Курс "администратор онлайн-школ" Марии Лебедевой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Понравилось мне

Галина 9 мин 20 сек назад
Мне понравилось, что давали не только знания касаемо профессии администратора, но и житейские советы. Например, в последнем блоке меня научили, как искать работодателей, если нет опыта. И за работу с психологом отдельное спасибо. Не жалею, что прилично заплатила за курс Марии Лебедевой.

Каждый блок полезен для работы

Евгения Зуйкова 12 часов 37 мин назад
В принципе, полезны все блоки (всего их 9, и еще вводный). Но лично мне особенно понравился второй - там нас учили проводить курсы в соцсетях. Почти все, что услышала в этом блоке, было для меня новым. Стала использовать эти знания, и пошел реальный прирост подписчиков.

Теперь успешно продаю в инсте

Эвелина 14 часов 54 мин назад
После курса наконец стала успешно продавать в инсте. Мы там очень дотошно разобрали процесс поиска аудитории, создание цепляющих виджетов, и освоили такую штуку, как самопрезентация. Оказывается, как себя подашь - так и продашь! Я благодарна Марии Лебедевой!

Курс хороший и полезный

Вероника 21 час 19 мин назад
Обучение дало знания, которых мне не хватало. В процессе прохождения курса досконально изучила Тильду, основы функционала и интерфейса. Помимо этого научилась эффективно работать с воронками продаж, создавать продукт и продвигать его. В итоге мне удалось найти двух работодателей. Сейчас успешно работаю над проектами.

Главное у меня сейчас есть перспективная удаленная работа

Борис среда, 19 января
Раньше для меня понятия: создание тренингов на платформе или создание интернет продукта были только словами. Но после курса "Администратора онлайн школ" для меня многое кардинально поменялось и я смог эти понятия не только воплотить в жизнь, но и применить на практике и заслуга Марии Лебедевой в этом просто неоценима. Главное у меня сейчас есть перспективная удаленная работа в ранее непонятной... Читать отзыв Раньше для меня понятия: создание тренингов на платформе или создание интернет продукта были только словами. Но после курса "Администратора онлайн школ" для меня многое кардинально поменялось и я смог эти понятия не только воплотить в жизнь, но и применить на практике и заслуга Марии Лебедевой в этом просто неоценима. Главное у меня сейчас есть перспективная удаленная работа в ранее непонятной для меня сфере и хорошая зарплата. За что большое спасибо.

На этом курсе деньги зарабатывает только Мария и ее фейковые странички.

Наталия среда, 19 января
Хотела пройти курс у Марии. Сбросила предоплату. По некоторым обстоятельствам не смогла пройти курс. Мария обещала что вернет если что-нибудь не понравится или другие причины. Я попросила вернуть деньги. Куратор сказал заявка обрабатывается и через 2 недели должны вернуть. Прошло время пишу куратору и полный игнор. Начала писать Марии, мои первые сообщения она прочла, сказала что все вернут ждите. Прошло... Читать отзыв Хотела пройти курс у Марии. Сбросила предоплату. По некоторым обстоятельствам не смогла пройти курс. Мария обещала что вернет если что-нибудь не понравится или другие причины. Я попросила вернуть деньги. Куратор сказал заявка обрабатывается и через 2 недели должны вернуть. Прошло время пишу куратору и полный игнор. Начала писать Марии, мои первые сообщения она прочла, сказала что все вернут ждите. Прошло еще две недели, никто ничего не вернул. Снова написала Марии и снова игнор. Начала писать в комментарии, чтобы ответила, мои сообщения начали удалять а потом и вовсе заблокировали.
Потом меня набрал куратор (ибо я снова начала писать ему) сказал что деньги не вернут, потому что это фиксированная подписка, которую не возвращают, и прошло много времени. Об этом никто не сказал ни Мария ни кураторы в течение 2 месяцев, которые я им писала. Вы просто посмотрите на актив их страницы, 60 тысяч подписчиков но почему-то 100 лайков, положительные комментарии пишут люди в которых одно фото и 10 подписчиков и у всех в описании профиля, что они проходили курсы у Марии.
На странице где отзывы по 5 лайков, это нормально? На страницах, где продают хороший продукт, всегда много отзывов и комментариев. Решила пробить фото участников со страницы для отзывов, почти все фото других людей, у которых другие имена и призвеща. Мария если вы это прочитаете- я надеюсь что вы скоро закончите ваше "честное дело". На этом курсе деньги зарабатывает только Мария и ее фейковые странички.
Я считаю если человек работает честно, то он не выталкивает комментарии не блокирует людей, не пишет комментарии с фейковых страниц. А работает над ошибками и делает действительно качественный продукт после чего настоящие люди будут оставлять комментарии

Получила что хотела

Валентина Зыкова суббота, 15 января
Онлайн школа Марии Лебедевой помогла мне не только получить новые знания,но и найти работу по душе,а нашла я её после обучения,Сомневалась в начале учиться или нет,а потом поняла,что зря.Учёба дала мне очень много.Я стала уверенной в себе и в своих силах,работаю из дома,работа по душе,всё как я и хотела.

Первые заработки уже есть

Юрий Гришаев суббота, 15 января
Встал вопрос о поиске дополнительной удаленной работы , но для того чтобы найти свою нишу в интернет фрилансе необходимо получить профессиональные знания. Записался на курсы в школу Марии Лебедевой. Курс состоит из нескольких блоков в которых кураторы обучают не только профессиональным навыкам для работы,но и навыкам поиска работодателей, и психологическим треннинангам. Уже нашел первого работодателя на удаленке.

Именно по рекламе для себя много полезного открыл

Владислав пятница, 14 января
Прошел обучение в Марии Лебедевой "Администратор онлайн школ". Что могу сказать, курс в целом очень информативный, все изложено простыми словами и подается на реальных рабочих проектах. С курса научился, создавать свой собственный курс или продающий сайт и настроить его и запустить в работу. Много нового узнал о рекламе, что лучше рекламироваться не только в соцсетях, а и в месенджерах.

Полезные знания

Юлия четверг, 13 января
Перед поступлением долго раздумывала,читала отзывы,а теперь,когда окончила курс администратора,то очень довольна.Радуюсь,что смогла выучиться новой профессии.Учёба прошла очень плодотворно и комфортно,знания,полученные во время обучения,теперь применяю на практике.Я осталась довольна обучением.С администратором поддерживаем связь,иногда,когда обращаюсь с вопросом,помогает,за что ему огромное спасибо.

Реально можно заработать потом

Светлана четверг, 13 января
Онлайн-школа от Марии Лебедевой - это не что-то как в идиотской рекламе "Я работала на кассе в "Пятёрочке", потом зарегилась на сайте, а сейчас живу в Дубае". Тут 9 блоков плюс вводная часть. Всё это может хорошо лечь на знания, которые были получены раньше. Реально можно в итоге выучиться создавать онлайн-курсы и работать по продвижению - в том числе и... Читать отзыв Онлайн-школа от Марии Лебедевой - это не что-то как в идиотской рекламе "Я работала на кассе в "Пятёрочке", потом зарегилась на сайте, а сейчас живу в Дубае". Тут 9 блоков плюс вводная часть. Всё это может хорошо лечь на знания, которые были получены раньше. Реально можно в итоге выучиться создавать онлайн-курсы и работать по продвижению - в том числе и себя любимого.

Бессовестные люди

Екатерина А. четверг, 13 января
Я оплатила бронь, мне один раз позвонили, только с просьбой заплатить всю сумму обучения! Я хотела убедиться, что школа, Марии Лебедевой юридически существует, а не просто в просторах интернета. Т.е., прежде чем оплатить полную сумму, убедиться в порядочности данного продукта. Позвонили сразу, ещё не закончился вебинар. Стали рассказывать какие они замечательные. Я попросила, предоставить документы дать доступ к урокам, с... Читать отзыв Я оплатила бронь, мне один раз позвонили, только с просьбой заплатить всю сумму обучения! Я хотела убедиться, что школа, Марии Лебедевой юридически существует, а не просто в просторах интернета. Т.е., прежде чем оплатить полную сумму, убедиться в порядочности данного продукта. Позвонили сразу, ещё не закончился вебинар. Стали рассказывать какие они замечательные. Я попросила, предоставить документы дать доступ к урокам, с целью оценить за что придётся платить. После моей просьбы, предоставить доказательства, больше никто не звонил. С 03.01.2022 года веду переписку с Марией, она не «посылает», любезничает и обещает, что мне перезвонят. Делаем вывод: думаю, что это группа не компетентных людей, не имеющих ни каких знаний в этой области! Честные люди, где Вы?!😫😫😫😫😫

Мне понравилось

Оксана Муханова вторник, 11 января
Мне понравилось, что много внимания уделили мелочам: вот я однажды попала в спам со своими рассылками, и не знала, что делать. А тут рассказали, как быть. И хитрые методы поиска заказчиков подсказали, я бы о таких не догадалась. И еще полно лайфхаков узнала. Обучением на курсе Марии Лебедевой я на 100% довольна.

Мне эта инфа ну очень помогла

Ангелина воскресенье, 9 января
Когда-то слышала о платформе Бизон 365, и пыталась сама ее освоить. Но не получилось. А тут целый блок посвятили работе с ней. Научили, и как проводить там вебинары, и что главное - как подключать к платформе Зум. Оказывается, там даже автовебинары можно проводить. Мне эта инфа ну очень помогла.

Некоторые знания уже применила, и вижу эффект

Любовь Сагунова воскресенье, 9 января
В инете мне попадались бестолковые курсы, а вот полезность этого порадовала. Прошли море всего: навыки копирайтинга, создание рассылок, ботов, рекламного дизайна. Воду в лекциях не лили, рассказывали все по делу. Некоторые знания уже применила, и вижу эффект. Спасибо Марии Лебедевой.

Школа от Марии Лебедевой помогла мне заполнить пробелы в знаниях

Александра воскресенье, 9 января
Школа от Марии Лебедевой помогла мне заполнить пробелы в знаниях, которые необходимы при создании своего онлайн-бизнеса. Обучение разделено на несколько блоков, на которых обучают как выгодно подать себя и продать свой продукт. Тему по созданию сайта вёл лучший специалист, очень интересно. У меня не было практики в создании тренингов(Теткурс), вебинаров, как работать с рассылками, загружать презентации(Бизон365). Все эти умения я... Читать отзыв Школа от Марии Лебедевой помогла мне заполнить пробелы в знаниях, которые необходимы при создании своего онлайн-бизнеса. Обучение разделено на несколько блоков, на которых обучают как выгодно подать себя и продать свой продукт. Тему по созданию сайта вёл лучший специалист, очень интересно. У меня не было практики в создании тренингов(Теткурс), вебинаров, как работать с рассылками, загружать презентации(Бизон365). Все эти умения я получила здесь.

Приобрела тут разные навыки

Лиана суббота, 8 января
Платформа Тильда для меня всегда была загадкой, но после того как решилась, приобрела и прошла онлайн обучающий курс Лебедевой, для меня всё встало на свои места. В 9-ти модулях программы заложен настолько богатый и информативный цикл. Приобрела навыки и по интеграции в сайт. Поддался мне и копирайтинг, думаю, что всё зависит от учителя и подачи информации.

Курс плохо построен с большими пробелами в подаче информации + устаревшие видео

Заитова Наталия вторник, 4 января
Положительные отзывы явно написаны на заказ. Курс завлекает душераздирающей историей - Мария Лебедева рассказывает о несчастном детстве и психических травмах. И дальше говорит о том, как перевернулась её жизнь и как она прекрасно живёт теперь за границей, занимаясь работой он-лайн администратора. А теперь по сути:
Раздел Геткур составлен плохо, не понятно. Ответы кураторов больше вводят в заблуждение, чем объясняют по сути. В одном из первых видео лектор говорит "про геткурс снято много видео, поэтому не будем повторяться, вы найдёте это самостоятельно". Нормальный подход к оплаченному обучению???
Раздел чат-ботов - видео устарели, программа бот-хелп уже изменила интерфейс.
Каждый раздел ведёт определённый лектор, при этом по ходу лекторы могут меняться. Похоже, что лекции были записаны давно и сейчас "надёрганы" по принципу "что нашли". Поэтому не всегда присутствует логика изложения материала.
Сама Мария Лебедева не ведёт ни одного раздела. Что по крайней мере странно - ведь именно она позиционируется как главный человек, который счастливо изменил свою жизнь благодаря он-лайн администрированию.

Уже работаю. Я довольна!

Катерина понедельник, 3 января
Пришла на курс Марии Лебедевой осознанно, чтобы получить современную профессию. Я тут столько много нового и полезного узнала! Завел уже вводный урок, а дальше увлеченность только росла и росла. В результате занятий я получила важные знания и трудоустройство. Работаю в онлайн-школе и очень довольна.

Много чему научилась

Дарья Мажулина понедельник, 3 января
Недавно закончила прохождение курса Марии Лебедевой. Информации дали много, и продуманы блоки хорошо. Упор делают больше на практику, а не на теорию. Я наконец научилась делать нормальные видеопрезентации и продающие email-рассылки, а еще поняла, как вести интересную инстаграм-страничку. Продажи моих курсов по вокалу уже немножко повысились.
Недостатки:
  1. Хотела скидку, но не дали)

Есть где применять, так как это востребовано

Марина Вельяминова четверг, 30 декабря
В обучении на курсе Марии (Администратор онлайн школ) больше всего понравилось направление работы с Инстаграм. Было круто и информативно! Творческий подход, объяснили как подмечать детали - супер! Еще я рада, что научилась собирать разные тематические онлайн курсы в соц сетях и мессенджерах, используя только бесплатные инструменты. В целом обучение понравилось. Есть где применять, так как это востребовано.

Рискнула и пошла на курс

Агата Буриличева четверг, 30 декабря
Рискнула и пошла на курс"Администратор онлайн школы". Пребывая в декрете,было принято решение пойти учиться,о чем я не азу не пожалела.Информации на курсе более чем достаточно,чтобы чувствовать себя уверенно,после его прохождения. Обучение не дешёвое,но я воспользовалась рассрочкой,получилось не так накладно. Сейчас уже работаю, очень удобно,что получается совмещать и работу и материнство,на офлайн работу точно не вернусь,тем более во времена пандемии.

Сейчас работаю над созданием своего бренда и презентацией

Виктория четверг, 30 декабря
Обучение на курсе у Марии Лебедевой стоит тех денег, что заплатила. В своей онлайн-школе она охватила очень много направлений. Я приобрела просто портфель знаний. Главное, ушел страх при смене профессии. Работа с психологом также предусмотрена в школе, которая помимо этого учит общению с онлайн-аудиторией, подать себя правильно, чтобы стать востребованной . Уделено внимание техническим тонкостям-создание вебинаров, своей комнаты, Бизон 365,... Читать отзыв Обучение на курсе у Марии Лебедевой стоит тех денег, что заплатила. В своей онлайн-школе она охватила очень много направлений. Я приобрела просто портфель знаний. Главное, ушел страх при смене профессии. Работа с психологом также предусмотрена в школе, которая помимо этого учит общению с онлайн-аудиторией, подать себя правильно, чтобы стать востребованной . Уделено внимание техническим тонкостям-создание вебинаров, своей комнаты, Бизон 365, подключение ZOOM, много всего. Не забыли и о рекламе. Сейчас работаю над созданием своего бренда и презентацией. Успехи имеются.

Прошла курс Марии Лебедевой и освоила новую профессию и уже работаю

Екатерина Яндуткина воскресенье, 26 декабря
Прошла курс Марии Лебедевой и освоила новую профессию и уже работаю по новой специальности. Курсом довольна, подача материала отличная, от легких тем до сложных, все в доступной форме, простым языком. Помимо основных блоков так же получила доступ к бонусным программам. И здорово, что помимо общения в чате у нас было и пару встреч в месяц с педагогами, где можно было... Читать отзыв Прошла курс Марии Лебедевой и освоила новую профессию и уже работаю по новой специальности. Курсом довольна, подача материала отличная, от легких тем до сложных, все в доступной форме, простым языком. Помимо основных блоков так же получила доступ к бонусным программам. И здорово, что помимо общения в чате у нас было и пару встреч в месяц с педагогами, где можно было обсудить интересующие тебя моменты.

Спасибо за знания!

Софья Былинкина воскресенье, 26 декабря
Я прошла курс Марии Лебедевой и могу сказать, что это весьма полезно для личностного роста. Администратор онлайн школ для меня это возможность проявить себя в современном мире. Особенно понравилась работа с психологом. Было информативно и доходчиво. Рассказали как правильно вести себя в работе с социальными сетями и так далее. Спасибо за знания!

Всем мамочкам в декрете советую!

Дарья пятница, 24 декабря
Всем мамочкам в декрете советую! Если вы не знаете, где взять денюжку на лишнюю пачку смеси, записывайтесь к Маше. Не жалею ни капли, что обратилась к ней за помощью. Вчера безработная, сегодня сертифицированный коуч-тренер. Теперь на удаленке провожу семинары и делюсь опытом с другими людьми. Спасибо за путевку в жизнь.

Не так давно закончила курс

Вероника четверг, 23 декабря
Не так давно закончила курс Администратор онлайн школ от Марии Лебедевой и уже успешно работаю по своей специальности и зарабатываю неплохие деньги.Благодаря моим кураторам я получила новые знания и кучу позитивных эмоций.Я как будто вернулась в юность когда была девочкой-студенткой.Сама программа курса доступная и понятная, все продумано вплоть до мелочей.Я очень довольна! Спасибо Вам что Вы есть.!.

Курс "администратор онлайн-школ"

Александра четверг, 23 декабря
Программа курса Марии Лебедевой хорошо продумана. Есть с чем сравнить, поскольку проходила много онлайн-курсов. Поначалу вообще не грузят сложной информацией, а усложняют все потихоньку. Нет ощущения, что еле успеваешь за программой, и что-то не можешь понять. И по окончании курса в голове не каша, а набор понятной нужной информации. Спасибо!

Очень удобно

Вика 19 декабря, 2021 год
На самом деле курсам я не особо доверяю, но новые знания и опыт в удалённой работе мне нужен был, поэтому решила воспользоваться. Я открыла для себя действительно много информации, потому что сам курс оказался немаленьким. Информация разделена на блоки, это очень удобно, ничего не собрано в кучу. После прохождения помогли с заказчиками, сейчас общаюсь с некоторыми из них.

Очередные ИНФОЦЫГАНЕ

Гость 19 декабря, 2021 год
Душераздирающая история о женщине-брошенке и матери-одиночке, которая заманивает действительно несчастных женщин, обещая им прЭкрасную жизнь у моря и гор. Без лоха и жизнь плоха. Купилась я на эту "воронку".
Действительно, курс дает направление, в котором ты можешь двигаться. А дальше ты делаешь все сам. Мне так куратор так и ответил на претензию, что УРОКИ МАЛОСОДЕРЖАТЕЛЬНЫ : "в онлайн школе ученик 95% информации ищет сам".
Можете себе представить?! за 65000 руб.
Деньги, естественно, вернуть не удалось.
Из обещанного про помощь в заказах- дали один заказ на 500-1000 руб. И ВСЕ! С трудоустройством точно так же - НИКАК!
Люди, не теряйте деньги. Мой вывод- надежнее найти репетитора вживую!

Бизнес-образование

НЦРДО