Решил сделать сюрприз и заказал на свой вкус (сначала на конструкторе подбирал, получилось очень даже ничего),в реале ещё круче получилась. Жена довольна и кухней и моими дизайнерскими качествами.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 23 сентября, 2020 год
Добрый день, Николай!

Кухни отпадные

Наталья 14 сентября, 2020 год
Классно, когда можно увидеть образцы и определиться с материалами на месте в салоне. Ибо заказывала прихожую в другой фирме и привезли вообще не то, что обещали. Здесь я сразу увидела, как моя кухня будет выглядеть. Цветовая гамма вообще отпад! Смотриться уже в готовой кухне очень красиво! Привезли вовремя, о сборщике предупредили.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 15 сентября, 2020 год
Добрый день, Наталья!

С уважением, Клиентский сервис Катюша кухни!

Сочетание нежности и стиля!

Аня 8 сентября, 2020 год
Выбирала кухню в Катюше и остановилась на Primavera (хотела составить проект сама, но в итоге обратилась в салон - и не пожалела. Тем более это бесплатно). Сочетание нежности и стиля! Кухня идеально вписалась в мой дом, теперь в нем ещё уютнее.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 15 сентября, 2020 год
Добрый день, Аня!

С уважением, Клиентский сервис Катюша кухни!

нанесён материальный ущерб при монтаже кухни Катюша

Андрей 9 июля, 2020 год
монтажник ООО “Мебельная компания” Трушкин Д.Ю. 18.06.2020 г. во время производства работ в нашей квартире допустил падение столешницы на систему умягчения и обезжелезивания «Аквафор» Water Boss 400 стоимостью 48 450 руб., в результате чего был разбит пульт управления системы.
Достоинства:
  1. пока нет
Недостатки:
  1. ущерб не возмещают

Кухня- теперь любимое место в квартире

Алеся 6 июля, 2020 год
Неделю назад привезли кухню Primavera, все целое, хорошо упаковано. Мастер по сборке очень приятный, собрал все аккуратно и быстро. Наконец-то я смогла расставить все на свои места. Фасад кухни очень приятный, цвет капучино со светлой столешницей. Механизмы качественные, при открытии не скрипят. Кухня однозначно стоит своих денег.
Достоинства:
  1. хорошие кухни, которые стоят своих денег
Недостатки:
  1. при заказе долго сомневалась на какой коллекции остановиться

Ожидаем нашу кухню

Viktor P. 5 июля, 2020 год
Через сайт Катюши кухни заказывали 3D-проект. Композицию разработал дизайнер в программе-планировщике. Учел все пожелания по отделке и размерам. Видно, как будет смотреться, что все поместится, так что никаких сомнений. Заказали мебель, ждем.

Качество достойное, как и цена.

Аркадий Павлович 3 июля, 2020 год
Мало кто относится так основательно к производству мебели- здесь каждый элемент сделан добротно, фурнитуру ставят европейскую лучшего качества. По моей просьбе разработали удобное расположение модулей, так что все основные элементы расположены на расстоянии вытянутой руки. Хорошая работа.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 6 июля, 2020 год
Добрый день, Аркадий Павлович!

Кухня Брилло

Марк 30 июня, 2020 год
В Катюша кухни приобрели гарнитур с полным фаршем и самыми последними тенденциями моды. Взяли из серии Брилло, очень понравилась комплектация полок и сочетание фасадов разной структуры. Пространство грамотно заполнено, все продумано рационально.
Добрый день, Марк!

Четкое выполнение заказа

Алина 26 июня, 2020 год
Заказ выполнен в срок, все комплектующие, которые понравились в наличии были. Хочу выразить огромную благодарность за понимание, за то,что пошли на встречу по замене корпуса, благо все удалось решить еще на стадии согласования заказа. Мы довольны и работой, и в целом отношением сотрудников, нас обслужили достойно.
Добрый день, Алина!

Катюша кухни

Валерия 22 июня, 2020 год
Кухонную стенку мы купили в Катюше немного раньше. Но у нас не было стола и стульев (пользовались старыми). Наконец-то смогли обновиться окончательно, тоже в Катюше. Взяли у них раздвижной Бейз со столешницей из закаленного стекла и 6 стульев этой же серии, с эко-кожаной обивкой. К кухне подошли отлично по цвету и стилю, качество – высший класс! Очень удобные и немаркие,... Читать отзыв Кухонную стенку мы купили в Катюше немного раньше. Но у нас не было стола и стульев (пользовались старыми). Наконец-то смогли обновиться окончательно, тоже в Катюше. Взяли у них раздвижной Бейз со столешницей из закаленного стекла и 6 стульев этой же серии, с эко-кожаной обивкой. К кухне подошли отлично по цвету и стилю, качество – высший класс! Очень удобные и немаркие, несмотря на светлый цвет, легко моются при необходимости.
Добрый день,Валерия!

очень круто

Яна 20 января, 2020 год
Они еще и очень удобную политику разработали. Можно всю подготовку по подбору мебели лично для себя сделать онлайн . По нашим реалиям - очень круто!

выбор по отделке фасадов бомба

Дарья 20 января, 2020 год
Поразил действительно богатый выбор по отделке фасадов и так далее. Хотелось оригинальную кухню в новую квартиру, а не "как у всех". В Катюша кухни, в общем, нашли что искали) вежливые менеджеры по подбору вариантов, грамотное оформление заказа. Нам все понравилось. Кухня яркая, броская и очень функциональная, удобная. У них реально есть из чего выбрать!
Достоинства:
  1. Получилась отличная кухня
Недостатки:
  1. Не найдено

Заказываю второй раз, сложилось полное доверие к фирме.

Luissa 19 января, 2020 год
Первый раз заказали кухню Катюша еще в 2016 году. Брали из недорогих вариантов, коллекцию Пратико из ЛДСП, но внешне она выглядит как настоящее дерево. Так вот, эта кухня сохранилась в первозданном виде по сей день! Нет ни одного нарекания- фасады как новые, нигде ничего не пожелтело и не облущилось, не вздулось как у многих моих знакомых, которые брали кухни после... Читать отзыв Первый раз заказали кухню Катюша еще в 2016 году. Брали из недорогих вариантов, коллекцию Пратико из ЛДСП, но внешне она выглядит как настоящее дерево. Так вот, эта кухня сохранилась в первозданном виде по сей день! Нет ни одного нарекания- фасады как новые, нигде ничего не пожелтело и не облущилось, не вздулось как у многих моих знакомых, которые брали кухни после под заказ в дорогущих студиях и у разрекламированных дизайнеров. Только самое смешное в том, что тех всех «именитых» студий уже давным-давно нет и им даже обратиться с жалобой некуда. А Катюша не просто есть и процветают, так еще и 5 лет гарантию дают, только у нас ни разу не возникло повода ею воспользоваться.

Сейчас мебель старую оставили квартирантам, а себе в новую квартиру кухню заказали тоже в Катюше, но уже финансовые возможности позволили выбрать что хочется. У них вообще прекрасное разнообразие стилей, хороший выбор цветов и материалов, плюс на сайте есть конструктор чтоб самим собрать проект. Остановились на классике- Примавера в цвете серый дуб…это сказка!!!! Никогда не думала, что кухня в классическом стиле может выглядеть настолько стильно и современно. От кухни в восторге, мне очень удобно и приятно готовить на моей новой кухне. хочется находиться там постоянно.

Кухня Pratico красивая

Виктория Евгеньевна 16 января, 2020 год
Кухню Pratico в тайне от меня заказали родители, я очень обрадовалась такому подарку! Покорила своей практичностью и элегантностью. Изготовлена из шикарных материалов, главное, выглядит дорого и шикарно! Готовлю на ней с удовольствием.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 16 января, 2020 год
Добрый день,Виктория Евгеньевна!

шикарные кухни

Ксения 12 января, 2020 год
Мне из всего разнообразия приглянулся больше всего Lacatto c ванильным цветом фасада и отделкой тумб Индиан Эбони, как-то так))) Идеально вписался . Пользоваться одно удовольствие, все ручки качественные, поверхности с высококлассным покрытием. Все было оформлено быстро)) я хозяйка шикарной кухни)
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 13 января, 2020 год
Добрый день,Ксения!

супер качественная кухня

Артем 8 января, 2020 год
Мы ждали изготовления кухни всего пару недель, и это никак не отразилось на ее качестве. Думали, что это большой риск заказывать кухню на сайте, но потом пришли в салон и убедились в правильности своего выбора. Идеальные поверхности, сочный оттенок шкафов, классная отделка фасадов (мы подобрали кухню Сolore).
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 9 января, 2020 год
Добрый день,Артем!

качество на высоте

Столяровы 4 января, 2020 год
А мы заказали кухню Катюша как раз после того как нам мастер (индивидуал) сообщил, что сможет на замеры приехать не раньше, чем через неделю, а по готовности кухни вообще не может сказать, когда это будет*(( В кухни-Катюша нашу кухню сделали меньше чем за месяц. А качество мебели, сборка, установка вообще на "отлично". На своем опыте убедились, что нужно с... Читать отзыв А мы заказали кухню Катюша как раз после того как нам мастер (индивидуал) сообщил, что сможет на замеры приехать не раньше, чем через неделю, а по готовности кухни вообще не может сказать, когда это будет*(( В кухни-Катюша нашу кухню сделали меньше чем за месяц. А качество мебели, сборка, установка вообще на "отлично". На своем опыте убедились, что нужно с профессионалами иметь дело. Катюша как раз этот вариант.
Достоинства:
  1. оперативность, хорошее качество
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 8 января, 2020 год
Добрый день, Столяровы

С уважением, Клиентский сервис Катюша.

Отличная кухня, превосходное качество!

Петр 30 декабря, 2019 год
Жена хотела кухню в желто-оранжевых тонах, с деревянной отделкой. Я себе не представлял ее,сколько в салонах видели - все не то. Когда друзья посоветовали нам конструктор на "Катюша Кухни", я вздохнул с облегчением. Мы создали проект, потом его утвердили с размерами, посчитали. После установки я и сам восхитился)
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 8 января, 2020 год
Добрый день, Петр

С уважением, Клиентский сервис Катюша.

работа салона на высшем уровне

Виктор 20 декабря, 2019 год
Мало в каком мебельном салоне представлен настолько интересный ассортимент и возможность в индивидуальном порядке подбирать модули, фурнитуру и цвета. А в Катюше все это есть! Да еще и опытный дизайнер проконсультирует, составит персональный проект и оформит заказ с минимальными затратами времени! Я лично остался полностью доволен работой этого салона! Быстро и эффективно решил вопрос, который меня туда привел. Всем советую... Читать отзыв Мало в каком мебельном салоне представлен настолько интересный ассортимент и возможность в индивидуальном порядке подбирать модули, фурнитуру и цвета. А в Катюше все это есть! Да еще и опытный дизайнер проконсультирует, составит персональный проект и оформит заказ с минимальными затратами времени! Я лично остался полностью доволен работой этого салона! Быстро и эффективно решил вопрос, который меня туда привел. Всем советую Катюшу!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 23 декабря, 2019 год
Добрый день, Виктор

Кухня выполнена добротно

Елена 17 декабря, 2019 год
Полгода назад с мужем заказали отличную кухню из коллекции Bello. Долго думали над тем, чтобы с помощью конфигуратора создать свое что-то, но выбранная модель просто идеально подходила по габаритам и очень нравилась нам внешне, так что остановились на ней. Кухня выполнена добротно - нигде нет сколов, царапин, какого-то клея и тд, что свидетельствовало бы о плохом качестве. Видно что высокотехнологичное... Читать отзыв Полгода назад с мужем заказали отличную кухню из коллекции Bello. Долго думали над тем, чтобы с помощью конфигуратора создать свое что-то, но выбранная модель просто идеально подходила по габаритам и очень нравилась нам внешне, так что остановились на ней. Кухня выполнена добротно - нигде нет сколов, царапин, какого-то клея и тд, что свидетельствовало бы о плохом качестве. Видно что высокотехнологичное производство и хорошие материалы. Стоит своих денег)
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 18 декабря, 2019 год
Добрый день, Елена!

С уважением, Клиентский сервис Кухни «Катюша»!

Мы заказывали в этом салоне и довольны))

Мария 15 декабря, 2019 год
Мебель у катюша-кухни очень хорошая, кухни из колекции Pratico в своей ценовой категории - просто лучшие. И радует ответственный подход компании, заказ выполянется четко в срок, комплектация всегда полная, при сборке никаких проблем, по размерам все идеально. Поэтому мы с парнем и в нашу квартиру кухню в "катюше" заказали, и друзьям посоветовали)
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 16 декабря, 2019 год
Добрый день, Мария!

Широкий ассортимент

Арина 12 декабря, 2019 год
В Катюша-кухни дают разгуляться фантазии - с помощью онлайн конструктора можно примерно понять что именно ты хочешь, а потом дизайнеры твои наброски превращают в настоящий проект. И потом если всё ок - на изготовление. Кстати по срокам все вполне разумно и задержек не было, для меня это было очень важно так что спасибо большое
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 13 декабря, 2019 год
Добрый день, Арина!

Прекрасный сервис

Настя 9 декабря, 2019 год
Давно хотела нестандартную кухню, поэтому готовые решения меня не устраивали. Вместе с дизайнером из "КатюшаКухни" составили дизайн кухни моей мечты, я была в таком предвкушении. Пока заказ изготавливался, боялась что что-то пойдет не так, но все в итоге было ок. Собрали и привезли в срок, сборщики нормальные парни оказались, быстренько все собрали, ничего не побили и не поцарапали. Хороший сервис)
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 10 декабря, 2019 год
Добрый день, Анастасия!

Оправдали наши ожидания

Светлана 6 декабря, 2019 год
Так как мы снимаем квартиру, то требовалась кухня для небольшой площади, достаточно приемлемая по цене и, к тому же, чтобы была достаточно надежной, могла бы выдержать переезд. Выбор пал на модульную кухню Катюша. Полностью оправдала наши ожидания. И пережила даже переезд. Отличное решение.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 9 декабря, 2019 год
Добрый день, Светлана!

Люблю свою новую кухню!

Оля 18 ноября, 2019 год
Из всех вариантов выбрали кухню J-Profilo со шкафами в белом глянце. Я настояла, хотя мама отговаривала (будет маркая, не практичная). Очень рада, что сделала по-своему. Именно белые фасады делают мою кухню легкой и воздушной. Кажется, что само помещение кухни стало больше! А ухаживать, кстати, очень просто и легко. Люблю свою новую кухню!
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 19 ноября, 2019 год
Добрый день, Ольга!

Ожидаю кухню)

Полина 15 ноября, 2019 год
Согласна, что Катюша кухни, то что нужно современной хозяйке: лаконичные и вместительные. Давно к ним присматривалась, а после того как соседи купили, - уже не сомневаюсь (все-таки любим мы пощупать-попробовать!) Себе я выбрала - серый с коралловым Колоре. Жду доставку со дня на день.
Кухни Дятьково Ответ представителя Кухни Дятьково 19 ноября, 2019 год
Добрый день, Полина!

Кухни «Катюша»
Кухни «Катюша» – это высокий уровень дизайна, качества и сервиса по демократичным ценам.

Модульная конструкция линейки позволяет предложить потребителям широкий спектр готовых интерьерных решений, а также индивидуальные проекты для помещений любой площади и конфигурации. На сайте есть онлайн-конструктор, с помощью которого можно самостоятельно комбинировать модули и адаптировать под конкретные пространства.

Адрес: Москва, 47-й км. МКАД, с.21
Телефон: 8 800 234 72 78