KupiKarapuz отзывы

KupiKarapuz

Отвратительный сервис и развод на деньги.

Покупатель 13 марта, 2019 год
Заказ был сделан 27.02.2019, сейчас 13.03.2019, до сих пор заказ не доставлен и не передан в службу доставки.

По указанным на сайте номерам 8 (495) 646-14-86, 8 (800) 555-14-86 не дозвониться. За две недели постоянных звонков чудом дозвонилась два раза - про доставку ничего не знают что лучше спросить в СДЭК, которым обычно отгружали товар. Была в шоке, когда менеджеры сказали, что магазин вообще закрылся и переехал. Никаких уведомлений об этом мне не приходило, судьба моего заказа не известна.
На запросы по электронной почте никто не отвечает.
В службе СДЭК ответили, что по моему номеру телефону и номеру заказа с сайта товары никакие не приходили.

Знала бы, не заказывала бы ничего, развод на деньги!!

Отличный магазин

Покупатель 24 декабря, 2018 год
Заказываю уже не первый раз, отличный магазин, по недорогим и хорошим товарам, начиная от игрушек, заканчивая одеждой.
Людмила 21 августа, 2018 год
Я, как мама двух очаровательных дочек, являюсь постоянным покупателем магазина KupiKarapuz, где в буквальном смысле можно найти все, что нужно в повседневной жизни малышу. Дочки пока еще маленькие, а это значит,что стирка ждет маму каждый день:) Футболки у нас выглядят как карты исследователей: здесь был компот, здесь каша, а здесь я чуть-чуть порисовала:) Мне нравиться в магазине ассортимент доступного и... Читать отзыв Я, как мама двух очаровательных дочек, являюсь постоянным покупателем магазина KupiKarapuz, где в буквальном смысле можно найти все, что нужно в повседневной жизни малышу. Дочки пока еще маленькие, а это значит,что стирка ждет маму каждый день:) Футболки у нас выглядят как карты исследователей: здесь был компот, здесь каша, а здесь я чуть-чуть порисовала:) Мне нравиться в магазине ассортимент доступного и качественного трикотажа, всегда заказываю по несколько комплектов каждому ребенку, получается еще иногда воспользоваться скидками. Сейчас на сайте акции, распродажи, может можно и другими сайтами пользоваться, но здесь уже давно проверено, доставка быстрая, все вещи качественные, с ровными строчками, и не нужно переживать, что на картинке одно, а приедет тряпочка для пыли:)

Детские товары с доставкой в Санкт-Питербурге

Оля 15 июня, 2017 год
Большой интернет магазин с детскими товарами. Почему я покупаю в магазине КупиКарапуз, а потому, что тут большой ассортимент, самые хорошие цены, очень конкурентные по сравнению с детскими интернет магазинами, товары всегда качественные. Доставка магазина КупиКарапуз правда иногда получается платная, но это касается габаритных и тяжёлых заказов. Купили на днях мягкое кресло ребёнку, и конечно заплатили за доставку 350 руб., думаю... Читать отзыв Большой интернет магазин с детскими товарами. Почему я покупаю в магазине КупиКарапуз, а потому, что тут большой ассортимент, самые хорошие цены, очень конкурентные по сравнению с детскими интернет магазинами, товары всегда качественные. Доставка магазина КупиКарапуз правда иногда получается платная, но это касается габаритных и тяжёлых заказов. Купили на днях мягкое кресло ребёнку, и конечно заплатили за доставку 350 руб., думаю это не большая цена за доставку кресла.
KupiKarapuz
Интернет гипермаркет детских товаров KupiKarapuz предлагает широкий выбор товаров для детей от 0 до 10 лет.В магазине представлены KupiKarapuz товары более 800 торговых марок, среди которых представлены лучшие производители России, Польши, Украины, Белоруссии, Турции, Тайланда, Китая и других стран.

Товары для детей

Sima-land.ru