Быстрая и качественная работа - Отзывы о РЕХАУ Хоум

РЕХАУ Хоум
Отзыв написан 27 марта, 2023 год 3 просмотра
Я сам по себе готовить люблю, но хочется чтоб все было быстро и удобно, поэтому к ремонте на кухне подошел ответственно. Выбрал рехау, так как фирма известная, поехал к ним в салон. Мерки сам не снимал, так что когда обо всем договорились замерщик сам приезжал, ну я думаю так и удобнее.
Эскиз нарисовали быстро, я всего пару правок внес. Доставили и собрали все в срок, сами сборщики сказали что материал отличный, долго прослужит. Надеюсь что их слова правда, так как кухня мне нравится.

Ответ представителя РЕХАУ Хоум 14 апреля, 2023 год
Спасибо, что поделились подробностями о том, что важно при выборе мебели лично для вас. Рады, что наш сервис и готовый проект вам нравятся. Пусть будет удобно и красиво долгие годы!

Отзывы о производителях мебели

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ - лидер в области мебельных комплектующих и компонентов. Мы знаем процесс производства мебели изнутри и понимаем значение каждой детали. Руководствуясь правилом "в мебели не бывает мелочей", мы создаем кухни и любую корпусную мебель, ориентируясь на высокое качество и экологичность материалов, а также на свежие и трендовые дизайны, из которых... подробнее

Производство мебели

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла