Кухни на заказ - KitchenKitchen отзывы

Спасибо за вашу работу!

Кристина Ленонтьева 1 сентября, 2023 год
Я всегда считала, что выбор кухни — это целое искусство. Передо мной стояла задача выбрать не просто кухню, но такую, чтобы каждый уголок радовал глаз и душу. Где было всегда в удовольствие проводить время, готовить или мыть посуду, без разницы… И думаю, что выбрала именно ту компанию, которая сделала мою мечту реальностью.
Моя новая кухня – произведение от Китченкитчен. Каждый раз,... Читать отзыв
Моя новая кухня – произведение от Китченкитчен. Каждый раз, входя в эту комнату, я словно попадаю в мир, где все сделано для меня и под меня. Используемые материалы по качеству, цвету просто супер!
Подключение техники, ящики по индивидуальным размерам, качественные материалы, гарантия на работу. Мне нравится, что вы действительно заботитесь о своих заказчиках.

5/5 Отличная компания

Олег 25 августа, 2023 год
Нужна была кухня небольшая в нашу евродвушку новенькую. Хотелось негромоздкий, но вместительный гарнитур, стильный, удобный, с барной стойкой, в светлых тонах. В КитченКитчен нам предложили даже несколько вариантов, которые нам подошли - менеджеру спасибо, постарался. Подумали, выбрали, несколько дней подождали проект и окончательно убедились, что с выбором не ошиблись: на 3D-визуализации было видно, что на нашей кухне гарнитур встанет идеально.... Читать отзыв Нужна была кухня небольшая в нашу евродвушку новенькую. Хотелось негромоздкий, но вместительный гарнитур, стильный, удобный, с барной стойкой, в светлых тонах. В КитченКитчен нам предложили даже несколько вариантов, которые нам подошли - менеджеру спасибо, постарался. Подумали, выбрали, несколько дней подождали проект и окончательно убедились, что с выбором не ошиблись: на 3D-визуализации было видно, что на нашей кухне гарнитур встанет идеально. Согласовали, отдали в работу. Полтора месяца - и готово. Установщик (Левон, кажется), тоже хорошо отработал - очень аккуратно и довольно быстро все собрал и подключил.

Очень рада своей кухне!

Лиля Нурминских 22 августа, 2023 год
Заказывала в данной фирме кухонный гарнитур, главное мое желание было- удобная и функциональная кухня. Так как квартира евро планировки и кухня соединена с гостиной, важно было грамотно продумать что где будет распологаться, чтобы свободно готовить на ней, и чтобы она не сьела половину гостиной. Менеджер по телефону очень детально рассказал касательно материалов и схемы работы, помог примерно мне определиться с... Читать отзыв Заказывала в данной фирме кухонный гарнитур, главное мое желание было- удобная и функциональная кухня. Так как квартира евро планировки и кухня соединена с гостиной, важно было грамотно продумать что где будет распологаться, чтобы свободно готовить на ней, и чтобы она не сьела половину гостиной. Менеджер по телефону очень детально рассказал касательно материалов и схемы работы, помог примерно мне определиться с концепцией и забронировал удобное для меня время замеров. Затем составили примерную 3Dмодель кухни, выбрали материалы и цвета, определились с формой кухни и ее наполнением. Через месяц сборщики привезли также в удобное мне время, собрали за 2 дня со всеми подключениями, показали еще раз мне что и где и я стала пользоваться. Кухня светлая, выглядит обалдено красиво, не пахнет, механизмы плавные.

Очень довольны кухней)

Лизавета 11 августа, 2023 год
Поняла, что в КитченКитчен специалисты грамотные, ещё когда снимали замеры. На замеры выезжал приятный парень, Сергей кажется, и я прям специально понаблюдала за его работой: промерил все с ювелирной точностью, с хорошими инструментами, учел все особенности помещения, отметил все электроточки, все трубы. Я бы может не обратила на это такого пристального внимания, если бы недавно не заказывала мебель в зал.... Читать отзыв Поняла, что в КитченКитчен специалисты грамотные, ещё когда снимали замеры. На замеры выезжал приятный парень, Сергей кажется, и я прям специально понаблюдала за его работой: промерил все с ювелирной точностью, с хорошими инструментами, учел все особенности помещения, отметил все электроточки, все трубы. Я бы может не обратила на это такого пристального внимания, если бы недавно не заказывала мебель в зал. Вроде тоже сами выезжали на замеры, уверяли, что годы опыта, а в итоге у нас шкафы перекрыли все розетки - а они только плечами пожали, ой, забыли… Ну как так можно? А тут учли вообще все. И менеджер потом на основе этих данных предложил несколько вариантов оптимальных. Посоветовались, подумали, выбрали в итоге модель lette - она нам и визуально очень красивой показалась, и в плане удобства должна была быть отличным вариантом. Так и вышло: установили вот на днях, не нарадуемся: и выглядит как с картинки, и готовить удобно, и собираться там всей семьей за ужином приятно.

Надеюсь на чудо

Гость 8 августа, 2023 год
Я сейчас ожидаю кухню, она на изготовлении. И она должна быть идеальной, чтобы перекрыть отрицательные впечатления от общения с данной компанией. Начну с того, чем грешат многие компании: в попытке заключить договор, при звонке оператору называется цена, в 2 раза меньшая, абсолютно не реалистичная. Далее предлагается бесплатно вызвать замерщика для уточнения цены на месте. Замерщик опоздал, ну да ладно, часа... Читать отзыв Я сейчас ожидаю кухню, она на изготовлении. И она должна быть идеальной, чтобы перекрыть отрицательные впечатления от общения с данной компанией. Начну с того, чем грешат многие компании: в попытке заключить договор, при звонке оператору называется цена, в 2 раза меньшая, абсолютно не реалистичная. Далее предлагается бесплатно вызвать замерщика для уточнения цены на месте. Замерщик опоздал, ну да ладно, часа полтора проектировал, все вроде бы неплохо, довольно грамотно, видно что понимает в своём деле. Назвал цену, как и ожидалось в 2 раза большую, в нашем случае 170т на угловую кухню в хрущевке. Муж стал уточнять, что туда входит, оказалось, самая дешёвая фурнитура, поменять можно, ещё +10т. Далее предлагается заключить договор прямо сейчас, если хотя бы день на раздумья - цена увеличится до 220т. Далее начинаются заманухи вроде вытяжки в подарок, а также "цигель-цигель, ай лю-лю". Устно отвечая на вопрос о сроках изготовления, проектировщик обманул, сказал 35 календарных дней. Оказалось впоследствии - рабочих. Если бы честно ответил на вопрос в тот момент - договор бы не был заключён. Досконально проверить договор в момент принятия решения не смогли, рассчитывали, что в наше время продавцы дорожат репутацией и не занимаются подлогом. Оказалось, не все. Договор был составлен с кучей помарок, пропусков, которые постфактум мне пришлось дописывать своей рукой. В стоимости договора было прописано, из чего она складывается. Общая стоимость то была указана верно, но не хватало одной составляющей - той самой подарочной вытяжки, которая на озоне стоит 6т, а кухни Киви "дарят" её за 8 тыс. Через неделю после подписания договора проектировщик попросил меня вписать в договор недостающие стоимость и модель вытяжки. Я сказала, что такой "подарок" мне не нужен, на что ответили, что стоимость самой мебели в случае моего отказа увеличится ровно на эту же сумму, непонятно по какой такой логике.
Из плюсов - была возможность поменять цвет фасадов после более тщательного обдумывания, уже после подписания договора.
В целом впечатления крайне неприятные, как от общения с мошенниками. Но, повторюсь, саму кухню ещё не видела. Может быть, это отдел продаж использует такие допотопные методы "развода", а на производстве у них отличные мастера. Посмотрим. Придётся ждать её недели на 2-3 позже, чем ожидалось, что при наличии большой семьи крайне неудобно.
Гость, здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилась такая ситуация. Заметим, что наш бренд называется KITCHENKITCHEN, а ваш отзыв адресован компании по имени “Киви”. Поэтому просим направить сообщение вашему исполнителю напрямую, возможно тогда ваш вопрос будет решен и вас услышат :)

Очень здорово!

Анна И. 28 июля, 2023 год
Очень переживала, что не смогу на свою маленькую кухоньку вместить кучу своей посуды - на прошлой квартире кухня была сильно больше, и то ничего не влезало, а эта ещё и меньше раза в полтора… А КитченКитчен умудрились мне так все сделать, что влезло все, ещё и место осталось! Потому что пространство организовали очень грамотно - внутри такие системы хранения продуманные,... Читать отзыв Очень переживала, что не смогу на свою маленькую кухоньку вместить кучу своей посуды - на прошлой квартире кухня была сильно больше, и то ничего не влезало, а эта ещё и меньше раза в полтора… А КитченКитчен умудрились мне так все сделать, что влезло все, ещё и место осталось! Потому что пространство организовали очень грамотно - внутри такие системы хранения продуманные, что в одном шкафу можно с комфортом хранить очень много чего. И при этом не искать это по полчаса, не вытаскивать все и не рыться там - просто открыл и взял. Даже готовить стало легче. Ну и дизайн не могу не отметить - очень нежная цветовая гамма, как я и хотела, при этом фасады и столешницы совершенно не маркие.

Рада, что обратилась сюда!

Зарина Ержанова 21 июля, 2023 год
Очень хотела кухню с картинки, но понимала, что не каждое производство сделает мне ее удобной и качественной по максимуму. От знакомой услышала про kitchen kitchen, мол у ее подруги уже год кухня от них и очень красивая, и комфортная и исполнение очень качественное. Не долго я думала, признаюсь честно)) да и мне повезло, что через два дня ко мне уже... Читать отзыв Очень хотела кухню с картинки, но понимала, что не каждое производство сделает мне ее удобной и качественной по максимуму. От знакомой услышала про kitchen kitchen, мол у ее подруги уже год кухня от них и очень красивая, и комфортная и исполнение очень качественное. Не долго я думала, признаюсь честно)) да и мне повезло, что через два дня ко мне уже приехали замерять и обсуждать будущий проект. Через три дня мне прислали дизайн проекта. Получилась кухня под ключ, что не может не радовать) в общем, пару дней назад мне ее уже собрали и пишу я тут слова огромной своей благодарности и искренне советую обращаться сюда за кухней! Оценить качество с точки зрения долговременности не могу пока, но сборка и внешне в целом - на очень высоком уровне, прям виден профессионализм от дизайна до исполнения!

Очень довольны!

Оля Бойчук 13 июля, 2023 год
КитченКитчен, большое спасибо вам от всей нашей семьи за замечательную кухню - получилось очень стильно и удобно! Проект нам разрабатывал Андрей - по всем вопросам общались именно с ним. Отличный парень, вежливый, компетентный, очень старался пойти навстречу и учесть все наши пожелания. Так что его хочется поблагодарить отдельно - спасибо! Вообще в целом были приятно удивлены - и уровнем сервиса,... Читать отзыв КитченКитчен, большое спасибо вам от всей нашей семьи за замечательную кухню - получилось очень стильно и удобно! Проект нам разрабатывал Андрей - по всем вопросам общались именно с ним. Отличный парень, вежливый, компетентный, очень старался пойти навстречу и учесть все наши пожелания. Так что его хочется поблагодарить отдельно - спасибо! Вообще в целом были приятно удивлены - и уровнем сервиса, и тем, что европейские материалы ещё можно на нашем рынке найти, и тем, что они не стоят как крыло самолёта. Кухня не дешёвая, но цена абсолютно адекватная за такой уровень качества - это всё-таки премиальный сегмент, а не на коленке сделанное непойми что. Тут все шикарно - от продуманного в мельчайших деталях проекта до материалов фасадов и фурнитуры. На замеры и установку приезжали четко вовремя, сроки не скрывали, ничего лишнего втюхать не пытались.
Достоинства:
  1. Качественная работа, сервис, материалы
Недостатки:
  1. Нет таковых

Компанию рекомендую

Женя Владимиров 3 июля, 2023 год
Боялись связываться с кухней на заказ, потому что готовый результат ты увидишь только потом, после того как внёс часть денег (а где-то и полную предоплату требуют). Но готовые нам тоже никакие не нравились, так что решились. KitchenKitchen выбрали потому что понравилось, как подробно на сайте был расписан процесс взаимодействия с ними на каждом этапе - как-то внушало доверие. Плюс тут... Читать отзыв Боялись связываться с кухней на заказ, потому что готовый результат ты увидишь только потом, после того как внёс часть денег (а где-то и полную предоплату требуют). Но готовые нам тоже никакие не нравились, так что решились. KitchenKitchen выбрали потому что понравилось, как подробно на сайте был расписан процесс взаимодействия с ними на каждом этапе - как-то внушало доверие. Плюс тут предлагали визуализацию перед изготовлением - нам было важно увидеть модель заранее хотя бы в проекте. Могу сказать что в итоге очень довольны, что обратились сюда - чутье не подвело. Менеджер Иван помог конфигурацию продумать, с материалами определиться, с системами хранения. Сделали в срок, установили аккуратно, ничего не испортили (у мамы недавно был ремонт, так ей там и пол поцарапали, и дырок в стенах наделали).

За все спасибо!

Валентин 28 июня, 2023 год
За качеством вам в Китченкитчен, так как для меня это главный момент, на который я обращаю всегда внимание. Если что-то приобритаешь, то всегда ожидаешь получить лучшее из возможного. Вот с данной компанией так и сложилось. Мебель немецкого качества, которая пройдет через года уверенно. После установки кухни, не было замечено никаких царапин или содранного покрытия, команда сработала аккуратно, что тоже является... Читать отзыв За качеством вам в Китченкитчен, так как для меня это главный момент, на который я обращаю всегда внимание. Если что-то приобритаешь, то всегда ожидаешь получить лучшее из возможного. Вот с данной компанией так и сложилось. Мебель немецкого качества, которая пройдет через года уверенно. После установки кухни, не было замечено никаких царапин или содранного покрытия, команда сработала аккуратно, что тоже является показателем качества и уважения к клиентам. Фурнитура насыщенного цвета, с плотным покрытием и хорошо работающими отделениями для хранения. Каждый объект кухни установлен грамотно и уместно. Не видно швов и каких-либо установочных отверстий. Элегантная и добротная кухня.

Жена в восторге - это главное!)

Павел Дьяконов 8 июня, 2023 год
Благодарим КитченКитчен и отдельно нашего менеджера Ивана. Отличный специалист: сопровождал наш заказ от и до, все было под его личным контролем, начиная с замеров, заканчивая установкой. Всегда был на связи, хотя мы, полагаю, его порядком утомили - то правки какие-то вносили в последний момент, то уточняли, как там процесс изготовления (хотя сроки нам не затягивали, все было в порядке). Просто... Читать отзыв Благодарим КитченКитчен и отдельно нашего менеджера Ивана. Отличный специалист: сопровождал наш заказ от и до, все было под его личным контролем, начиная с замеров, заканчивая установкой. Всегда был на связи, хотя мы, полагаю, его порядком утомили - то правки какие-то вносили в последний момент, то уточняли, как там процесс изготовления (хотя сроки нам не затягивали, все было в порядке). Просто мы параноики)) правда, очень благодарны! Кухня замечательная - все продумано до мелочей и сделано так, чтобы на кухне было удобно, можно было быстро все найти и чтобы просто было поддерживать порядок. Готовить и в принципе находиться на кухне стало гораздо приятнее - даже мне, а уж жена вообще в восторге. И смотрится очень красиво - как в мебельном каталоге. Кухня теперь самое красивое место во всей квартире)

Компания топ по всем фронтам!

Мила С. 7 июня, 2023 год
Очень крутые дизайны! В KitchenKitchen я вообще не увидела моделей, которые мне бы не понравились - все очень стильно, со вкусом. Но! Особенно я запала на модель Forest - натуральная, естественная, светлое дерево - такой типичный европейский скандинавский стиль, вот именно то, что я искала. Она была в наличии, все материалы были, с этим все было супер. Дальше. Работали мы... Читать отзыв Очень крутые дизайны! В KitchenKitchen я вообще не увидела моделей, которые мне бы не понравились - все очень стильно, со вкусом. Но! Особенно я запала на модель Forest - натуральная, естественная, светлое дерево - такой типичный европейский скандинавский стиль, вот именно то, что я искала. Она была в наличии, все материалы были, с этим все было супер. Дальше. Работали мы с замечательными сотрудниками: на замеры выезжал Сергей, на сборку - Левон, а сам проект вёл Андрей. В специально имена ребят запомнила, потому что в восторге от каждого: все не просто профессионалы, но и люди очень приятные - отвечали на все вопросы, всегда шли навстречу, конфликтной ситуации ни одной даже близко не возникло за все время работы.
Достоинства:
  1. Материалы, качество сборки, сервис
Недостатки:
  1. Не заметила как таковых

Кухня очень нравится, спасибо!

Алина 2 июня, 2023 год
Заказывала здесь кухню несколько месяцев назад. Думаю потестила её уже достаточно, чтобы оставить честный отзыва. Если коротко - я в восторге! KitchenKitchen если не лучшие в этой сфере, то явно одни из. У меня не было опыта работы с другими фирмами, зато я по работе довольно часто бываю в гостях у разных людей, и таких кухонь я ещё не видела... Читать отзыв Заказывала здесь кухню несколько месяцев назад. Думаю потестила её уже достаточно, чтобы оставить честный отзыва. Если коротко - я в восторге! KitchenKitchen если не лучшие в этой сфере, то явно одни из. У меня не было опыта работы с другими фирмами, зато я по работе довольно часто бываю в гостях у разных людей, и таких кухонь я ещё не видела ни у кого. Она не просто красивая - она ужас какая красивая!! А самое главное, что она останется такой надолго судя по всему: за те месяцы, что я ей пользуюсь (а я готовлю каждый день), она не изменилась вообще. Потому что материалы качественные - ничего им не делается ни от горячего, ни от острого, ни от мокрого. При этом если что-то всё-таки пойдет не так, разбираться с этим самостоятельно мне мне придется: у ребят действует гарантия и на метель, и на фурнитуру. Для меня это показатель серьезности компании.
Достоинства:
  1. Красота, функциональность и продуманность в каждой детали

Рекомендую однозначно!

Конев Станислав 1 июня, 2023 год
Очень много было сложностей при проектировке: разработчики жизнь нам мягко говоря не упростили. Ниши какие-то бесполезные, трубы торчат там, где их вообще быть не должно, розетки выведены где попало. И под это все надо было каким-то чудом разработать кухню, которая нормально бы там встала. И вот за это работникам KitchenKitchen я готов аплодировать стоя: из таких исходных данных сделать такую... Читать отзыв Очень много было сложностей при проектировке: разработчики жизнь нам мягко говоря не упростили. Ниши какие-то бесполезные, трубы торчат там, где их вообще быть не должно, розетки выведены где попало. И под это все надо было каким-то чудом разработать кухню, которая нормально бы там встала. И вот за это работникам KitchenKitchen я готов аплодировать стоя: из таких исходных данных сделать такую конфетку! Все сумели сделать под нас! Мороки там было конечно… Но сделали! Жена говорит, ей тут даже в разы удобнее готовить, чем раньше. Это опыт и профессионализм - на деле, а не на словах (на словах-то все молодцы). Уже всем друзьям порекомендовали. Теперь ещё и тут порекомендуем)

Отзыв о работе

Гость 30 мая, 2023 год
Отвратительное отношение к людям, заманиловка полная, обман на каждом шагу:при заявке не предупредили, что сборка без дополнительных услуг невозможна. В итоге шкаф стоит 38 тыс, собрать 10 тыс. Не советую. Отвратительная фирма.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман с ценами для привлечения клиентов, обман при составление договора.
1 не согласен
Гость, здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. К счастью, мы не являемся причиной ваших негодований, потому что не делаем шкафы за 38 тысяч рублей. Мы выполняем только комплексные заказы по кухням под ключ и минимальная стоимость наших кухонь 350 тысяч рублей. Убедиться в этом можно, изучив наш каталог по ссылке https://kitchenkitchen.ru/

С уважением, команда KITCHENKITCHEN

Ужасно довольна!

Эллина 24 мая, 2023 год
Пишу отзыв на свою кухню спустя примерно три месяца использования. То что все красиво и стильно было понятно сразу после установки, но мне ещё было интересно посмотреть, какой она будет «в работе» - насколько удобно ей пользоваться. Так вот: кухни удобнее у меня не было никогда! У меня довольно сложно с порядком - ну не самый я организованный человек, что... Читать отзыв Пишу отзыв на свою кухню спустя примерно три месяца использования. То что все красиво и стильно было понятно сразу после установки, но мне ещё было интересно посмотреть, какой она будет «в работе» - насколько удобно ей пользоваться. Так вот: кухни удобнее у меня не было никогда! У меня довольно сложно с порядком - ну не самый я организованный человек, что теперь. И после готовки каждый раз на кухне у меня царил этакий творческий хаос - все раскидано, разбросано, черт ногу сломит. А теперь нет!! Настолько интуитивно продумано пространство, что реально проще и быстрее положить вещь обратно на её место, чем просто бросить на стол, например. Вот это, я считаю, лучший показатель. Спасибо, КитченКитчен! Успехов, процветания и побольше довольных клиентов)
Достоинства:
  1. Стильная, удобная , практичная кухня
Недостатки:
  1. Не нашла

Кухня очень понравилась, спасибо

Михеева Алиса 19 мая, 2023 год
КитченКитчен мне посоветовали приятели, которые заказывали у них кухню в прошлом году. Я не поленилась даже в гости к ним сходила посмотреть (хотя обычно всегда по кафешкам встречаемся). Посмотрела. Красиво, удобно, да, но! Больше всего меня поразило другое: у них кухне уже год с лишним, получается, а она выглядит так, как будто её вчера установили!! Нет, я понимаю, что ни... Читать отзыв КитченКитчен мне посоветовали приятели, которые заказывали у них кухню в прошлом году. Я не поленилась даже в гости к ним сходила посмотреть (хотя обычно всегда по кафешкам встречаемся). Посмотрела. Красиво, удобно, да, но! Больше всего меня поразило другое: у них кухне уже год с лишним, получается, а она выглядит так, как будто её вчера установили!! Нет, я понимаю, что ни одна кухня не должна разваливаться через год, но чтобы настолько! Ни пятен, ни царапин, ни скрипящих дверок или ящичков. От хозяйки конечно тоже многое зависит, но блин, я тоже довольно аккуратная, но это же кухня - неизбежно появлялись коцки, пятнышки, царапинки. А на этих материалах - нет! В общем, решила, что хорошие сапоги, надо брать)) на замеры выехали, из составили, проект разработали. Дизайн в итоге выбрала другой, чем у друзей - цветовую гамму хотела посветлее. А фурнитура кстати та же - мне сказали, она самая хорошая. Ну а дальше классика: изготовление, доставка, сборка. И вуаля - у меня дома теперь идеальная кухня) которая, я уверена, годами будет выглядеть как новая и прослужит мне очень долго.

Бесконечно благодарна Китченкитчен за такой подход к работе

Дарья Филатова 11 мая, 2023 год
Мое внимание привлек проект кофе, так как цвета гармонично сочетаются с другими комнатами в моей квартире. К тому же , выглядит очень стильно. Связались с нами по нашей заявке очень оперативно. Подготовили нам макет, на котором было все наглядно и понятно. Мы его утвердили без изменений. В самом процессе установки мы не принимали участие, так как уехали из города, полностью... Читать отзыв Мое внимание привлек проект кофе, так как цвета гармонично сочетаются с другими комнатами в моей квартире. К тому же , выглядит очень стильно. Связались с нами по нашей заявке очень оперативно. Подготовили нам макет, на котором было все наглядно и понятно. Мы его утвердили без изменений. В самом процессе установки мы не принимали участие, так как уехали из города, полностью доверив всю работу команде. Когда все было готово, я увидела этот результат и восхищениям моим не было предела, так как все очень качественно, все выполнено с любовью и огромным профессионализмом. Все работает исправно, никаких царапин, трещин, браков - ничего из подобных моментов не было.

Спасибо большое КитченКитчен за вдохновение!

Варвара 4 мая, 2023 год
Сорвалась сделка с другой компанией по поводу кухни. Стала экстренно искать новую, нашла КитченКитчен и безмерно этому рада! Модели на сайте радуют разнообразием, есть, где разгуляться. У меня кухня большая, готовить я люблю, поэтому нужно было реально удобное и красивое пространство для работы. Выбрала кухню Futura, выглядела на фото просто сказочно. И благодаря профессионализму компании, также получилась и в жизни.... Читать отзыв Сорвалась сделка с другой компанией по поводу кухни. Стала экстренно искать новую, нашла КитченКитчен и безмерно этому рада! Модели на сайте радуют разнообразием, есть, где разгуляться. У меня кухня большая, готовить я люблю, поэтому нужно было реально удобное и красивое пространство для работы. Выбрала кухню Futura, выглядела на фото просто сказочно. И благодаря профессионализму компании, также получилась и в жизни. В основном я общалась с менеджером Андреем, помогал мне буквально во всем и все контролировал. Замерили все также тютелька в тютельку, отлично все встало по своим местам. А как красиво получилось! Даже задумалась свой кулинарный блог начать вести, не зря же будет стоять такая красота и пропадать мой талант)

Спасибо вам огромное!

Полина Цветникова 24 апреля, 2023 год
Всегда думала, что ремонт кухни - это нереально сложно.. Но KitchenKitchen убедила меня в обратном!
Хочу начать с цен, наверное, это для многих является ключевой характеристикой при выборе. Изучив множество сайтов и отзывов я поняла, что очень важно смотреть на материалы, из которых в итоге будет сделана кухня. Компания реально использует самые топовые материалы, поэтому цена=качество, в этом я убеждаюсь... Читать отзыв
Хочу начать с цен, наверное, это для многих является ключевой характеристикой при выборе. Изучив множество сайтов и отзывов я поняла, что очень важно смотреть на материалы, из которых в итоге будет сделана кухня. Компания реально использует самые топовые материалы, поэтому цена=качество, в этом я убеждаюсь и сейчас.
Во-вторых, персонал и клиентоориентированность. Мне важно, чтобы качественным был не только продукт, но и обслуживание. И здесь ребята стараются на славу! Особенно хочу отметить менеджера Андрея, который буквально за ручку довел меня до кухни мечты. Я вносила правки, как мне кажется, просто бесконечно, чтобы все было идеально. Я читала, что в некоторых фирмах просят доплачивать за каждый чих, но тут все изменения будут вносить бесплатно, пока вы точно не будете довольны.
В-третьих, это, конечно же, результат. Так вот, он превзошел все ожидания! Кухня как с картинки и даже лучше) Все друзья с восхищением смотрят на мою кухню и просят дать контакты фирмы)) А я с удовольствием делюсь, ведь точно могу сказать - здесь лучшее качество и сервис!

Кухни премиального качества!

Анастасия Погорелова 20 апреля, 2023 год
Индиго - это проект моей мечты, который осуществился благодаря КитченКитчен. С большим удовольствием рекомендую данную компанию, так как о качестве мечтает каждый, кто что-то приобретает. А европейское качество - стандарт, который уже проверен не одним днем. Фурнитура выглядит как на картинке, я думала, что цвета будут блеклые - нет, глубокий синий цвет, высокое качество покрытия и яркий кухонный фартук радуют... Читать отзыв Индиго - это проект моей мечты, который осуществился благодаря КитченКитчен. С большим удовольствием рекомендую данную компанию, так как о качестве мечтает каждый, кто что-то приобретает. А европейское качество - стандарт, который уже проверен не одним днем. Фурнитура выглядит как на картинке, я думала, что цвета будут блеклые - нет, глубокий синий цвет, высокое качество покрытия и яркий кухонный фартук радуют глаза. Ухаживать за фурнитурой очень просто, не нужно каких-то особых усилий, что очень радует меня, так как экономия времени для меня одно из основных качеств. Китченкитчен оправдывает то, что заявлено на сайте.

Выражаем свою благодарность компании за честность и профессионализм!

Дмитрий 12 апреля, 2023 год
В новом доме ставили кухню от КитченКитчен. Помещение достаточно большое, поэтому решили не заморачиваться сами и обратились к профи. Модель выбирала жена, я контролировал все замеры и общался с работниками. Порадовало, что менеджер берет весь процесс под личный контроль, помогает с деталями проекта и сразу предоставил полную стоимость работы. Вышло все примерно на 900 тысяч, мы так и рассчитывали, да... Читать отзыв В новом доме ставили кухню от КитченКитчен. Помещение достаточно большое, поэтому решили не заморачиваться сами и обратились к профи. Модель выбирала жена, я контролировал все замеры и общался с работниками. Порадовало, что менеджер берет весь процесс под личный контроль, помогает с деталями проекта и сразу предоставил полную стоимость работы. Вышло все примерно на 900 тысяч, мы так и рассчитывали, да и сверху ничего платить не нужно. Замерщики приехали в назначенный день, работали быстро и слажено, выверяли каждый миллиметр. Через 1,5 месяца уже доставили готовую кухню под наши мерки. Встала как родная, ребята сборщики молодцы, работают аккуратно. Жена очень рада новому удобному месту, да и я сам уже успел опробовать.

Спасибо, у нас теперь кухня с картинки)

Ярослав 3 апреля, 2023 год
Таааак, ну мы получили, что хотели, это уже большой плюс. Есть только некоторые моменты, которые я не совсем понимаю, потому что несилен в данной работе, но ничего. Ребята подсказали все, что нужно сделать. По большому счету ничего, потому что все сделала команда китченкитчен, я практически не участвовал в процессе. С самого начал положился на ребят. Я искал именно такую группу... Читать отзыв Таааак, ну мы получили, что хотели, это уже большой плюс. Есть только некоторые моменты, которые я не совсем понимаю, потому что несилен в данной работе, но ничего. Ребята подсказали все, что нужно сделать. По большому счету ничего, потому что все сделала команда китченкитчен, я практически не участвовал в процессе. С самого начал положился на ребят. Я искал именно такую группу сотрудников и специалистов, которые возьмут все на себя, чтобы мой мозг не парился. Так что я не парился. Мы выбрали дизайн barna, думали, что наша кухня мала для такого проекта, но замерщики Сергей и Андрей идеально все высчитали. Огромный плюс, что любой дизайн могут подогнать под ваши метражи.

Рекомендую, специалисты класс

София 27 марта, 2023 год
В KitchenKitchen обратилась с конкретным запросом - мне нужна была минималистичная, удобная и довольно большая кухня в новую квартиру. Вместе с менеджером Иваном подобрали подходящий вариант, учли нюансы помещения, дизайн остальных комнат и мои пожелания. Через пару дней был готов 3D проект, очень удобно, можно все рассмотреть как в жизни и внести правки при необходимости. Весь процесс от обращения до... Читать отзыв В KitchenKitchen обратилась с конкретным запросом - мне нужна была минималистичная, удобная и довольно большая кухня в новую квартиру. Вместе с менеджером Иваном подобрали подходящий вариант, учли нюансы помещения, дизайн остальных комнат и мои пожелания. Через пару дней был готов 3D проект, очень удобно, можно все рассмотреть как в жизни и внести правки при необходимости. Весь процесс от обращения до установки занял где-то полтора месяца. Правда долго не могли согласовать время доставки, но это моя вина, не получалось из-за работы. В итоге вышло точь в точь как было задумано. Кухня отлично вписалась в дизайн квартиры.

Идеальная кухня, я очень довольна!

Лада Давыдова 7 марта, 2023 год
У китченкитчен лучшие кухни!! В знак искренней благодарности, хочу оставить отзыв и свои рекомендации. Делали на заказ гарнитур для кухни в 11 кв. Я во всех подробностях изложила свои идеи и пожелания и замечательный менеджер Андрей спроектировал всё ровно так как я хотела. Я заранее продумала где будет стоять каждая тарелка, где будут хранится мои бокалы, где формы для выпечки... Читать отзыв У китченкитчен лучшие кухни!! В знак искренней благодарности, хочу оставить отзыв и свои рекомендации. Делали на заказ гарнитур для кухни в 11 кв. Я во всех подробностях изложила свои идеи и пожелания и замечательный менеджер Андрей спроектировал всё ровно так как я хотела. Я заранее продумала где будет стоять каждая тарелка, где будут хранится мои бокалы, где формы для выпечки и даже корм для кошки. Очень обрадовалась, что у них своё производство. Так как быстрее изготовили и установили и точно была уверена в качестве. Очень рекомендую их фирму. Привезли, установили и собрали без всяких проблем.

Это восторг!!!

Лена 1 марта, 2023 год
Заказывали кухню в китченкитчен, уже привезли и собрали. Качество просто супер, выглядит в разы дороже, чем я заказывала. Респект нашему менеджеру ,который смог организовать максимально удобную и стильную кухню. Обговаривал со мной каждую мелочь, поэтому всё получилось ровно так как я хотела. По срокам, ждать долго не пришлось, уже через 4 недели приняли доставку и за два дня ребята собрали... Читать отзыв Заказывали кухню в китченкитчен, уже привезли и собрали. Качество просто супер, выглядит в разы дороже, чем я заказывала. Респект нашему менеджеру ,который смог организовать максимально удобную и стильную кухню. Обговаривал со мной каждую мелочь, поэтому всё получилось ровно так как я хотела. По срокам, ждать долго не пришлось, уже через 4 недели приняли доставку и за два дня ребята собрали кухню. И эта первая фирма, которая не подвела по смете))) Менеджер в начале озвучил стоимость за все услуги, то есть за саму кухню, доставку и сборку, и по итогу цена не увеличилась. Никто не пытался навязать лишних услуг и содрать лишнюю копеечку. Очень рады, что обратились именно сюда))) Тем ,кто в поиске кухни, определенно заказывайте, советую!!

Не подвели. Советую!

Семён 27 февраля, 2023 год
С выбором кухни долго не думали. У друзей стоит гарнитур от китченкитчен тоже решили взять у них. Сняли мерки с помещения и сделали кухню по индивидуальному проекту. Выбрали как на сайте модель ЛЕТТЕ, с островком и шкафами без ручек. В течение месяца уже изготовили и привезли . Сборка тоже порадовала, мастера были в фирменной одежде и с дорогими инструментами.... Читать отзыв С выбором кухни долго не думали. У друзей стоит гарнитур от китченкитчен тоже решили взять у них. Сняли мерки с помещения и сделали кухню по индивидуальному проекту. Выбрали как на сайте модель ЛЕТТЕ, с островком и шкафами без ручек. В течение месяца уже изготовили и привезли . Сборка тоже порадовала, мастера были в фирменной одежде и с дорогими инструментами. Внушили доверие с первых секунд. Кухня добротная, большая, просторная и качественная.

Я в восторге, очень рада такой покупке

Елизавета 6 февраля, 2023 год
Хотела сделать кухню под свой вкус и для себя в плане удобства. Именно поэтому обратилась к изготовителю на заказ. Хотела что-то небольшое, но функциональное и стильное. Врезалась идея с фасадами под натуральный материал, типа камня или даже бетона, где-то видела в инстаграме. На сайте меня привлекла модель dunkel, но хотела чуть более светлую текстуру для фасадов. Мне без труда подобрали... Читать отзыв Хотела сделать кухню под свой вкус и для себя в плане удобства. Именно поэтому обратилась к изготовителю на заказ. Хотела что-то небольшое, но функциональное и стильное. Врезалась идея с фасадами под натуральный материал, типа камня или даже бетона, где-то видела в инстаграме. На сайте меня привлекла модель dunkel, но хотела чуть более светлую текстуру для фасадов. Мне без труда подобрали нужный оттенок под бетон, и он совсем не выглядит громоздко в интерьере. Ну и на практике там стоят механизмы дорогие, так что двигаются ящики и шкафы незаметно и легко. Получилось как и хотела стильно и комфортно. Ящики глубокие, всякие полочки и прочее, ну и я еще хотела открытое хранение сбоку крайнего модуля пенала, расставила там всякие красивые тарелки и книги.

Огромная от нас благодарность фирме!

Семен Д. 2 февраля, 2023 год
Меняли кухню в январе. Выбрали на заказ брать, так как хотели качество лучшее, ну и в салонах ничего не нравилось в наличии, то скрипит, то фурнитура дешевая. Нашли сайт в интернете, заказали по телефону выезд замерщика. Очень оперативная работа менеджера, подобрали удобное время для нас, мастер приехал в точное время. Каких-то особенностей в комнате у нас нет, но сама комната... Читать отзыв Меняли кухню в январе. Выбрали на заказ брать, так как хотели качество лучшее, ну и в салонах ничего не нравилось в наличии, то скрипит, то фурнитура дешевая. Нашли сайт в интернете, заказали по телефону выезд замерщика. Очень оперативная работа менеджера, подобрали удобное время для нас, мастер приехал в точное время. Каких-то особенностей в комнате у нас нет, но сама комната не особо большая (10,5м), и нам понравилось, что проектировщик предложил сделать гарнитур поделенный как бы на три части, где центральная модульная часть чуть уже по глубине шкафов. Такой ход здорово вписался, кухня легкая и воздушная, а места в итоге много. Мы выбрали классическую эмалированную кухню, центральную часть выделили покрытием под дерево, и столешницу под камень. Выглядит она стильно и дорого, несмотря на простой дизайн. И подсветка оказалась очень полезной при готовке вечером!

Спасибо за такую красоту!

Светлана Логинова 1 февраля, 2023 год
Увидела кухню у одной блогерши в Инстаграме и загорелась: такая она была стильная, в кремовых тонах, с вертикальным пеналом (это я уже сейчас знаю, что так называется духовка, вынесенная наверх)), с островком посередине кухне, с подсветочкой, ах… Мы как раз заканчивали ремонт в квартире, пора было думать про кухню. Собирались вообще брать готовую, но случилась любовь)) оочень хотела что-то подобное.... Читать отзыв Увидела кухню у одной блогерши в Инстаграме и загорелась: такая она была стильная, в кремовых тонах, с вертикальным пеналом (это я уже сейчас знаю, что так называется духовка, вынесенная наверх)), с островком посередине кухне, с подсветочкой, ах… Мы как раз заканчивали ремонт в квартире, пора было думать про кухню. Собирались вообще брать готовую, но случилась любовь)) оочень хотела что-то подобное. Готовых вариантов таких не было даже близко. Муж в целом не возражал, просто обозначил бюджет и сказал чтоб искала, кто сможет сделать то что мне нужно. Довольно много вариантов пересмотрела, нашла эту фирму, мне понравилась одна модель, но надо было ее "докрутить" под мои пожелания. Оставила заявку, мне перезвонили быстро, я первым делом узнала, можно ли переделывать модель. Мне сказали, что вообще не проблема. Сделали проект, все учли, я согласовала иии… Через полтора месяца привезли ее - кухню с картинки)) любуюсь уже два месяца.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла