Кухни Лавелла отзывы
с оценкой «Отлично»

64 отзыва / 2474 просмотра

Фурнитура в кухне хорошего качества

Олеся Коровина 17 декабря, 2021 год
После непродолжительного выбора. Решили приобрести кухню Анжелика. Покупку решили оформить в кредит сроком на 12 месяцев. Фурнитура в кухне хорошего качества. Судя по клейму немецкая. С доставкой проблем не возникло благо есть у них свой доставка и сборщики. Вот только 2 нюанса которые не понравились. Это что сборщик пришел на 2 часа позже уговоренного времени и еще забыли столешницу. Пришлось... Читать отзыв После непродолжительного выбора. Решили приобрести кухню Анжелика. Покупку решили оформить в кредит сроком на 12 месяцев. Фурнитура в кухне хорошего качества. Судя по клейму немецкая. С доставкой проблем не возникло благо есть у них свой доставка и сборщики. Вот только 2 нюанса которые не понравились. Это что сборщик пришел на 2 часа позже уговоренного времени и еще забыли столешницу. Пришлось ждать пару дней пока её довезли.

рекомендую

Тимур 13 декабря, 2021 год
Очень понравился ответственный подход. Справились в срок и всё как-то планомерно. Замеры сразу сняли, дизайнер очень толковый и даже подсказал, на чём чуть-чуть подекономить можно.

Всегда хотела себе необычную кухню, а тут наткнулась на Лавелла.

Aннa 8 декабря, 2021 год
Всегда хотела себе необычную кухню, а тут наткнулась на Лавелла. Ребята, судя по представленным проектам любую кухню могут сделать, под любой размер. Дизайнер приехал бесплатно, всё обговорили, составили договор. Оплатить можно сразу, прямо на сайте. Сделали в оговоренные сроки, собирали их же сборщики, быстро и аккуратно. Я осталась очень довольна. Кухня получилась именно такая, как в моих мечтах. Спасибо Лавелла.

Мои ожидания оправдались

Ксения 12 ноября, 2021 год
Заказывала кухню в компании Лавелла, поскольку уже видела их готовые кухни у знакомых и они мне тогда очень понравились по материалам и качеству самого изготовления. В новую квартиру приняла решение заказывать именно у них. Все мои ожидания в плане кухни оправдались. Работу выполнили в срок, все пожелания, а предварительная стоимость осталась прежней. Было приятно работать с такими хорошими специалистами.

Все устроило

Ян 8 ноября, 2021 год
Отдельное спасибо за такой честный подход к работе! Остался очень доволен своей новой кухней от компании Лавелла. Все устроило и по качеству материалов, а также визуально смотрится просто супер.

Более чем доволный .

Захар Никифорович 6 октября, 2021 год
С компанией Лавелла оказалось очень легко сотрудничать) . Отличная организация на всех этапах, начиная от первого звонка дизайнеру до работы сборщиков. Пришлось конечно подождать, но оговоренный срок в 35 рабочих дней не сдвинули ни на сутки. Это того стоило, кухня стопроцентно наша! Спасибо!

Очень довольна

Дарья 4 октября, 2021 год
Заказала себе кухню благодаря многочисленным положительным отзывам о компании. Мастер оперативно приехал и выполнил все замеры. Кухня была изготовлена в срок. Очень довольна конечным результатом.

Нормально!

Яна 20 сентября, 2021 год
Дизайнер фирмы помогла на грамотно использовать пространство. В результате даже ниша под окном используется, а в моей маленькой кухне все помещается. По качеству материалов без вопросов. Собрали чётко.

Полностью довольна

Татьяна 1 сентября, 2021 год
Остановили свой выбор на кухне от Lavella - Анжелика. Заказывали под свое понимание, но основные характеристики сохранили. Очень помогла профессиональная консультация дизайнера фирмы при подготовке проекта. В итоге смотрится красиво и дорого. Понравилось, что у компании есть свои сборщики, которые качественно и быстро все собрали. В качестве плюса ещё - удобная оплата онлайн.

Кухней довольна

Светлана Копылова 30 августа, 2021 год
В Lavella обращались по рекомендации. Нам для загородного дома нужна была большая кухня. Предложили несколько вариантов, потом сделали замеры, изготовили и установили. Я довольна.

Очень довольна

Наталья 9 августа, 2021 год
Кухня отлично вписалась в интерьер! Спасибо дизайнеру за помощь в выборе цвета, сама бы точно так идеально не смогла бы подобрать. Порадовало то, что по цене получилось достаточно приятно, а результат превзошел все мои ожидания. Качество материалов отличное, для кухни это очень важно.

Получил именно то, что хотел

Евгений 30 июля, 2021 год
Хочу отметить высокое качество работы персонала, начиная от менеджеров и заканчивая сборщиками. Получил именно то, что хотел. Кухня выполнена из качественных материалов...

Спасибо, Лавелла !)

Юлия 12 июля, 2021 год
Огромное спасибо за кухею! Очень красивая и качкственная ! Всей команде Лавелла процветания и успехов! Персонально спасибо Вадиму, Максиму сборщику, Анечке консультанту, Максиму… и всем , кто принимал участие .

работают на совесть

София Лаврова 15 июня, 2021 год
Кухонное помещение в нашей квартире маленькое. Поэтому мы попросили менеджера компании Lavella сделать кухонную мебель максимально функциональной, но чтобы осталось и достаточно свободного пространства. Нам подобрали проект кухни Кэти с островом. Кухню мастера компании изготовили согласно снятых замеров и в указанный в договоре срок. Кухня полностью совпала с моими запросами, так как является компактной, функциональной, стильной. Оформили мы с мужем... Читать отзыв Кухонное помещение в нашей квартире маленькое. Поэтому мы попросили менеджера компании Lavella сделать кухонную мебель максимально функциональной, но чтобы осталось и достаточно свободного пространства. Нам подобрали проект кухни Кэти с островом. Кухню мастера компании изготовили согласно снятых замеров и в указанный в договоре срок. Кухня полностью совпала с моими запросами, так как является компактной, функциональной, стильной. Оформили мы с мужем мебель в рассрочку.

Всё хорошо.

Елена 26 мая, 2021 год
У нас маленькая студия, соотвественно кухня должна была создаваться индивидуально, чтобы удалось уместить все, что мне необходимо. Компания Лавелла справились с этим без проблем. Кухней я осталась полностью довольна, качество отличное.

Хорошая кухня

Алексей 19 мая, 2021 год
Мне понравилось заказывать кухню в Lavella. Я заказывал технически сложную кухню. У меня были наброски, так они их реализовали. Могу сказать, что они хорошо справились с работой. Все сделали без огрех. Материалы и фурнитуру я выбирал недолго - уже знал, что мне нужно. Выбор у них немаленький. Также я доволен тем, как ответственно они сделали проект и расчет. Все... Читать отзыв Мне понравилось заказывать кухню в Lavella. Я заказывал технически сложную кухню. У меня были наброски, так они их реализовали. Могу сказать, что они хорошо справились с работой. Все сделали без огрех. Материалы и фурнитуру я выбирал недолго - уже знал, что мне нужно. Выбор у них немаленький. Также я доволен тем, как ответственно они сделали проект и расчет. Все указали, все просчитали. С договором у нас тоже было все в порядке, что приятно.

Заказывали кухонный гарнитур Аделия.

Борис 7 мая, 2021 год
Заказывали в компании Lavella кухонный гарнитур Аделия в стиле прованс для своего дома. Дизайнер показала нам образцы материалов, а их здесь очень много, разработала дизайн-проект с несколькими вариантами цвета и наполнения мебели. Когда все было согласовано мастер снял замеры, согласно которых менеджер произвела расчеты, затем мы подписали договор и заказ пошел в работу. Кухню привезли в указанные сроки, собрали ее... Читать отзыв Заказывали в компании Lavella кухонный гарнитур Аделия в стиле прованс для своего дома. Дизайнер показала нам образцы материалов, а их здесь очень много, разработала дизайн-проект с несколькими вариантами цвета и наполнения мебели. Когда все было согласовано мастер снял замеры, согласно которых менеджер произвела расчеты, затем мы подписали договор и заказ пошел в работу. Кухню привезли в указанные сроки, собрали ее установщики компании. Мебель функциональная, красивая, удобная, с качественной фурнитурой.

Огромная благодарность

Женя 26 апреля, 2021 год
Плюс компании Лавелла за рассрочку. Кухню изготовили без особых задержек, сделана без нареканий. Все подогнано точно, встала как влитая. Сборщики работали аккуратно и все собрали за день.

хороший выбор и отличные специалисты

Максим Снисарь 21 апреля, 2021 год
Потратили несколько дней и немало нервов и терпения дизайнера компании Ирины, пока определялись с дизайном кухни. У них реально огромный выбор, благо есть образцы и все можно потрогать и оценить. Вымеряли нам все идеально, кухня встала в размер помещения. К сборке и материалам никаких претензий, смотрится и функционирует все как надо. Благодарим так же бригаду сборщиков за консультацию по технике

Отличная кухня

Яна 7 апреля, 2021 год
Кухню нам установили еще пару недель назад. Теперь, когда мы уже попользовались всем и до сих пор находимся под впечатлением, решила написать хороший отзыв о компании и поблагодарить всех ее сотрудников. Сборка отличная, ничего не шатается, не перекашивается и даже не скрипит. Дизайн оптимальный для маленького помещения, спасибо дизайнеру за полезные советы. Сборщики тоже постарались все установить как положено.

Дизайнер компании все профессионально спроектировал

Алла 2 апреля, 2021 год
Дизайнер компании все профессионально спроектировал, все наши пожелания были учтены. Спасибо за совет с материалом, кухня очень оригинально меняет оттенок в зависимости от освещения.

Я очень доволен

Евгений 26 марта, 2021 год
Результатом работы данной компании остался доволен. Свой заказ оформлял через интернет. Хочу отметить, что менеджеры сработали оперативно, проконсультировали по всем интересующим вопросам. Про цене и по сроком меня все полностью устроило. Качество материалов отличное. Спасибо!

Кухню заказывали у фирмы Лавелла.

Марина 5 марта, 2021 год
Кухню заказывали у фирмы Лавелла. У нас она угловая с антресолями. С фирмой было очень приятно работать, вежливый менеджер нам показала все образцы фасадов и столешниц, нарисовали приблизительный проект. Замерщика вызвали в удобный для нас день. Доставили все в срок, но при доставке ребята забыли одну коробку с фасадами, но без лишних вопросов вернулись на склад и привезли нам.

Качественные кухни

Жанна 1 марта, 2021 год
Наша кухня от Лавелла уже несколько лет стоит как новенькая. Вариант Изабелла. Достаточно минималистичный, аккуратный и уютный. Кухня у нас большая, поэтому пришлось немного дизайнерам нам помочь, чтобы обыграть пространство, добавить функциональных пеналов и полок. На деле получили отличную мебель. Фурнитура до сих пор как новая. Цвета не выгорают, у нас кухня очень солнечная.

Осталась очень довольна!

Ева 18 января, 2021 год
Супер, очень довольна, что заказала здесь кухню, в стиле прованс, п-образную. Заказ оформляла через Интернет, для меня это было очень удобно и просто, потом мне позвонили менеджеры и мы с ними уточнили все остальные детали, при заказе, можно было автоматически рассчитать стоимость. Стоит отметить, что в подаругок от магазина получила раковину, приятно было. Цены доступные, меня устроили. Еще раз спасибо.

Рекомендую

Саша 11 января, 2021 год
Заказали в компании Лавелла угловую кухню по готовому проекту Эсмеральда. Стоимость немаленькая, но и качество соответственное, после заключения договора и производства кухни, нам ее привезли а мастера сборщики быстро ее установили.

Я довольна!

Алиса 21 декабря, 2020 год
В компании Лавелла нам изготовили кухню на заказ, предварительно спроектировав ее. Выезд дизайнера был бесплатным, цена кухни в принципе нормальная, изготовление и доставка были выполнены в срок.

Всё отлично, рекомендуем!

Анна 6 ноября, 2020 год
Оказалось, что ремонт дело очень ответственное и непростое, потому что уже длительное время не можем найти подходящую кухню. Обратились в фирму Lavella, так как они делают на заказ. Наш нестандартный проект они выполнили в соответствии с нашими пожеланиями. По цене вышло вполне адекватно, тем более что дизайнер выезжает совершенно бесплатно. Результатом довольны

рекомендую

Людмила 28 октября, 2020 год
С компанией знакома не в первый раз, делали кухню нам на дачу, сейчас решили обновить ремонт в квартире и кухню заказывали тоже бренда Лавелла. Что мне понравилось, так это можно собрать буквально уникальную кухню! У них огромный выбор, менеджер помогла нам подобрать под наш дизайн. В итоге качеством мы довольны, доставили вовремя, а сборщики помогли собрать. Спасибо большое:)

Шикарная кухня

Вероника Зуева 25 сентября, 2020 год
В Санкт-Петербурге большой выбор компаний по производству кухонь. На просторах интернета мы наткнулись на данную. По сравнению с их конкурентами здесь цена была ниже и сотрудники показались нам грамотнее. Заказывали кухню перед майскими праздниками и сроки изготовления немного сместились. Но это мелочи, после того как мы увидели эту шикарную кухню в Скандинавском стиле! Буду рекомендовать теперь данную компанию!

Производство мебели

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)
Модульные кухни SUPER-K (Супер-К)

Классик- кухни на заказ
Классик- кухни на заказ