Культурно-оздоровительный центр «Источник молодости» (Краснодар, ул.Кузнечная 21) отзывы

21 отзыв / 1677 просмотров

Рекомендую. Организм скажет - спасибо

Альбина 27 ноября, 2019 год
Узнала о центре из рекламы, прошла оздоровительные процедуры по программе Детокс,осталась довольна результатом. Семь процедур совершенно бесплатно, но и после них чувствуется результат. Собираюсь приобрести полный курс.

Приятное впечатление произвел на меня данный центр

Юля 14 ноября, 2019 год
Меня в этот центр пригласила по телефону оператор. А так как с недавнего времени я вышла на пенсию, времени у меня свободного много, поэтому я и поехала. Сразу мне не понравилось там то, что на второй этаж нужно было подниматься пешком, так как лифт у них отсутствует. Ну а больше у меня претензий нет. В центре мне понравилось. Ремонт хороший,... Читать отзыв Меня в этот центр пригласила по телефону оператор. А так как с недавнего времени я вышла на пенсию, времени у меня свободного много, поэтому я и поехала. Сразу мне не понравилось там то, что на второй этаж нужно было подниматься пешком, так как лифт у них отсутствует. Ну а больше у меня претензий нет. В центре мне понравилось. Ремонт хороший, оборудование дорогое, персонал любезный. Записалась на танцы и с понедельника уже начну посещать.

Пока все нравится

Ирина 11 ноября, 2019 год
Мне на улице дали небольшой флаер, в котором рассказывалось, что открылся новый оздоровительный центр. Я заинтересовалась, потому что давно была мысль посещать тренажеры, но как-то стеснялась ходить в популярные места, где только молодежь собирается. Позвонила, чтобы узнать подробности и мне рассказали, что я смогу 5 раз к ним сходить бесплатно и потом только принять решение, покупать или нет абонемент. В... Читать отзыв Мне на улице дали небольшой флаер, в котором рассказывалось, что открылся новый оздоровительный центр. Я заинтересовалась, потому что давно была мысль посещать тренажеры, но как-то стеснялась ходить в популярные места, где только молодежь собирается. Позвонила, чтобы узнать подробности и мне рассказали, что я смогу 5 раз к ним сходить бесплатно и потом только принять решение, покупать или нет абонемент. В целом мне у них понравилось (успела сходить дважды). Единственное, меня не предупредили, что нет кулеров с водой и первый раз было без глотка воды тяжеловато. А народу не много.

Хороший прогресс

Ольга 6 ноября, 2019 год
Купила недавно абонемент на прохождение косметических процедур в данном центре. Здесь косметологи опытные, знают что нужно делать для достижения результата. Благодаря им мои морщины начали сужаться.)

Тренажёры новые

Тамара 29 октября, 2019 год
Для поддержания своего здоровья я в данном центре недавно купила абонемент для занятий на физкультурно-оздоровительных тренажёрах. Здесь все они практически новые. Только народу маловато, но для меня это только плюс.)

Положительное мнение

Елена 22 октября, 2019 год
Когда вручили на улице приглашение на бесплатное посещение, то подумала, что стоит посмотреть, что и как у них - давно думала начать посещать тренажерный зал. На машине ехать не решилась и, как потом поняла, правильно сделала - у них парковка совсем небольшая, надо заранее приезжать, чтобы поставить авто. А в остальном - впечатление у меня положительное. Я больше часа прозанималась... Читать отзыв Когда вручили на улице приглашение на бесплатное посещение, то подумала, что стоит посмотреть, что и как у них - давно думала начать посещать тренажерный зал. На машине ехать не решилась и, как потом поняла, правильно сделала - у них парковка совсем небольшая, надо заранее приезжать, чтобы поставить авто. А в остальном - впечатление у меня положительное. Я больше часа прозанималась в тренажерном зале - свободно, без толкотни. Тренажеры - новые, работают кондиционеры, заниматься было комфортно. Не увидела у них кулеров с водой - как потом спросила, водой они не обеспечивают. Но это не страшно.

Прекрасное место

Павел 19 октября, 2019 год
Мне пару недель назад позвонили из этого центра, пригласили посетить. Так как было свободное время, не стал игнорировать предложение. Здесь меня заинтересовало посещение физкультурно-оздоровительных тренажёров. Кстати, первые пять посещений бесплатные, после чего я купил абонемент. Сотрудники здесь опытные и вежливые, тренер распределил нагрузку для моих занятий. Атмосфера здесь приятная.

Приличный центр!

Лариса 11 октября, 2019 год
Случайно на улице получила флаер и решила поехать. Комфортная обстановка и приветливый персонал центра мне понравились и я купила у них абонемент на изучение французского языка. Уже со следующей недели у меня начинаются занятия.

Танцы это здорово!

Анастасия 5 октября, 2019 год
Очень рада тому, что решила записаться на танцы в этом центре. Здесь как оказалось очень опытные инструкторы по танцам. За месяц я уже неплохо научилась двигаться. Это здорово!)

Все хорошо

Елена 30 сентября, 2019 год
Выбрала в полученном флаере изучение английского языка и начала ездить на уроки. Пока что только 2 пробных занятия посетила. Преподаватель - толковый и группы набирают небольшие.

Хочу записаться

Наина 17 сентября, 2019 год
Посетила этот центр в первый раз только на прошлой неделе, поэтому еще не так много знаю о нем. Но у них есть кое что мне понравилось. Например, то что предлагают много разных услуг: рисование, изучению языков, тренажерный. Особенно меня заинтересовало возможность записаться на танцы. Давно хотела это сделать, а здесь такая возможность. Возможно уже на этой неделе запишусь.

Шикарный центр

Антон 11 сентября, 2019 год
Пару недель назад мне позвонили из культурно-оздоровительного центра «Источник молодости», пригласили на 5 бесплатных занятий. Отказываться я не стал, решил сходить. В основном, я занимался здесь на физкультурно-оздоровительных тренажёрах. Работает здесь со мной опытный специалист, который даёт много полезных советов. Честно говоря, стал чувствовать себя гораздо лучше, появилась дополнительная энергия. Мне здесь так понравилось, что я приобрёл себе абонемент, так... Читать отзыв Пару недель назад мне позвонили из культурно-оздоровительного центра «Источник молодости», пригласили на 5 бесплатных занятий. Отказываться я не стал, решил сходить. В основном, я занимался здесь на физкультурно-оздоровительных тренажёрах. Работает здесь со мной опытный специалист, который даёт много полезных советов. Честно говоря, стал чувствовать себя гораздо лучше, появилась дополнительная энергия. Мне здесь так понравилось, что я приобрёл себе абонемент, так как за здоровьем после 45 нужно следить более внимательно. Отличное впечатление у меня сложилось об этом месте. Однозначно рекомендую.

Уникальный центр

Марина 7 сентября, 2019 год
Поскольку планировался отдых в разных западных странах, а английского языка я не знала, записалась в этом центре на обучение иностранному языку. Сейчас вот уже месяц прошёл, стала уже неплохо понимать и потихоньку разговаривать. Прогресс отличный!

Я довольна!

Оксана 2 сентября, 2019 год
Начала недавно ходить на скандинавскую ходьбу в данном центре. Мне очень нравится прогресс, я стала чувствовать себя гораздо лучше, прошла апатия, появилась энергия. Я довольна!

Есть много чего интересного

Ника 26 августа, 2019 год
Узнала об открытии этого культурно-оздоровительного центра только на прошлой недели и мне захотелось сходить туда, так как любопытно было, что они предлагают. К тому же, для новых клиентов первое посещение было бесплатным, так что сам бог велел сходить туда)
Сходила сюда в середине недели и, если кратко, то мне понравилось. Во-первых, здесь предлагают разные услуги: от изучения иностранных языков, до посещения косметологических процедур. Конечно, меня больше интересует второе, так как мне уже за 40, поэтому для меня это актуально. Во-вторых, понравилась атмосфера: все на позитиве.

Место хорошее

Эмма 21 августа, 2019 год
«Источник молодости» новое место, но я решила сходить туда, разведать обстановку как говорят. Я не любительница активного образа жизни, но предпочитаю умеренно-здоровый темп и минимальные нагрузки для того, что б мое тело хорошо себя чувствовало. Первые 5 дней посещение бесплатное, но мне удалось сходить на 3. У них очень хороший тренажерный зал, есть танцы и уходовые процедуры. Пока на абонемент... Читать отзыв «Источник молодости» новое место, но я решила сходить туда, разведать обстановку как говорят. Я не любительница активного образа жизни, но предпочитаю умеренно-здоровый темп и минимальные нагрузки для того, что б мое тело хорошо себя чувствовало. Первые 5 дней посещение бесплатное, но мне удалось сходить на 3. У них очень хороший тренажерный зал, есть танцы и уходовые процедуры. Пока на абонемент я не решилась, но не хожу к ним неделю и есть желание к ним вернуться. Персонал приятный и отзывчивый, центр не большой, есть недостатки, но и много преимуществ. Скорее всего, с осени возьму абонемент на физкультурно-оздоровительные тренажёры, место достойное, да и с людьми интересными там можно пообщаться.

Все в порядке

Ольга 19 августа, 2019 год
Еще не все бесплатные дни отходила к ним. В целом нравится, хотя парковка очень маленькая и лучше приезжать на автомобиле пораньше, чтобы было свободное место. В остальном - нормально. Сделала 2 чистки лица, косметолог внимательная. Чувствуется, что разбирается во всех особенностях чувствительной кожи и умеет подстроиться под пожелания каждого клиента.

Пока все хорошо

Полина 14 августа, 2019 год
Была здесь только один раз, но мне даже понравилось. Во-первых, первые пять дней для новых клиентов бесплатно. Этим они меня и привлекли. Во-вторых, можно неплохо провести время: можно позаниматься на тренажерах, танцами, делают косметологические процедуры. Единственно, что не понравилось - у них нет лифтов. Но я еще сюда похожу, чтобы сделать выводы о нем.

Мне нравится

Светлана 12 августа, 2019 год
Это здорово, что для новых клиентов 5 дней посещения этого центра сделали бесплатным. После этого я решила записаться к ним, и купила абонемент. Теперь хожу туда на танцы и делаю упражнения на различных тренажёрах.

Хороший центр

Марина 8 августа, 2019 год
О данном оздоровительном центре я узнала благодаря флаеру, который получила на улице. Сейчас вот купила абонемент, скоро начну ходить туда. Мне понравилось там! Столько много там тренажёров.

Приятные и полезные процедуры, центр рекомендую!

Olga 6 августа, 2019 год
Узнала о культурно-оздоровительном центре из флаера, который получила на улице и решила посетить открывшийся центр. Приятно, что новым посетителям первые пять дней услуги предоставляются бесплатно. Из предложенных услуг я выбрала скандинавскую ходьбу, захотелось увеличить мышечный тонус и выносливость, улучшить координацию. На занятиях очень понравилось, интересно осваивать методику ходьбы и чувствовать себя намного лучше, поэтому я продолжу заниматься в этом центре.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва