Кухниформ отзывы

Красивые кухни, хорошая клиентоориентированность

Екатерина 14 сентября, 2022 год
Заказывали кухню в Кухниформ (Рими) в апреле 2022 года, выбрали эту кухню в Румянцево среди множества кухонных салонов, так как понравился стильный дизайн, цвета, фактуры фасадов. Волновались, конечно, дождёмся ли в срок, так как не знали ничего ранее про эту компанию. К нашей радости, кухня была изготовлена в соответствии со сроками по договору, качественно выполнена. Хочется отдельно поблагодарить за отзывчивость... Читать отзыв Заказывали кухню в Кухниформ (Рими) в апреле 2022 года, выбрали эту кухню в Румянцево среди множества кухонных салонов, так как понравился стильный дизайн, цвета, фактуры фасадов. Волновались, конечно, дождёмся ли в срок, так как не знали ничего ранее про эту компанию. К нашей радости, кухня была изготовлена в соответствии со сроками по договору, качественно выполнена. Хочется отдельно поблагодарить за отзывчивость и клиентоориентированность менеджера по логистике Наталью, а также менеджеров Светлану и Василису. Наталья была всегда на связи и оперативно, доброжелательно помогала решать возникающие в процессе доставки вопросы (один шкаф случайно привезли др.клиенту - но его быстро нашли и привезли нам на следующий день; когда на одном из фасадов мы заметили незначительную потёртость - нам быстро сделали замену фасада). Благодарим кухни Рими и рекомендуем всем покупателям!

Фирма держит марку !

Евгения Нефёдова 12 апреля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Натальей за то что была всегда на связи.

Заказывала кухню в этой фирме второй раз вместе с техникой. Через 3 месяца сломался холодильник Smeg . Расстройству моему не было предела.

Позвонила в гарантийный центр , приехал мастер и написал замену холодильника по гарантии.
Хочу выразить огромную благодарность Натальей за то что была всегда на связи.

Обратилась к Наталье в Румянцево , через которую заказывала технику , думала откажут . Наталья сказала что можете не беспокоиться все поменяем привозите только акт о замене остальное мы все сделаем сами.

Холодильник заказали очень оперативно, в назначенный день приехал сборщик (холодильник встроенный) вытащил старый холодильник , через 30 мин привезли новый и забрали сломаным , тут же установили новый. В течение 2 часов я была с Новым холодильником.

Спасибо огромное , что не отказали , замену взяли на себя , в. Наше время редко кто так поступает. В очередной раз доказали , что вашей фирме можно доверять , вы держите марку !!

Я и моя женская половина семьи довольны

Петр 14 марта, 2022 год
Я люблю принимать решение быстро, но для моей женской половины семьи слишком важны детали. Вариантов дизайнер "Кухниформ" нам присылала на почту море, но это точно удобней, чем в салон каждый раз приезжать. Не помню точно, но кажется 4 проект, жена с дочкой одобрила окончательно) СПАСИБО за терпение нашему дизайнеру!! Потом они еще раза три катались в салон, смотрели фасады и... Читать отзыв Я люблю принимать решение быстро, но для моей женской половины семьи слишком важны детали. Вариантов дизайнер "Кухниформ" нам присылала на почту море, но это точно удобней, чем в салон каждый раз приезжать. Не помню точно, но кажется 4 проект, жена с дочкой одобрила окончательно) СПАСИБО за терпение нашему дизайнеру!! Потом они еще раза три катались в салон, смотрели фасады и фурнитуру «в живую».
Установили кухню по срокам в договоре, всё вышло даже лучше, чем в проекте, что нам присылали. Ничего не скрепит, не люфтит и доводчики работают прекрасно.

всей команде спасибо за работу

Нина 11 февраля, 2022 год
Заказывали кухню в салоне Кухниформ в бизнес центре Румянцево, в конце декабря уже всё было готово. Доставили оперативно, все фасады были укомплектованы и аккуратно упакованы. Дизайнеру Наталье большое спасибо за помощь в выборе модели, за ценные советы по доработке. А еще, мы удачно попали на новогоднюю акцию, и кухня, в итоге, вышла с большой скидкой, в прайсе стояла цена -... Читать отзыв Заказывали кухню в салоне Кухниформ в бизнес центре Румянцево, в конце декабря уже всё было готово. Доставили оперативно, все фасады были укомплектованы и аккуратно упакованы. Дизайнеру Наталье большое спасибо за помощь в выборе модели, за ценные советы по доработке. А еще, мы удачно попали на новогоднюю акцию, и кухня, в итоге, вышла с большой скидкой, в прайсе стояла цена - 350 т.р., а с учётом скидки получилось 289 т.р., ощутимая экономия! Сборщик Андрей - отличный специалист, работал быстро, но тщательно и внимательно. Нам всё очень нравится, и кухня, и работа, и сервис. Всем спасибо!

Благодарность за кухню

gvasiliska@bk.ruЕлена 26 декабря, 2021 год
Мое сотрудничество с Кухниформ благополучно завершилось установкой новой красивой кухни в моей квартире. Обновить кухню решила не спонтанно, а по причине того, что год назад затеяла полный, но поэтапный ремонт. Осенью дошли до кухонного помещения. В конце сентября завершили отделку и я заказала здесь кухонный гарнитур. На изготовление кухни от проекта до установки у меня дома ушло ровно два месяца.... Читать отзыв Мое сотрудничество с Кухниформ благополучно завершилось установкой новой красивой кухни в моей квартире. Обновить кухню решила не спонтанно, а по причине того, что год назад затеяла полный, но поэтапный ремонт. Осенью дошли до кухонного помещения. В конце сентября завершили отделку и я заказала здесь кухонный гарнитур. На изготовление кухни от проекта до установки у меня дома ушло ровно два месяца. Пожить с кухней успели почти 3 недели. Однозначно продумано почти все так, как мне и было нужно. Благодарность всей команде Кухниформ - Благодарность за кухню
Достоинства:
  1. Продуманный дизайн-проект, стоимость, качественная мебель и сборка.
Недостатки:
  1. Незначительные нюансы.

О покупке новой кухни

Ксения К. 13 декабря, 2021 год
Два месяца назад купили новую кухню в салоне Кухниформ в ТЦ Румянцево. Над проектом работал дизайнер — Меркулова Наталья. Довольно быстро сделала хороший и продуманный дизайн-проект, опираясь на вводные данные, которые я ей предоставила. Замер, изготовление, доставка и сборка прошли без каких-либо значимых проблем. Единственное что, хотелось бы, чтобы делали чуть побыстрее. Рада, что мы с мужем обратились именно в... Читать отзыв Два месяца назад купили новую кухню в салоне Кухниформ в ТЦ Румянцево. Над проектом работал дизайнер — Меркулова Наталья. Довольно быстро сделала хороший и продуманный дизайн-проект, опираясь на вводные данные, которые я ей предоставила. Замер, изготовление, доставка и сборка прошли без каких-либо значимых проблем. Единственное что, хотелось бы, чтобы делали чуть побыстрее. Рада, что мы с мужем обратились именно в эту компанию! По итогам двух месяцев использования, могу уверенно сказать, что кухня получилась очень удобная и высокого качества.
Достоинства:
  1. Хороший и продуманный дизайн-проект, качественная мебель.
Недостатки:
  1. Чуть быстрее бы и будет супер.
rimi-kuhniform.tilda.ws/

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем