kupinail.ru оптовый интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Интересный интернет магазин

Антон 20 мая, 2018 год
Много шишок успели набить, пока не нашли этот интернет магазин. У нас свой салон красоты и искали достойного поставщика ногтевых товаров. У одних доставка дорогая, другие принимают, только на карту, у третих товар китайский. У kupinail можно выбрать массу способов доставки, по оплате тоже гибкая система, ну и самое главное адекватные цены на оригинальную продукцию. Всем владльцам салонов красоты советуем... Читать отзыв Много шишок успели набить, пока не нашли этот интернет магазин. У нас свой салон красоты и искали достойного поставщика ногтевых товаров. У одних доставка дорогая, другие принимают, только на карту, у третих товар китайский. У kupinail можно выбрать массу способов доставки, по оплате тоже гибкая система, ну и самое главное адекватные цены на оригинальную продукцию. Всем владльцам салонов красоты советуем этих ребят!

Приятно сотрудничать

Алена Медян 20 мая, 2018 год
С этими ребятам правда, очень приятно сотрудничать. Начну с плюсов, удобный сайт - на котором легко сделать заказ или связаться с поддержкой; оригинальная продукция; абсолютно адекватное соотношение цены и качества; гибкие варианты доставки. Из минусов подчеркну тот факт, что не сразу удалось договориться на наш вариант оплаты, но после некоторых договоров нам пошли на встречу. Будем продолжать сотрудничество!

Прекрасные поставщики

Анна 18 мая, 2018 год
Рада, что наткнулась именно на этих ребят! Мало того, что посоветовали мне какое оборудование и лаки купить, перед открытием своего салона, так еще пошли на встречу и согласились на рассрочку. Что касается их продукции, то абсолютно весь товар приходит с сертификатами, что подтверждает оригинальность их продукции.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ