Иммунитет стал лучше, печень перестала давать о себе знать после жареного. Красотища) - Отзывы о Куркумин Эвалар

Отзыв написан 13 июня, 2019 год 120 просмотров
Куркумин использовала еще года 3 назад, но покупала более дорогой с айхерба, а тут увидела в соседней аптеке бад за 1000 рублей, это не цена, а подарок для такого средства! К качеству возражений нет, помогает быстро, за 2 курса иммунитет улучшился и поэтому эту зиму я почти не болела, не брала больничных. еще я заметила, что после жареного и в особенности жирного, печень перестала тянуть, может быть это и не связано с куркумином, но факт таков… вроде я читала, что это средство должно помогать печени

Карина 17 марта, 2020 год
Да, куркумин вообще отличное средство для печени, да и для ЖКТ, у меня изжога, тяжесть, все прошло, у куркумина вообще волшебное действие на организм, во многих сферах может помочь. Я еще перешла на куркумин с пиперином, его свойства усилены свойствами экстракта черного перца, что особенно хорошо для ЖКТ. Я на него еще подсадила еще свою маму, так она перестала жаловаться на суставы, как я понимаю, у кого что болит.. А еще, пишут, что имеет противоопухолевое, противовоспалительное, антиоксидантное свойства, надеюсь, что это действительно так. Думаю, это должно быть правдой, поскольку индийцы, которые почти во всех блюдах используют куркуму действительно более здоровый народ, чем мы.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки