Кухни Валерия отзывы

Всем рекомендую

Саша воскресенье, 19 июля
Когда мы делали ремонт, то искали хороший мебельный салон, чтобы спроектировать и изготовить в кратчайшие сроки кухонный гарнитур. Начитавших хороших отзывов, решили съездить в Валерию. А уехали мы оттуда с роскошным проектом кухни и огнем в глазах. Понравился ассортимент фасадов и обслуживание: мы объяснили что приблизительно хотим, а Ольга подобрала нам варианты. Приятным бонусом была рассрочка. Цена у салона вполне... Читать отзыв Когда мы делали ремонт, то искали хороший мебельный салон, чтобы спроектировать и изготовить в кратчайшие сроки кухонный гарнитур. Начитавших хороших отзывов, решили съездить в Валерию. А уехали мы оттуда с роскошным проектом кухни и огнем в глазах. Понравился ассортимент фасадов и обслуживание: мы объяснили что приблизительно хотим, а Ольга подобрала нам варианты. Приятным бонусом была рассрочка. Цена у салона вполне приемлемая, а качество замечательное. В общем, всем рекомендую.

Отличная компания, рекомендую

Катя вторник, 14 июля
Открыла для себя отличные кухни в Валерии! Долго мучилась с выбором, много что смотрела, глаза уже просто разбегались, но все же остановилась именно на кухнях Валерии. Выбрала для изготовления массив, он больше всего понравился. Отдельно отмечу менеджера Настю, она предложила самый интересный вариант. Конечно, очень порадовала цена! Конечно, когда есть собственное производство, это снимает сразу множество вопросов! В общем, понравилось... Читать отзыв Открыла для себя отличные кухни в Валерии! Долго мучилась с выбором, много что смотрела, глаза уже просто разбегались, но все же остановилась именно на кухнях Валерии. Выбрала для изготовления массив, он больше всего понравился. Отдельно отмечу менеджера Настю, она предложила самый интересный вариант. Конечно, очень порадовала цена! Конечно, когда есть собственное производство, это снимает сразу множество вопросов! В общем, понравилось все: от процесса заказа кухни до последнего вкрученного шурупчика! Отличная компания, рекомендую!

Кухня очень нравится

Женя 9 июля, 2020 год
Недавно закончили ремонт в квартире и принялись выбирать кухню. Понравились варианты в «Валерии». Удобный сайт, есть готовые примеры работ, очень быстро нам рассчитали примерную стоимость. Вежливые и пунктуальные сотрудники. Кухня очень нравится.

Мебель отличного качества

Анжелика 3 июля, 2020 год
Обратились в компанию «Валерия» по рекомендации друзей. Очень нам понравилась кухня, которую им сделали, да и мы давно хотели обновить свою. Оставили заявку на сайте, нам перезвонили буквально через 10 минут. Изготовили также быстро, на 9 день кухню уже привезли. Все собрали так скажем «под ключ». Мы очень рады обновлению.

Мебель

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "ДЖИНН"
Мебельная фабрика "ДЖИНН"