Кухни Лавелла отзывы

71 отзыв / 2473 просмотра

Качественные кухни

Жанна 1 марта, 2021 год
Наша кухня от Лавелла уже несколько лет стоит как новенькая. Вариант Изабелла. Достаточно минималистичный, аккуратный и уютный. Кухня у нас большая, поэтому пришлось немного дизайнерам нам помочь, чтобы обыграть пространство, добавить функциональных пеналов и полок. На деле получили отличную мебель. Фурнитура до сих пор как новая. Цвета не выгорают, у нас кухня очень солнечная.

Осталась очень довольна!

Ева 18 января, 2021 год
Супер, очень довольна, что заказала здесь кухню, в стиле прованс, п-образную. Заказ оформляла через Интернет, для меня это было очень удобно и просто, потом мне позвонили менеджеры и мы с ними уточнили все остальные детали, при заказе, можно было автоматически рассчитать стоимость. Стоит отметить, что в подаругок от магазина получила раковину, приятно было. Цены доступные, меня устроили. Еще раз спасибо.

Рекомендую

Саша 11 января, 2021 год
Заказали в компании Лавелла угловую кухню по готовому проекту Эсмеральда. Стоимость немаленькая, но и качество соответственное, после заключения договора и производства кухни, нам ее привезли а мастера сборщики быстро ее установили.

Я довольна!

Алиса 21 декабря, 2020 год
В компании Лавелла нам изготовили кухню на заказ, предварительно спроектировав ее. Выезд дизайнера был бесплатным, цена кухни в принципе нормальная, изготовление и доставка были выполнены в срок.

Всё отлично, рекомендуем!

Анна 6 ноября, 2020 год
Оказалось, что ремонт дело очень ответственное и непростое, потому что уже длительное время не можем найти подходящую кухню. Обратились в фирму Lavella, так как они делают на заказ. Наш нестандартный проект они выполнили в соответствии с нашими пожеланиями. По цене вышло вполне адекватно, тем более что дизайнер выезжает совершенно бесплатно. Результатом довольны

рекомендую

Людмила 28 октября, 2020 год
С компанией знакома не в первый раз, делали кухню нам на дачу, сейчас решили обновить ремонт в квартире и кухню заказывали тоже бренда Лавелла. Что мне понравилось, так это можно собрать буквально уникальную кухню! У них огромный выбор, менеджер помогла нам подобрать под наш дизайн. В итоге качеством мы довольны, доставили вовремя, а сборщики помогли собрать. Спасибо большое:)

Шикарная кухня

Вероника Зуева 25 сентября, 2020 год
В Санкт-Петербурге большой выбор компаний по производству кухонь. На просторах интернета мы наткнулись на данную. По сравнению с их конкурентами здесь цена была ниже и сотрудники показались нам грамотнее. Заказывали кухню перед майскими праздниками и сроки изготовления немного сместились. Но это мелочи, после того как мы увидели эту шикарную кухню в Скандинавском стиле! Буду рекомендовать теперь данную компанию!

Хорошее соотношение цены и качества

Алина Рожкова 21 сентября, 2020 год
Кухня Лавелла уже украшает наш дом! Наши друзья уже оценили ее красоту и качество исполнения. И можно сказать, что компания исполнила нашу маленькую мечту! В компании огромный выбор материалов, фурнитуры. Дизайнер тоже предлагает различные варианты исполнения! Все качественно и в срок! рекомендую!

Кухня шикарная

OksanA 9 сентября, 2020 год
Покупали кухню Lavella. Выбрали модель Кэти. Нам всё подкорректировали! И цвет, и размер и фурнитуру. Учли все наши пожелания. Приехали в назначенный день и собрали. Всё чётко и быстро. Кухня получилась шикарная!

Получила именно то, что хотела!

Елена 2 сентября, 2020 год
Выбирая мебель для своей новой квартиры опиралась на соотношение цены и качества, ну и конечно же внешнего облика. очень понравилась кухня от Лавелла - Марианна, только цвет хотелось насыщенней и более темный, а также раковину в другом месте и закрытый духовой шкаф. Все это и даже больше, оказалось возможным благодаря дизайнеру компании с которым мы продумали каждую деталь и в... Читать отзыв Выбирая мебель для своей новой квартиры опиралась на соотношение цены и качества, ну и конечно же внешнего облика. очень понравилась кухня от Лавелла - Марианна, только цвет хотелось насыщенней и более темный, а также раковину в другом месте и закрытый духовой шкаф. Все это и даже больше, оказалось возможным благодаря дизайнеру компании с которым мы продумали каждую деталь и в итоге, я получила именно то, что хотела, да еще и в рассрочку.

Кухни Лавелла молодцы!

Евгений 5 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Компания Кухни Лавелла изготовила для нас замечательную кухню. С какой стороны не посмотри, все здорово. И работа менеджеров, и дизайнеров-замерщиков, и сборщиков - все понравилось. Качество будет проверенно временем. Пока все отлично!
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 71 отзыва

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)
Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)

Классик- кухни на заказ
Классик- кухни на заказ