Пришлось срочно менять место жительства. - Отзывы о Курс "администратор онлайн-школ" Марии Лебедевой

Отзыв написан 26 августа, 2023 год 4 просмотра
Осталась без работы и денег. Перебивалась официанткой и постоянно мониторила вакансии. Хорошо, что вовремя поняла - пора осваивать новые горизонты. По отзывам подобрала популярный курс по администрированию. Про Марию Лебедеву услышала впервые, потому что никогда не задумывалась о фрилансе. Мне казалось, что это для небожителей, гламурных девушек с айфонами, которые знают все от рождения) У Марии очень уютный сайт. Есть описание курса и отзывы счастливчиков. Я решилась, когда поняла, что это обычные девочки. У них есть стремление и стимул осваивать новую профессию, а учиться никогда не поздно. Лебедева также уделяет много времени семье, но отлично разбирается в своей работе. Мне подходит, хочу также!) Стоимость учебы совсем не кусается. Любая домохозяйка может выкроить небольшую часть бюджета и сделать шаг в новую жизнь. Курс стал не только новой ступенью. Мне он помог почувствовать себя молодой, современной женщиной, которая разбирается в гаджетах. Самое главное - Мария дает важные навыки. Я научилась создавать сайты, предлагать продукт в лучшем свете и вообще стала уверенней. Новые знания позволяют расправить плечи и смело смотреть на мир.

Сегодня мне очень помогает умение монтировать видео. У меня получилось найти лояльного работодателя, который спокойно относится, что я еще учусь и практикуюсь на нем же.

Стремлюсь к тому, чтобы набраться побольше практического опыта и запустить собственную школу. Удаленный формат набирает обороты. Место администратора всегда будет в ходу. Знания, полученные на курсе, пригодятся не только при работе с онлайн-школами. Это будет полезно любому сотруднику удаленки. Работа сродни помощника по маркетплейсам или секретаря.

Мой заказчик доволен моей работой. Знания, которые дала Лебедева, я с удовольствием применяю на практике. Пока все довольны, значит курс эффективный. Всю учебу Марию поддерживала словом и делом) Кроме морального поощрения предоставили много материалов, которые легко монетизируются. Я даже умею создавать для клиентов персональных ботов.

Весь курс разделен на отдельные блоки. Это облегчает восприятие. Представлена техническая сторона вопроса, копирайтинг, дизайн и немного психологии. Комплексный подход позволяет влиться с нуля, даже если вы раньше не держали смартфон в руках. Могу смело назвать Лебедеву терпеливым педагогом.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование