Здорово работают - Отзывы о РЕХАУ Хоум

РЕХАУ Хоум
Отзыв написан 19 января, 2022 год 21 просмотр
Опытные специалисты полностью взяли на себя планирование нашей кухни, но учли все наши корректировки, которые мы несколько раз вносили. После согласования проекта и определения даты установки, мы в договорные сроки получили свою современную кухню. Благодарность лично менеджеру Ольге, которая приложила много усилий для реализации проекта и получения нами кухни нашей мечты. Сборщики настоящие профессионалы, работали без перекуров, без шума и без лишнего мусора. Нам только оставалось принять работу. Кухня получилась изящная и практичная, в общем как раз то. что мы и хотели. Уже несколько месяцев пользуемся и радуемся. Большое спасибо!

Ответ представителя РЕХАУ Хоум 8 февраля, 2023 год
Юлия, от всей души благодарим за добрые слова и позитивный отзыв. Рады, что вы довольны заказом и организованными процессами. Пусть кухня приносит эстетическое и практическое удовлетворение долгие годы!

Отзывы о производителях мебели

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ - лидер в области мебельных комплектующих и компонентов. Мы знаем процесс производства мебели изнутри и понимаем значение каждой детали. Руководствуясь правилом "в мебели не бывает мелочей", мы создаем кухни и любую корпусную мебель, ориентируясь на высокое качество и экологичность материалов, а также на свежие и трендовые дизайны, из которых... подробнее

Производство мебели

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo