купикухни.рф отзывы

купикухни.рф

низкий ценник при приличном качестве

Алиса 19 марта, 2024 год
Я честно не ожидала, что при таком низком ценнике кухня окажется настолько качественной. Пользуемся не сказать чтоб супер аккуратно. Фасады и столешницы я частенько мою с химией. При этом они не выцвели и не полиняли. И отмываются великолепно.

Качество хорошее

Дмитрй 12 марта, 2024 год
Спасибо за кухню! Хорошее качество, конкурентная стоимость, интересный дизайн, пунктуальность в плане сроков изготовления. Обязательно будем рекомендовать вас знакомым.

угловая кухня

Ева 11 марта, 2024 год
Всегда мечтала об угловой кухне. В новой квартире наконец появилась возможность поставить такую. Хотелось, чтоб все было по высшему разряду. Здесь мне и с моделью помогли определиться, и бюджет посчитали сразу точно по моим размерам, и изготовили быстро.

крутая кухня)

Алиса 7 марта, 2024 год
Заказывала у них кухню Амелфа. Неделю назад ее доставили и установили. В жизни даже круче, чем на фото. Очень приятное сочетание молочно-белых и светло-голубых фасадов.

Я довольна!

Светлана 1 марта, 2024 год
Малогабаритная кухня, на которой я очень хотела видеть холодильник (ранее он был в коридоре). Втиснули! Все что можно, подняли наверх, сделали удобную систему хранения посуды, продумали духовку и варочную панель. В общем, это было смело, быстро и качественно! Я довольна!

Отличная работа!

Александр 23 января, 2024 год
Порадовали доступные цены и отношение к клиенту. Долго мучил их с проектом кухни, вносил корректировки и дополнения. Но результат того однозначно стоил. Еще раз огромное спасибо за терпение.

Светлая кухня выглядит отлично

Карина 16 января, 2024 год
Заказывали у них кухню Амелфа в загородный дом. Я переживала, что светлые фасады будут сильно пачкаться. Но, как оказалось, они прекрасно моются и совершенно от этого не портятся. По крайней мере за 2 месяца эксплуатации с кухней ничего не случилось. Выглядит отлично, как сразу после сборки.

Уложились в наш бюджет

Екатерина 5 января, 2024 год
Нам было важно уложиться в бюджет по кухне, который мы сразу озвучили замерщику. За пределы не вышли. Доставка кухни бесплатная, входит в общий чек. Установка прошла без особых проблем, ребята хорошо сработали. Итого: лишних денег не потратили, получили ту кухню, которую хотели.

Тест кухни пройден на отлично

Борисова В 28 декабря, 2023 год
Месяц назад нам поставили кухню от этой компании, полет нормальный! Аккуратная работа, на совесть. Зеркальные поверхности, качественная фурнитура, пользоваться всем – одно удовольствие. Большое спасибо, готовы советовать вас!

Хорошо продуманная кухня

Ольга 26 декабря, 2023 год
В доме поставили новую П-образную кухню, четко вписывается в наш общий интерьер гостиной, а самое главное, она очень удобная для меня. Все на расстоянии вытянутой руки, не нужно напрягаться. Очень наощупь все нравится, красивая фурнитура, эмаль, просто красота!

Ужасная фирма не советую.

Владислав 15 декабря, 2023 год
Заказывали кухню в августе 2023 сейчас 15 декабря 2023 Первый раз привезли кухню не то что указано в проекте. Написали рекламацию Привезли опять не то что должно быть и с браком. Написали ещё раз рекламацию на сегодняшний день тишина. Ужасная фирма на звонки не отвечают. ... Читать отзыв Заказывали кухню в августе 2023 сейчас 15 декабря 2023 Первый раз привезли кухню не то что указано в проекте. Написали рекламацию Привезли опять не то что должно быть и с браком. Написали ещё раз рекламацию на сегодняшний день тишина. Ужасная фирма на звонки не отвечают. Выход один идти в суд.
100 раз подумайте прежде чем обращаться в эту фирму... купикухни.рф - Ужасная фирма не советую. купикухни.рф - Ужасная фирма не советую.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Качество ужасное , работа менеджера ужасное отношение к заказчику ужасное. Все видно в акте рекламации

теперь я с новой кухней

Ирина 29 ноября, 2023 год
Не могу не поделиться своей радостью: теперь я с новой кухней. После всех вложений в ремонт на новой квартире думала, что еще пару лет точно буду жить на коробках, пока подкоплю на что-то нормальное. Но нашла сайт, где была возможность приобрести кухню в рассрочку, к тому же изготовленную с учетом всех моих пожеланий.

Очень довольна их работой

Екатерина 31 октября, 2023 год
Обращались сюда за изготовлением кухни по нашему чертежу, по совету знакомых. Рекомендация оказалась очень ценной, мы заказали бюджетную, но очень практичную и красивую кухню в новую квартиру. При этом так быстро привезли и собрали, не пришлось долго ждать.

Сборщики опытные

Виктория 18 сентября, 2023 год
Большое спасибо компании за вежливое обслуживание и прекрасное исполнение. Кухня действительно очень качественная. Кто будет здесь заказывать, советую и сборку брать у них же. Чувствуется, что сборщики опытные. Нам за день все поставили и подключили, при этом ничего не поцарапали и не испортили.

У меня новая кухня!

Рима Сухлинская 9 августа, 2023 год
Спасибо за установленную кухню. Пользуюсь уже неделю, и пока нареканий нет. Нравится, как организовали пространства для хранения. Всё очень удобно. Поскольку я выбрала гладкие фасады, мыть эту красоту одно удовольствие.

Кухня супер

Гость 19 июля, 2023 год
Как же просто оказалось получить кухню своей мечты. Оставляешь заказ и с тобой связываются и на всех этапах сопровождают. Цены не высокие, материалы хорошие. Получилось всё очень здорово!

Сделали не по проекту

Гость 10 июля, 2023 год
Заказала у фирмы купикухни.рф шкаф в прихожую, а также шкаф в ванную и тумбу с встроенной акриловой раковиной. Дизайнер обещала, что позвонят технологи, если возникнут вопросы или нужны будут дополнительные согласования. Звонков не было.1,5 месяца ждала шкаф и тумбы, когда получила, оказалось, что столешницу с встроенной раковиной не привезли и нужны якобы точные размеры, которые уже в принципе были уже... Читать отзыв Заказала у фирмы купикухни.рф шкаф в прихожую, а также шкаф в ванную и тумбу с встроенной акриловой раковиной. Дизайнер обещала, что позвонят технологи, если возникнут вопросы или нужны будут дополнительные согласования. Звонков не было.1,5 месяца ждала шкаф и тумбы, когда получила, оказалось, что столешницу с встроенной раковиной не привезли и нужны якобы точные размеры, которые уже в принципе были уже указаны ранее. В итоге жду ещё месяц, и мне привозят вместо встроенной раковины со столешницей, отдельно столешницу и накладную раковину, без предупреждения и согласования со мной... так я живу в ремонте уже полгода и мне переделывали скрытую дверь 3 раза в течение 3 месяцев, я решила, что больше не смогу ждать переделки и согласилась на денежную компенсацию вместо переделки. В итоге компания опять без согласования со мной решила мне вымлпть электромясорубки через Сдэк. Мясорубка оквзалась очень дешевой за 4 тыс рублей... а переделка бы встала компания 50 тыс рублей. Я попросила в качестве компенсации адекватную сумму, чтобы и мне 2 месяца не ждать переделку и фирме не тратить ресурсы. Но решили обойтись дешевым подарком, который сломается через месяц. Больше всего удивляет нежелание общаться с клиентом и предотвращать подобные ситуации. На фото 1 накладная раковина, на фото 2 желаемая встроенная раковина на моей кухни, такая же должна была быть и в ванной, но не судьба...купикухни.рф - Сделали не по проекту купикухни.рф - Сделали не по проекту

Как хорошо, что я обратилась именно к ним

Татьяна 15 июня, 2023 год
Собрали мне хорошую кухню изумительного насыщенно синего цвета с белыми вставками. Изготовили меньше чем за две недели. Встала в квартире, как родная. Не могу нарадоваться, что обратилась именно к ним.

Нормально сработали

Мария 18 мая, 2023 год
Кухню доставили в срок. Сборкой и качеством материалов осталась довольна. Замерщик все померил идеально до миллиметра. Дизайнер по его замерам спроектировал кухню точно под мое помещение.

Выбор отличный

Анна 3 мая, 2023 год
Искала кухню в квартиру под сдачу. Мне посоветовали этот магазин. Обслуживание в целом мне понравилось. При подборе кухни учли главное пожелание - бюджетность (потому что ставить дорогую кухню для чужих людей я считаю нецелесообразным). При этом недорогая кухня оказалась весьма приемлемого качества. Я бы сказала, что даже для себя такую заказать и поставить было бы нормально. Но в свою квартиру... Читать отзыв Искала кухню в квартиру под сдачу. Мне посоветовали этот магазин. Обслуживание в целом мне понравилось. При подборе кухни учли главное пожелание - бюджетность (потому что ставить дорогую кухню для чужих людей я считаю нецелесообразным). При этом недорогая кухня оказалась весьма приемлемого качества. Я бы сказала, что даже для себя такую заказать и поставить было бы нормально. Но в свою квартиру я уже пиисмотрела в этом магазине вариант подороже. Выбор тут действительно отличный под любые запросы и на любой кошелек.

кухня за 10 дней

Руслан 13 апреля, 2023 год
Всякое видел, но чтоб за 10 дней делали кухню - это круто конечно. Благодарю весь коллектив интернет-магазина за четкую и слаженную работу.

кухня что надо)))

Ангелина 24 марта, 2023 год
Приемлемая цена, большой ассортимент материалов и быстрые сроки доставки. Сами сборщики тоже профессионалы. Никаких зазоров и нестыковок муж не обнаружил. И что для меня, как для мамы и хозяйки важно, фурнитура работает почти бесшумно.

Работой доволен

Кирилл 16 марта, 2023 год
Выезд замерщика, разработка дизайн-проекта плюс на каждом этапе с составлением предварительной сметы, что позволяло видеть и рассчитывать свои возможности.. На само изготовление пошло не больше 2 недель, причем в сроки вложились.

Все прошло гладко.

Олег 3 марта, 2023 год
Как минимум, не разочаровали. Кухня вышла такой же, каким был и продуманный ранее дизайн-проект. Точь в точь. Даже круче, чем был на фото. По поводу сборки тоже прошло все гладко.

Надежная кухня

Наталия Ч. 10 февраля, 2023 год
Для меня главный показатель хорошей кухни - это срок ее службы. Ну вот моей уже год. Все так же шикарно выглядит и так же исправно служит. Периодически протираю фасады, иногда даже мою с химией, так как на ярком глянце следы эксплуатации (в основном это следы жирных рук) все же очень заметны. Но им это нисколько не вредит. Не вздулись и... Читать отзыв Для меня главный показатель хорошей кухни - это срок ее службы. Ну вот моей уже год. Все так же шикарно выглядит и так же исправно служит. Периодически протираю фасады, иногда даже мою с химией, так как на ярком глянце следы эксплуатации (в основном это следы жирных рук) все же очень заметны. Но им это нисколько не вредит. Не вздулись и яркости со пременем не потеряли.

Профи своего дела

Юлия 10 февраля, 2023 год
Сразу виден профессиональный подход, начиная с первой консультации и заканчивая сборкой. Кстати качество кухни и комплектующих, прямо скажу, удивительное для такой низкой цены.

По цене и размерам все ок

Александра 9 февраля, 2023 год
Многие сначала выбирают кухню, а потом уже начинают считать цену по своим размерам. Мы пошли от обратного. Позвонили, объяснили менеджеру, в какой бюджет хотим уложиться, и нам посчитали несколько вариантов, из которых мы выбрали тот, что нам больше всего понравился. Получилось очень здорово и как раз точно по нашим размерам.

некомплект, не отвечают на звонки

Светлана 30 января, 2023 год
привезли в неполной комплектации. не хватает дверей, панелек и полок. на звонки не отвечают. срок доставки задержан на 2 недели. не советую. сборщик потребовал кучу доплат. я недовольна.

Готовить теперь одно удовольствие.

Алла 2 декабря, 2022 год
Кухню, установили в сроки, без задержек, хотя в прошлых комментах указано что установку задержали. У нас на это даже не было намека, все прошло в соответствии с договором и сроками в нем указано.

Не связывайтесь с ними. Поберегите себя и деньги.

Александр 31 октября, 2022 год
Сроки исполнения - их нет у этой компании. кухня пришла с браком не комплект, Ручки дважды довозили и все не походят даже по размерам. Информации ни от кого не добиться. watsapp и там либо отписки, либо хамят.
Бегите от это компании. Крайне не рекомендую. Быстро только оформляют договор, даже не дают время на обдумываение.
Доделывал, докручивал и доводил до ума сам.... Читать отзыв
Доделывал, докручивал и доводил до ума сам. Положительные отзывы однотипные в одном стиле написаны - точно заказные. Я созванивался с заказчиками, которые ждут исполнения заказа по пол года и более и некоторые уже собираются судиться.
Не связывайтесь с ними. Поберегите себя и деньги.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла