meb4dom.ru интернет-магазин отзывы

Москва, пр. Юных Ленинцев, д. 61
meb4dom.ru интернет-магазин

Никому не рекомендую этот магазин

плюсов не было в моем случае 14 ноября, 2017 год
Кухонный уголок серии Сити. Интернет магазин meb4dom. Ужасное обслуживание. Заказала уголок на кухню. Три недели кормили завтраками и то надо было самим звонить, когда в очередной срок не привезли. От них сообщений о переносе срока доставки так и не было.Через три недели сказали, что привезли на склад в Мытищи. И надо сначала перевести деньги и тогда доставят или забирать самим.... Читать отзыв Кухонный уголок серии Сити. Интернет магазин meb4dom. Ужасное обслуживание. Заказала уголок на кухню. Три недели кормили завтраками и то надо было самим звонить, когда в очередной срок не привезли. От них сообщений о переносе срока доставки так и не было.Через три недели сказали, что привезли на склад в Мытищи. И надо сначала перевести деньги и тогда доставят или забирать самим. Настоящее мошенничество. Никому не рекомендую этот магазин
1 не согласен

Рекомендую!

Наталья 29 марта, 2018 год
Очень довольна работой магазина! Анастасия постоянно контролировала выполнение заказа, даже в выходной день! Заказала спальню. Цена, качество соответствует заявленным. Оплатила, через два дня привезли, на следующий день собрали! Рекламаций нет. СПАСИБО! Рекомендую!

Спасибо!

Альбина 5 марта, 2018 год
Два раза делала заказ кровати и матраса и два раза нет никаких нареканий. Заказ был принят с учётом всех комментариев по цвету и размеру, оперативно сформирован и доставлен в срок без задержек, мебель отличного качества, именно то, что и было необходимо. Отдельно хочу поблагодарить Кирилла за помощь и оперативность! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество, скорость, быстрые сроки доставки

Огромное спасибо!

Юлия 26 февраля, 2018 год
Добрый день!
Хочу поблагодарить магазин meb4dom за качественную мебель, быструю доставку и сборку! Особую благодарность хотелось бы выразить менеджерам Анастасии и Кириллу, за высокий профессионализм и отзывчивость! они помогли в кротчайшие сроки подобрать подходящую нам гостиную и быстро организовать ее сборку и доставку! Огромное Вам спасибо! всем рекомендую этот магазин!!!
Достоинства:
  1. качественная мебель, внимательный и отзывчивый персонал, оперативная работа

Библиотеки и шкафы Атлант

Лариса Мелихова 30 декабря, 2017 год
Приобретала библиотеки 5 лет назад через диваны и кресла, нашла представителей этой фабрики meb4dom кто ещё делает коллекцию Атлант, докупила 2 модуля библиотек ( цвет и фактура подошли на 100% ) и набор шкафов в спальню! На удивление цены остались на том же уровне. Качество стало ещё лучше, кромка 2 мм что очень важно, появился цвет ясень шимо, моей радости... Читать отзыв Приобретала библиотеки 5 лет назад через диваны и кресла, нашла представителей этой фабрики meb4dom кто ещё делает коллекцию Атлант, докупила 2 модуля библиотек ( цвет и фактура подошли на 100% ) и набор шкафов в спальню! На удивление цены остались на том же уровне. Качество стало ещё лучше, кромка 2 мм что очень важно, появился цвет ясень шимо, моей радости нет предела.
Достоинства:
  1. Все ещё производят мою коллекцию
  2. Мой цвет
  3. Качество ещё лучше
  4. Можно изменять размеры
Недостатки:
  1. Только то что я живу в Медведково а магазин в Подольске((

Огромное спасибо

Анастасия 27 декабря, 2017 год
Хочу поблагодарить магазин meb4dom за качественный подход к работе, менеджера Анастасию которая сделала все, чтобы мы получили мебель раньше срока а именно до нг. Наш срок изготовления стоял на 11.01.18, но чудесным образом мы получили мебель уже сегодня. Огромнейшее Вам спасибо
Достоинства:
  1. Цена, оперативность, отличная мебель
Недостатки:
  1. Минусов нет

Слаженная работа

Вадим 26 ноября, 2017 год
Выбирал мебель для новой квартиры (для гостинной, комплект для ТВ с угловыми шкафами и полками) пересмотрел много вариантов.
Присматривался преимущественно к мебели в "недорогом( среднем ) ценовом диапазоне".
Муки выбора длились продолжительное время, пока не набрёл на точку продаж "Меб4дом" которая находится в Подольске в Шмеле.
Качество и внешний вид понравились сразу.
Не знал как это все будет смотреться в "антураже" новостройки... Читать отзыв
Качество и внешний вид понравились сразу.
Не знал как это все будет смотреться в "антураже" новостройки и в сочетании с купленным ранее ( в другом месте) шкафом.
Помогла визуализация в "3Д"
Подобрали фасады, сделали заказ, дождались доставку и в этот же день установили... На все про все - ушло около 20 рабочих дней! Если будете читать о моих впечатлениях, то спасибо вам и вашей компании за хорошо проделанную работу.
Достоинства:
  1. Качество мебели, организация работы. Сотрудники
Недостатки:
  1. сроки бы сократить до 10 дней

Детская Александрия

Юлия 18 ноября, 2017 год
Добрый день, не могу не поделиться со всеми, своим счастьем, сейчас видя свою дочку, как она бежит домой, чтобы делать свои значимые дела в своей комнате, которую она просила и ждала 6 лет своей жизни, я понимаю что должна быть благодарна только одной фирме, которая сделала эту сказку явью. Много где была: в хоффе, в икее, много других фирм обзвонила,... Читать отзыв Добрый день, не могу не поделиться со всеми, своим счастьем, сейчас видя свою дочку, как она бежит домой, чтобы делать свои значимые дела в своей комнате, которую она просила и ждала 6 лет своей жизни, я понимаю что должна быть благодарна только одной фирме, которая сделала эту сказку явью. Много где была: в хоффе, в икее, много других фирм обзвонила, но только Вы а в особенности, Кирилл - сотрудник магазина, кто сделал так, что моя дочка, увидев комнату, а я увидев мебель чуть раньше, заплакали от счастья!!На столько трепетно было видеть, как дочка зашла в первый раз в своё пространство и сразу поняла, что это именно то, что она хотела!И я сразу понимала, что не ошиблась с выбором. При заказе мне сразу показали и объяснили как будет лучше, что лишнее - от чего нужно отказаться, а что добавить. Мебель шикарная,кровать заслуживает отдельного комментария, наконец то я сплю одна, дочь даже не просится ко мне под бочок! Спасибо огромное за труды и терпение meb4dom, в дальнейшем только к вам, советую всем друзьям.
Достоинства:
  1. -отношение и профессионализм сотрудников
  2. -сервис
  3. -качество мебели
  4. -наличие на складе
  5. -оперативная доставка
  6. -качественная сборка
  7. -СЧАСТЬЕ ДОЧЕРИ
Недостатки:
  1. минусов нет

Библиотека "Адажио"

Елена Парфёнова 16 ноября, 2017 год
Купили мебель для кабинета Адажио в офисе ТЦ Шмель, сборщик Акашкин Максим собрал очень качественно и быстро. Спасибо за хорошего работника и качественную мебель. Будем рекомендовать Вас своим друзьям.
Адрес: Москва, пр. Юных Ленинцев, д. 61

Мебель