Купибилет

Опубликовано 18 июля, 2022 год
4.4
144 отзыва / 5 646 просмотров
Купибилет

Прекрасный отдых вместе с Купибилетом!

Николь понедельник, 20 мая
Уикенд в Санкт-Петербурге прошел великолепно! И все благодаря сервису Купбилет! Нам удалось взять билеты по очень хорошей цене, а все потому что мне прилетело суперское предложение через пуш-уведомление)

Прекрасно провели отпуск

Вера понедельник, 13 мая
Летали в Грузию двумя семьями, билеты бронировали через сервис Купибилет (нам его знакомые посоветовали). Удалось забронировать не только билеты, но и отель по хорошей цене, поскольку у сервиса много партнеров во всех уголках земли)
Мы сразу же взяли себе дополнительные услуги, в том числе и услугу приоритетной поддержки , которую нам опять таки посоветовали, и были спокойны за наш перелет.
Купибилет Ответ представителя Купибилет вторник, 14 мая
Вера, здравствуйте😊
Рады, что для путешествия вы выбрали наш сервис 💚

Помогает путешествовать

Дарья среда, 8 мая
Очень удобно составлять сложные смарт-маршруты👌 Купибилет максимально правильно стыкует рейсы и предлагает самые выгодные варианты перелетов.
Купибилет Ответ представителя Купибилет четверг, 9 мая
Дарья, приветствуем и благодарим за обратную связь🥰
Комфортных вам полётов😉

Любимый сервис

Оксана вторник, 7 мая
Люблю купибилет за то, что здесь можно взять недорогие авиабилеты, а также все необходимые дополнительные услуги. Сервис купибилет неоднократно предлагал удобные и выгодные смарт-маршруты перелетов, на которых я реально экономила немало денег)
Купибилет Ответ представителя Купибилет четверг, 9 мая
Оксана, здравствуйте
Безумно рады быть вашими помощниками в путешествиях 😊💚

Купибилет мой любимый трэвел тех сервис 😊👌

Ульяна воскресенье, 5 мая
Я всегда пользуюсь календарём цен и подбираю самые выгодные варианты перелетов! Также за несколько дальних перелетов я заработала бонусные баллы, и теперь могу частично оплатить ими билеты и дополнительные услуги, осталось только выбрать куда полететь!
Купибилет Ответ представителя Купибилет воскресенье, 5 мая
Ульяна, здравствуйте!
Благодарим за обратную связь 💚
Ждём вас за новым путешествием 😉

Пользуюсь часто. Всем довольна

Светлана четверг, 2 мая
Летаю к маме. Проходится часто, поскольку проходит курс лечения. У Купибилета всегда есть билеты, в любое время можно купить если не прямой, то с пересадкой точно. Для меня это важно, поэтому пользуюсь. Пока всем довольна.
Купибилет Ответ представителя Купибилет четверг, 2 мая
Здравствуйте, Светлана
Очень рады узнать, что наш сервис вам полезен
Благодарим за отзыв и оценку!

Все супер!)

Жанна вторник, 30 апреля
Летали в Грузию к родственникам на три недели) Туда летели с двумя чемоданами, а вот обратно с 4-мя😄 Пришлось лезть в личный кабинет купибилета, и брать дополнительный багаж , чтобы не переплачивать в аэропорту! Улетели довольные!)
Жанна, приветствуем вас
Как здорово прошло ваше путешествие 😁
Всегда рады помочь 😊

Интересный сервис

Натали понедельник, 29 апреля
Отличный сервис , с удобным и функциональным приложением. В календаре цен всегда видны актуальные цены на авиабилеты без скрытых комиссий. Дополнительные услуги можно брать по желанию.
Здравствуйте, Натали
Благодарим за обратную связь 🥰

Хороший сайт во всех планах

Светлана суббота, 27 апреля
Хороший сайт во всех планах. Пользуемся всей семьёй не первый год. Летаем в отпуск в основном в Турцию. Заранее начинаю искать билеты обычно, оформляю подписку или ловлю акцию. Перелет выходит довольно дешево.
Светлана, приветствуем вас
Спасибо, что выбрали наш сервис и по полной используете доступные опции для покупки выгодных билетов 😊

Отлично! Рекомендую

Борис пятница, 26 апреля
Очень рад, что в Купибилете места не назначаются автоматически. Очень это все дело не люблю. До чёртиков боюсь зону турбулентности. Поэтому всегда беру дополнительную услугу выбор места и выбираю в середине салона, чтобы миновать лишнюю панику.
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь, желаем только спокойных и красивых перелётов💚

Хороший, современнй сайт

Артем четверг, 25 апреля
Хороший сайт. Современный, отвечает всем необходимым нуждам. В прошлом году не было возможности заказать авиабилет вовремя. Так оформил здесь буквально за 5 мин. Остался очень довольным.
Артём, здравствуйте👋🏽
Спасибо за приятный отзыв
Ярких вам путешествий 😉

Хороший сайт

Светлана среда, 24 апреля
Столкнулась с купибилетом случайно, когда планировала лететь в Турцию. С тех пор беру билеты только у них. Сайт хороший, не перегружен рекламой. Есть удобная онлайн- регистрация, оформляют билет в соответствии с предпочтениями.
Светлана, здравствуйте
Благодарим за обратную связь и уделённое время
Рады, что вы путешествуете с нами 🥰

Все просто и понятно

Марина вторник, 23 апреля
Люблю купибилет за простой интерфейс. Неперегруженность рекламой. Все четко и по делу. Ну и мой самый любимый плюс – это выгодная бонусная программа.
Марина, приветствуем вас
Спасибо за обратную связь и выбор нашего сервиса 💚😊

Часто пользуюсь. Нравится

Костя понедельник, 22 апреля
Сервис понравился. Часто пользуюсь подпиской на направление, чтобы дождаться лучшей цены на авиабилет. Кроме того, есть выгодная бонусная программа и необходимые дополнительные услуги.
Костя, здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку.
Рады, что вы выделили удобство использования нашего сервиса😍

Списали денежные средства

Гость 21 апреля, 2024 год
Хотела сказать спасибо. Покупала авиабилет, произошла ошибка и купить билет не удалось, но списали сумму. В течении двух дней деньги вернули. На сайте купибилет покупаю часто, довольна.
Здравствуйте!
Рады быть вам полезными! Спасибо за высокую оценку нашей работы 💚

Служба заботы Купибилет нарушает Оферту

Виктор 12 апреля, 2024 год
Служба заботы Купибилет сообщила мне, что рейс DP – 305 на 04.09.2024 г. отменили и она не может обменять билеты № 4256115661171 и № 4256115661172 стоимостью 17948 руб. на другой рейс, так как авиакомпания Победа не выполняет в сентябре рейсы по маршруту Санкт-Петербург, Пулково – Сочи (Адлер), Адлер. Замена авиакомпании не разрешена.
Служба оформляет вынужденный возврат билетов № 4256115661171 и № 4256115661172 и удерживает сборы:
За возврат — 1 000 руб. с пассажира;
2% от стоимости заказа — 366 руб.;
За оформление — 358,74 руб.
За билеты возвращают — 15582 руб.
Я необоснованно потерял 2366 руб.
В пункте 6.3 Оферты написано: «В случае вынужденного возврата билета по причине отмены рейса и отсутствия альтернативных вариантов перелета у авиакомпании Купибилет производит возврат без дополнительного подтверждения, в этом случае Клиенту направляется уведомление о произведенном возврате и его сумме.».
Считаю, что в данном случае суммой являются 17948 руб., так как о сборах в этом пункте Оферты речь не идет.
Здравствуйте, Виктор!
Сервисные сборы — это стандартная практика абсолютного большинства travel-сервисов. Она обеспечивает работу нашей компании и системы бронирования. Благодаря им мы создаем смарт-маршруты — билеты со сложными стыковками. Все условия указаны на этапе оформления заказа 🌿

Удачное бронирование:)

Кристина 11 апреля, 2024 год
Спонтанно решили отправиться в Сочи, перезагрузиться от Московских пробок и хмурой погоды. Билеты бронировали через сервис Купибилет, сделали все быстро, оплата прошла сразу, ничего лишнего не списали, билеты прислали на почту) Так что в скором времени летим)
Здравствуйте, Кристина!
Спасибо за поддержку звёздочками! Рады создавать условия для ваших путешествий 💚

Грамотный сервис!

Мэри 10 апреля, 2024 год
За все время моих путешествий и перелетов я пользовалась разными сервисами, но последнее время все билеты я бронирую в основном через приложение Купибилет. Тут и цены нормальные, и предложения разные интересные выстреливают, билеты можно оплачивать любыми картами, короче все очень удобно и грамотно сделано.
Здравствуйте, Мэри!
Благодарны, что выбираете нас для путешествий 💚
Комфортных вам полётов 🤗

Классный сервис. Простой и удобный

Дарина 10 апреля, 2024 год
Классный сервис: простой и быстрый. Много клёвых фишек – это смарт-маршруты, выгодная подписка на направление, бонусная программа, онлайн регистрация, страховка от невылета. Да и вообще много перечислять, вам стоит один раз попробовать и самим убедиться.
Здравствуйте, Дарина!
Нам очень приятна ваша похвала 🤗 Спасибо за то, что нашли время на отзыв и за добрые слова 💚

Отвратительный сервис

REY 9 апреля, 2024 год
Купила билет на сайте Купи билет, из-за серьезного заболевания и на основании предоставленных медицинских дркументов были вынуждены отменить поездку, сначала сервис отвечал, что запрос ждет ответа от авиакомпании, а потом просто перестали отвечать.
Очень не рекомендую.
Здравствуйте, REY!
Сейчас время ответов действительно несколько увеличено — поступает огромное количество обращений из-за отмен и переноса рейсов.
Специалист обязательно ответит вам по возврату, после того как согласует условия с авиакомпаний 🙏
www.kupibilet.ru
Перейти на сайт