Положительное мнение - Отзывы о Культурно-оздоровительный центр «Источник молодости» (Краснодар, ул.Кузнечная 21)

Отзыв написан 22 октября, 2019 год 72 просмотра
Когда вручили на улице приглашение на бесплатное посещение, то подумала, что стоит посмотреть, что и как у них - давно думала начать посещать тренажерный зал. На машине ехать не решилась и, как потом поняла, правильно сделала - у них парковка совсем небольшая, надо заранее приезжать, чтобы поставить авто. А в остальном - впечатление у меня положительное. Я больше часа прозанималась в тренажерном зале - свободно, без толкотни. Тренажеры - новые, работают кондиционеры, заниматься было комфортно. Не увидела у них кулеров с водой - как потом спросила, водой они не обеспечивают. Но это не страшно.

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры