Кухни Валерия отзывы

41 отзыв / 2710 просмотров

Кухни Валерия лучший выбор

Ярослава Филатова 10 мая, 2023 год
Спасибо большое! Хотела небольшую, но функциональную кухню. С дизайнером Ольгой проработали детали с учетом моих пожеланий и советов по функционалу при минимализме. Изготовили все в срок, даже раньше. Доставка - очень вежливые и ответственные молодые люди и, что не мало важно очень аккуратные. Сборка высший пилотаж (все последовательно, профессионально, спокойно, аккуратненько), все было собрано и подключено в один день, я... Читать отзыв Спасибо большое! Хотела небольшую, но функциональную кухню. С дизайнером Ольгой проработали детали с учетом моих пожеланий и советов по функционалу при минимализме. Изготовили все в срок, даже раньше. Доставка - очень вежливые и ответственные молодые люди и, что не мало важно очень аккуратные. Сборка высший пилотаж (все последовательно, профессионально, спокойно, аккуратненько), все было собрано и подключено в один день, я немного подкачала, купила смеситель который пришлось поменять, сборщик приехал на следующий день и установил. Хочу выразить благодарность всей команде!

Вся команда профессионалы своего дела, спасибо за кухню

Полина 9 мая, 2023 год
Заказывали кухонную мебель в этом салоне. Помогала превратить все наши хотелки в реальность дизайнер Ольга. Профессионализм сотрудников и качество мебели на высшем уровне. Все сделано от души, на совесть, кухня получилась очень красивая, все шкафчики спроектированы и установлены очень гармонично. Никаких претензий и нареканий, большое спасибо!

Спасибо вам за кухню

Снежана 8 мая, 2023 год
Столкнулась недавно с выбором кухни, теперь всем советую салон Валерия. За приемлемые деньги, получила качественную кухню, по индивидуальному дизайну. Гарнитур заказали угловой с продолжением столешницы, такое решение нам предложили вместо обеденного стола,холодильник встроили в шкаф))) в реале получилось после сборки очень симпатично и функционально

Кухня идеальна до мелочей

Виктория 20 апреля, 2023 год
Заказывала кухню в Валерии. С проектом, выездом замерщика и доставкой. Как по мне так это очень удобно, не надо ничего дополнительно платить, все входит в одну сумму. Подготовили для нас кухню по нашим замерам и идеям. Получилось замечательно, створки и ящики сделаны ровно под меня.

Кухня идеально подошла

Арина 19 апреля, 2023 год
Выражаю благодарность за мою кухню. Мне нужна была кухня в квартиру для сдачи, соответственно качественно и не очень дорого, но не в ущерб качеству. Предложили мне несколько вариантов материалов подходящих по моему бюджету и по конфигурации сделали не очень нагромождено. Получилось я считаю очень хорошо, все необходимое есть и выглядит приятно. Рекомендую, всегда находят вариант устраивающий по цене, качеству и... Читать отзыв Выражаю благодарность за мою кухню. Мне нужна была кухня в квартиру для сдачи, соответственно качественно и не очень дорого, но не в ущерб качеству. Предложили мне несколько вариантов материалов подходящих по моему бюджету и по конфигурации сделали не очень нагромождено. Получилось я считаю очень хорошо, все необходимое есть и выглядит приятно. Рекомендую, всегда находят вариант устраивающий по цене, качеству и функционалу.

Прысканный салон

Ольга 18 апреля, 2023 год
Нашла салон случайно, когда искала новый кухонный гарнитур, приехала в офис, посмотрела и наткнулась на большую П-образную кухню, которая просто идеально подходит к интерьеру в моей квартире. Попросила приехать замерщика Олега, приехал все измерил, составили договор и моя кухню начали изготавливать. Заказ доставили быстро, гарнитур оказался просто идеальным смотрится очень красиво, ящики открываются легко, все расположено очень удобно.

Рекомендую кухни от этого салона

Карина 18 апреля, 2023 год
Заказали тут кухню, весь процесс от дизайна до сборки отлично налажен. На каждом этапе сотрудники на связи и помогают советами. Все сделали в срок, аккуратно и качественно. Рекомендую

Кухня ТОП!!

Регина 15 апреля, 2023 год
Заказывала кухню. Очень довольна. Она вышла просто замечательная. Все хорошо, удобно. Тщательно продумано и функционально. Все под рукой. Дверцы и ящики открываются легко и плавно, нигде никакого люфта. Кстати, изготовили на неделю раньше указанного в договоре срока. В салоне работают профессионалы. Учли все пожелания, порекомендовали, как будет лучше, удобнее. Мастера, которые устанавливали вежливые, опрятные, все за собой убрали. Еще раз... Читать отзыв Заказывала кухню. Очень довольна. Она вышла просто замечательная. Все хорошо, удобно. Тщательно продумано и функционально. Все под рукой. Дверцы и ящики открываются легко и плавно, нигде никакого люфта. Кстати, изготовили на неделю раньше указанного в договоре срока. В салоне работают профессионалы. Учли все пожелания, порекомендовали, как будет лучше, удобнее. Мастера, которые устанавливали вежливые, опрятные, все за собой убрали. Еще раз спасибо, всем кто принимал участие.

Рекомендую!

Анна 14 апреля, 2023 год
Спасибо большое! Хотела небольшую, но функциональную кухню. С дизайнером Ольгой проработали детали с учетом моих пожеланий и советов по функционалу при минимализме. Изготовили все в срок, даже раньше. Доставка - очень вежливые и ответственные молодые люди и, что не мало важно очень аккуратные. Сборка высший пилотаж (все последовательно, профессионально, спокойно, аккуратненько), все было собрано и подключено в один день, я... Читать отзыв Спасибо большое! Хотела небольшую, но функциональную кухню. С дизайнером Ольгой проработали детали с учетом моих пожеланий и советов по функционалу при минимализме. Изготовили все в срок, даже раньше. Доставка - очень вежливые и ответственные молодые люди и, что не мало важно очень аккуратные. Сборка высший пилотаж (все последовательно, профессионально, спокойно, аккуратненько), все было собрано и подключено в один день, я немного подкачала, купила смеситель который пришлось поменять, сборщик Виктор приехал на следующий день и установил. Хочу выразить благодарность всей команде!

Бюджетные, качественные варианты

Иванов 5 февраля, 2023 год
Мебельной фабрике Валерия 10 баллов из 10. Очень хорошо относятся к клиентам, кропотливо стараются подобрать вариант под кошелек, а не то, чтобы навязать подороже. Пришли за кухней бюджетной, в итоге имеет неплохую кухню прекрасного качества, хоть и нет всясих фишек типа подсветки или супер ручек, зато все простенько и качественно. Рекомендуем!

Мечты сбываются

Анастасия 19 января, 2023 год
Мечтала о белой кухне, с консультантом долго подбирали только материал, цвет столешницы, вариантов предложили много, но я знала, что хотела, поэтому определились все же. Взяла в рассрочку, все честно без переплат, на такой бюджет не рассчитывала, но подумала, что лучше взять качественную кухню и радоваться на нее, чем взять плохую и мучиться потом несколько лет. С выбором не ошиблась,... Читать отзыв Мечтала о белой кухне, с консультантом долго подбирали только материал, цвет столешницы, вариантов предложили много, но я знала, что хотела, поэтому определились все же. Взяла в рассрочку, все честно без переплат, на такой бюджет не рассчитывала, но подумала, что лучше взять качественную кухню и радоваться на нее, чем взять плохую и мучиться потом несколько лет. С выбором не ошиблась, чудесная кухня, круто подобраны размеры и формат шкафчиков, все вместилось, вся технила встала, большое спасибо!

Все отлично

Олег 16 января, 2023 год
Отличная кухня, благодарен сборщику Андрею за хорошую работу и оперативность, за сборку переживал больше всего, напрасно переживал.

Рекомендую всем

Вячеслав Х 5 ноября, 2022 год
Благодарю за отличную кухню! Все устроило полностью, кухней жена осталась очень довольна. Спасибо за качественный замер и сборку.

Советуем , хорошая фирма

Анна 13 октября, 2022 год
Хорошая качественная кухня, все измерили, посчитали, довезли бесплатно. Довольны сервисом, и кухней очень довольны!

Рекомендую, спасибо

Инна 29 сентября, 2022 год
Родители покупали себе здесь кухню в прошлом году, в этом году мы себе купили другого немножко формата, обе кухни отличные, красиво смотрятся, в эксплуатации очень удобные, все идеально подошло по размерам. Нам по прошлому договору сделали скидку 10%, очень приятно!

Самая лучшая из остальных

Николай 8 августа, 2022 год
Искали кухню в классическом стиле. Остановились на варианте в Валерии, который нам подобрала менеджер Ольга. Красивая белая кухня с угловой мойкой, открытыми полками, освещением, на каждом шкафчике доводчики, все собрали просто шикарно, и стоимость в итоге получилась неплохая, конечно же мы согласились и оформили покупку. Кухню ждали неделю, получили в выходной, сборка прошла идеально, долго ждать не пришлось, налюбоваться не... Читать отзыв Искали кухню в классическом стиле. Остановились на варианте в Валерии, который нам подобрала менеджер Ольга. Красивая белая кухня с угловой мойкой, открытыми полками, освещением, на каждом шкафчике доводчики, все собрали просто шикарно, и стоимость в итоге получилась неплохая, конечно же мы согласились и оформили покупку. Кухню ждали неделю, получили в выходной, сборка прошла идеально, долго ждать не пришлось, налюбоваться не могу. Большое спасибо! Обязательно буду рекомендовать вас.

Хороший магазин,качественная фурнитура

Гость 9 июля, 2022 год
хороший магазин, кухня классная, шкафчики плавно закрываются, гости оценили и тоже как и мы были в восторге.

Отлично всё

Женя 15 июня, 2022 год
В связи с переездом пришлось делать ремонт сразу во всей квартире, поэтому мы искали недорогую практичную кухню, но конечно же хотелось, чтобы она еще и понравилась внешне, а не только по цене. Предложенный вариант в мебельной фабрике Валерия нас очень устроил, так как нам подобрали достаточно бюджетный варант кухонного гарнитура в светлом оттенке серого, с высокими верхними шкафами, в современном... Читать отзыв В связи с переездом пришлось делать ремонт сразу во всей квартире, поэтому мы искали недорогую практичную кухню, но конечно же хотелось, чтобы она еще и понравилась внешне, а не только по цене. Предложенный вариант в мебельной фабрике Валерия нас очень устроил, так как нам подобрали достаточно бюджетный варант кухонного гарнитура в светлом оттенке серого, с высокими верхними шкафами, в современном стиле, красивые необычные ручки. Согласились на рассрочку, так как для нас это было просто идеально, уж очень много затрат было в связи с ремонтом. Кухню собрали аекуратно, никаких нареканий, ждали ее недолго. Все в срок. Большое спасибо!

Кухня с нестандартным решением с островом

Сергей К 6 июня, 2022 год
У нас большая по площади кухня, поэтому хотелось нестандартных решений с островом. Дизайн, цвет и сталь мне разработала целиком и полностью Ирина, сразу же визуализировав его. Материалы и фурнитура, как всегда, высокого класса. Большой выбор цветов и фасадов, благодаря этому можно удовлетворить самого взыскательного клиента))). Мы заказывали кухни и себе, и детям. Выходит существенная экономия: каждое следующее обращение – скидка... Читать отзыв У нас большая по площади кухня, поэтому хотелось нестандартных решений с островом. Дизайн, цвет и сталь мне разработала целиком и полностью Ирина, сразу же визуализировав его. Материалы и фурнитура, как всегда, высокого класса. Большой выбор цветов и фасадов, благодаря этому можно удовлетворить самого взыскательного клиента))). Мы заказывали кухни и себе, и детям. Выходит существенная экономия: каждое следующее обращение – скидка 10%. В этот раз – была ощутимая, кухня большая и дорогая. Изготавливали около месяца, но мы так и рассчитывали, доставку согласовали, все бережно занесли, и ребята за два дня установили.

Кухни на заказ

Гость 2 апреля, 2022 год
Хорошая компания с собственным производством, это огромный плюс для меня. Заказывали здесь гарнитур, дизайнер предложила на выбор много стилей и цветов фасадов, есть из чего выбрать. Отметила что все материалы сертифицированы, и что мне важно – устойчивы к перепадам температуры и влажности: кухня мне нужна в загородный дом, он может не отапливаться зимой. Дизайнер все замерила, мы согласовали макет и... Читать отзыв Хорошая компания с собственным производством, это огромный плюс для меня. Заказывали здесь гарнитур, дизайнер предложила на выбор много стилей и цветов фасадов, есть из чего выбрать. Отметила что все материалы сертифицированы, и что мне важно – устойчивы к перепадам температуры и влажности: кухня мне нужна в загородный дом, он может не отапливаться зимой. Дизайнер все замерила, мы согласовали макет и заключили договор, оговорили сроки. Кухню изготовили в срок, довезли до дачи, как раз был выходной день, и приступили к сборке. Вышло очень достойно и по деньгам – не сильно дорого.

Гость 16 марта, 2022 год
Заглянула на сайт компании «Кухни-Валерия» когда искала интересные и неизбитые варианты кухонных гарнитуров. Именно здесь, я и нашла то что мне нужно и по вменяемой цене. Хотелось, конечно, в стиле барокко, но я реально смотрю на вещи: уход за такой кухней мне не потянуть, поэтому остановилась на кухне «Дарья» но с небольшими изменениями и островом. Вышло очень добротно, красиво и... Читать отзыв Заглянула на сайт компании «Кухни-Валерия» когда искала интересные и неизбитые варианты кухонных гарнитуров. Именно здесь, я и нашла то что мне нужно и по вменяемой цене. Хотелось, конечно, в стиле барокко, но я реально смотрю на вещи: уход за такой кухней мне не потянуть, поэтому остановилась на кухне «Дарья» но с небольшими изменениями и островом. Вышло очень добротно, красиво и внушительно. Оплачивала в рассрочку. Хочу также отметить ответственный поход к работе персонала, особенно порадовали ребята –сборщики: работали слаженно и быстро, собрали отлично, убрали за собой даже упаковку, сразу же проверили, все ли работает. Благодарна магазину за такой подход к клиенту!

Рекомендую

Евгений 17 февраля, 2022 год
Выбрали салон «Валерия» для заказа новой кухни, так как подкупило наличие собственного производства. Менеджер Олег терпеливо подстраивался под все изменения проекта и наши запросы, в итоге проект претерпел изменения практически во всех элементах. Понравилось, что он активно, но не навязчиво советовал тот или иной цвет, фурнитуру и прочее, чувствовался интерес со стороны менеджера, это было очень приятно. Кухня была готова... Читать отзыв Выбрали салон «Валерия» для заказа новой кухни, так как подкупило наличие собственного производства. Менеджер Олег терпеливо подстраивался под все изменения проекта и наши запросы, в итоге проект претерпел изменения практически во всех элементах. Понравилось, что он активно, но не навязчиво советовал тот или иной цвет, фурнитуру и прочее, чувствовался интерес со стороны менеджера, это было очень приятно. Кухня была готова за 15 дней, установка ее заняла примерно 10 часов, установщик Денис работал один, сделано все очень аккуратно, без нареканий. При установке случился небольшой казус, не оказалось направляющих для одного ящика, но на следующий день эту неприятность устранили без каких-либо вопросов.

Отличный шкаф и кухня

Гость 4 февраля, 2022 год
Заказывали шкаф и кухню. Не первый раз делаем заказ. Спасибо за скидку в 10%. Первый раз брали кухонный гарнитур в рассрочку, все выплатили, не возникло проблем. Второй раз заказывали за наличный расчет. Доступные цены, качественные материалы, сборка. Были незначительные минусы: водитель перепутал адрес, не привезли подвес для бокалов, но поправимо.

Отличная мебель и обслуживание

Светлана 17 января, 2022 год
В выходные привезли и собрали новую кухню. По акции сборка бесплатная, что плюс. При этом дизайнер Ирина приехала в удобное для нас время. Приятная в общении, действительно разбирающаяся в своей работе. Кухню выбрали небольшую, прямую. Дали гарантию 24 месяца. Изготовили в срок!

После месяца пользования

Гость 18 декабря, 2021 год
После месяца пользования, на кухне стали появляться следы и разводы. Директор Кухни Валерия написал очень интересный ответ на мою претензию, переписку прикладываю.

Будьте очень осторожны с этой компашкой! ... Читать отзыв

Будьте очень осторожны с этой компашкой! Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования Кухни Валерия - После месяца пользования

Все супер!

Юрий 22 октября, 2021 год
Сотрудничеством с мебельной фабрикой Валерия остался доволен. Все четко и по делу приехали, посчитали, сумму огласили. Я заплатил и через неделю привезли. К качеству изготовления или сборки никаких претензий. Все супер.

Луны и качество на 1.

Игорь 6 октября, 2021 год
Переносили доставку 5 раз. обещали по 15.привезли 29.размеры не те.ппределывали.даже не извенились.все нервы вымотали.кому потрепать нервы то к ним.
Недостатки:
  1. 100

Отвратительная компания

Илья 2 сентября, 2021 год
Компания просто отвратительная, не рекомендую с ними связывать, сто раз пожалеете. Заказали кухню в этой компании 31.07.2021 и сто раз уже пожалели. Сегодня 01.09.2021, а часть кухни лежит в разобранном состоянии. Кухню привозили двумя партиями, первую партию привезли 21.08.2021, вторую (забыли изготовить часть кухни и довозили второй раз) 28.08.2021. Сборщики это отдельная тема, третий раз переносят день сборки, т.к. деньги... Читать отзыв Компания просто отвратительная, не рекомендую с ними связывать, сто раз пожалеете. Заказали кухню в этой компании 31.07.2021 и сто раз уже пожалели. Сегодня 01.09.2021, а часть кухни лежит в разобранном состоянии. Кухню привозили двумя партиями, первую партию привезли 21.08.2021, вторую (забыли изготовить часть кухни и довозили второй раз) 28.08.2021. Сборщики это отдельная тема, третий раз переносят день сборки, т.к. деньги за сборку оплачены и вторую часть которую нам довозили им теперь собирать не выгодно, ведь деньги заплачены и мы стали им не интересны. Менеджер Наталья все время ссылается на форс-мажорные обстоятельства. Мебель не довезли-это форс-мажор, сборку перенесли-это форс-мажор, компания Кухни Валерия в этом не виновата. Когда я сообщил, что у меня нет денег и это форс-мажор, Наталья сказала, что они так не работают и на такой форс-мажор они не согласны. Сборщики не от компании и никак на них повлиять не могут, кухни Валерия просто передают контакты заказчика сборщикам и сборщики сами решают кому и когда собирать, соответственно где выгоднее для них, там и будут собирать в первую очередь. Качество самой мебели отвратительное, но уже не откажешься. Нижние шкафы не совпадают с размерами которые делал замерщик, по проекту шкаф 60 см под варочную панель, а по факту 57 см из-за этого не встает варочная панель. Качество сборки тоже оставляет желать лучшего. Часть кухни собрали так, что пришлось самому все регулировать. Двери шкафов установлены не на одном уровне. Менеджер проблему не решает, говорит договаривайтесь сами, а компания Кухни Валерия в лице Натальи все обязательства выполнила. Наталья обещала компенсировать 2000 рублей за срыв сроков доставки, но их так и не получили, передумала. Кухни Валерия - Отвратительная компания Кухни Валерия - Отвратительная компания Кухни Валерия - Отвратительная компания Кухни Валерия - Отвратительная компания Кухни Валерия - Отвратительная компания Кухни Валерия - Отвратительная компания
Кухни Валерия Ответ представителя Кухни Валерия 25 сентября, 2021 год
Добрый день!
Мы искренне сожалеем, что вы остались недовольны качеством нашего товара и услуг!

Спасибо, что оставили отзыв! Мы проработаем все вопросы, чтобы не допустить подобного с последующими заказами.

По договору, который был с вами заключен, срок исполнения заказа был указан 21 день.
Через 21 день ваша кухня была доставлена.

По нашей вине, не была доставлена часть кухни. Мы изготовили её в срочном порядке за 7 дней.
Доставка переносилась по причине того, что у вас шёл ремонт, и вы попросили доставить позже.
Со сборщиком была договоренность на пятницу - 3 сентября. Позже вы перезвонили и попросили на четверг - 2 сентября.
К сожалению, сборку уже перенести не удалось, т. к. сборщик был уже на другом заказе.

Оплата за сборку была взята только за ту часть, которую привезли и собрали сразу!
Вторую часть вы собирали самостоятельно, в связи с этим образовались зазоры по размерам.

Компенсацию за срыв сроков доставки вы не получили по той причине, что вы звонили нам с оскорблениями и переходили на личности.
Мы также изучили ваш профиль и ваши отзывы, оставленные другим компаниям. Возможно, ваша страница создана специально для написания негативных отзывов, либо её используют злоумышленники. Мы верим в то, что вы позитивный и открытый человек!
Мы сделали всё, чтобы вы остались довольны.
Сожалеем, что эту ситуацию не удалось завершить в положительном ключе!

Заслуженная 5

Катя 5 августа, 2021 год
Тот, кто занимался обустройством своего гнездышка, лично прошел все муки выбора. Я не исключение!!! Случайно нашла мебельную фабрику «Валерия» Заказала кухню из пластика, угловую. Привезли, все разобранное, крепеж и фурнитура отдельно. Сборщики приехали, быстро все собрали, убрали за собой мусор. Без шероховатостей не обошлось, но в общем я осталась довольна. Ставлю им заслеженную «5»

Качественная мебель.

Ирина 2 марта, 2021 год
Кухня под названием "Рим" это что-то с чем-то, нам показали 3д макет, но после окончательной установки, мы были поражены. А какой древесный запах стоит. Просто сказка. Спасибо вам большое, за качество и профессионализм!
Достоинства:
  1. Качество товара, вежливые и грамотные специалисты
Недостатки:
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 41 отзыва