Курс "администратор онлайн-школ" Марии Лебедевой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рекомендую ее курсы

Екатерина 44 сек назад
На курсы были хорошие отзывы, решила попробовать.Сейчас прохожу интенсив. Задумка Марии Лебедевой - просто отличная.

Курсом в целом, довольна.

Юлия 2 часа 6 мин назад
В курсе Марии Лебедевой упор сделан не столько на комп. программы, сколько на работу с телефона. Вот моя интернетная жизнь почти вся проходит в телефоне, и это ну очень актуально. Меня научили, например, монтаж видео делать со смарта, я теперь прямо в метро этим занимаюсь, времени не тратя даром.

Милена 2 часа 50 мин назад
Положительные отзывы о Марии Лебедевой располагают к ней. Ее курс Администратора онлайн-школы научил меня многим факторам, которые сейчас позволяют мне зарабатывать удаленно.

Спасибо Вам!

Агата Бушмелева 20 часов 16 мин назад
Курс Марии Лебедевой дал больше, чем я рассчитывала. Я думала, обучат указанной профессии, да и все. А после его окончания можно профессионально себя продвигать в соцсетях, заниматься копирайтерством, делать видеопрезентации на заказ. Получается, несколько профессий получаешь, а не одну.

Светлана среда, 30 ноября
Прошла здесь полный курс, теперь успешно нашла работу на удалёнке. Мария Лебедева - специалист с большой буквы. Перед курсами читала отзывы, теперь понимаю все положительные комментарии - вся информация изложена максимально доступно

Довольна, что прошла учебу.

Виктория среда, 30 ноября
Я бы назвала этот курс жизненным, где не только теорию изучают, но и мелочи, нужные при реальной работе. Тут разобрали много хитрых приемов, которые например, помогают выйти из спама или найти побольше заказчиков. Советы по поиску заказчиков я уже опробовала, они рабочие.

Полезный курс

Елена Лассмана воскресенье, 27 ноября
Я выбирала курс, ориентируясь на отзывы. Выбрала курс Марии Лебедевой. Как-то сразу прониклась. И она на своем курсе очень хорошо раскрывает такую профессию, как администратор онлайн школ. Меня даже не пугало, что опыта совершенно в этой области не было. По окончанию курса Мария и ее команда помогли мне также с трудоустройством. Миллионы не зарабатываю. Но работаю удаленно, сейчас оформляю на... Читать отзыв Я выбирала курс, ориентируясь на отзывы. Выбрала курс Марии Лебедевой. Как-то сразу прониклась. И она на своем курсе очень хорошо раскрывает такую профессию, как администратор онлайн школ. Меня даже не пугало, что опыта совершенно в этой области не было. По окончанию курса Мария и ее команда помогли мне также с трудоустройством. Миллионы не зарабатываю. Но работаю удаленно, сейчас оформляю на себя самозанятость. И в месяц зарабатываю около 50 тысяч. С учетом того, что я с небольшого города. У нас тут такая зарплата редкость. А у меня на работу в день уходит 5-6 часов. Остальное время уделяю семье.

Денег на курс не пожалела. Рекомендую

Светлана воскресенье, 27 ноября
Прошла курс "Администратор онлайн школ" от Марии Лебедевой после прочтения отзывов. Курс просто бомбический. Всегда есть обратная связь в чате, ни один мой вопрос не остался без ответа. Еще до окончания курса и получения сертификата получилось устроиться на работу. И уже работая поняла, что информацию на курсе доносили очень подробную и в очень понятном формате.

Алина четверг, 24 ноября
Не пожалела, что прошла курс администратора онлайн школ Марии Лебедевой и считаю это моим лучшим вкладом в моём образовании. Отзыв оставляю сугубо положительные. Грамотное обучение стоит своих денег. Узнала множество инструментов продвижения, как работать с аудиторией. Теперь у меня есть возможность хорошего заработка и хорошие перспективы на будущее. Для меня обучение было интересным, всё объяснялось довольно понятно и я теперь... Читать отзыв Не пожалела, что прошла курс администратора онлайн школ Марии Лебедевой и считаю это моим лучшим вкладом в моём образовании. Отзыв оставляю сугубо положительные. Грамотное обучение стоит своих денег. Узнала множество инструментов продвижения, как работать с аудиторией. Теперь у меня есть возможность хорошего заработка и хорошие перспективы на будущее. Для меня обучение было интересным, всё объяснялось довольно понятно и я теперь очень довольна, что у меня есть базовые знания и навыки работы в онлайн-школах и на разных интернет площадках.

Рекомендую. Жалею, что раньше этого не сделала.

Виктория четверг, 24 ноября
Курсы Марии Лебедевой нашла по отзывам в интернете. Думала, что из-за пенсионного возраста меня не возьмут. Но ограничений нет. Обучение доступное для всех, кто знаком с компьютером. После окончания онлайн-школы устроилась на свое прежнее место работы, но уже в другом качестве. Из дома работать легче, а доход теперь значительно выше.

После обучения уже получается неплохо зарабатывать)) Хороший курс!

Виктория Кручинкина вторник, 22 ноября
Всегда хотела хорошо зарабатывать удаленно через интернет, но особо нигде не получалось. Искала хороший курс, где можно было бы научиться зарабатывать таким способов. Наткнулась на сайт Марии Лебедевой. Здесь представлен курс Администратор онлайн школ. Сразу обратила внимание на много хороших отзывов про данный курс и решила тоже попробовать. Курс был построен грамотно . Были постоянные примеры из жизни. Хорошая подача... Читать отзыв Всегда хотела хорошо зарабатывать удаленно через интернет, но особо нигде не получалось. Искала хороший курс, где можно было бы научиться зарабатывать таким способов. Наткнулась на сайт Марии Лебедевой. Здесь представлен курс Администратор онлайн школ. Сразу обратила внимание на много хороших отзывов про данный курс и решила тоже попробовать. Курс был построен грамотно . Были постоянные примеры из жизни. Хорошая подача материла - все по делу, по теме урока. Хорошая обратная связь - в любой момент можно было задать вопрос кураторам.

Рекомендую ее курс

Евгений понедельник, 21 ноября
Курс Марии Лебедевой по онлайн администрированию обучения без преувеличения могу назвать уникальным. Я уже не один год занимаюсь преподавательской деятельностью, но до этого всё ограничивалось небольшой аудиторией из соц.сетей и знакомых. Благодаря полученным на курсе знаниям по ведению вебинаров, инструментам автоматизации и привлечению клиентов, я наконец начал преподавать полноценно.

Вера Казимировна воскресенье, 20 ноября
Я долго хотела освоить профессию он лайн, читала много отзывов и информации. Я выбрала курс про администратора он лайн школ от Марии Лебедевой. О нем я прочитала только положительные отзывы и что люди быстро после курса находили работу. Я считаю, что не ошиблась с выбором. Курс состоит из интересных 9 блоков. Информации на курсе я почерпнула много новой. Был чат,... Читать отзыв Я долго хотела освоить профессию он лайн, читала много отзывов и информации. Я выбрала курс про администратора он лайн школ от Марии Лебедевой. О нем я прочитала только положительные отзывы и что люди быстро после курса находили работу. Я считаю, что не ошиблась с выбором. Курс состоит из интересных 9 блоков. Информации на курсе я почерпнула много новой. Был чат, на котором подробно отвечали на все вопросы студентов. После окончания мы получили сертификаты и я смогла с лёгкостью найти себе работу. Курс смог себя окупить за пару месяцев. Я очень рада, что стала не привязана к месту проживания.

Научили зарабатывать

Василиса пятница, 18 ноября
Прошла обучение курсу Администратор онлайн школ от Лебедевой Марии. У меня опыта не было в этой сфере, поэтому обучалась с нуля. Здесь меня научили хорошо зарабатывать . Для себя узнала много новых способов заработка в удаленном формате. Весь материал преподносится четко и без воды. Хорошая обратная связь - можно без проблем задать вопрос лично автору. Пока знаю только позитивные отзывы... Читать отзыв Прошла обучение курсу Администратор онлайн школ от Лебедевой Марии. У меня опыта не было в этой сфере, поэтому обучалась с нуля. Здесь меня научили хорошо зарабатывать . Для себя узнала много новых способов заработка в удаленном формате. Весь материал преподносится четко и без воды. Хорошая обратная связь - можно без проблем задать вопрос лично автору. Пока знаю только позитивные отзывы об ее работе.

Научилась создавать свои онлайн-курсы

Наталья Бока 9 марта, 2022 год
Работаю преподавателем в колледже, профессию свою очень люблю, но зарплата оставляет желать лучшего. Случайно узнала о курсах Марии Лебедевой Администратор онлайн школ, прошла обучение. Очень благодарна Марии за столь интересное и информативное изложение материала. Я научилась создавать свои онлайн-курсы и теперь не только преподаю онлайн, но и неплохо зарабатываю.

Мария, спасииибо!!

Спасибо Марии за онлайн курс, я поменял свою жизнь в другое русло. Моя прежняя работа давно стала мне не в радость, а в тягость. Курс Марии дал мне возможность получить новую профессию администратора онлайн школы. Наконец то я могу работать на удаленке и ни от кого не зависеть. Когда больше наберусь опыта хочу открыть свою онлайн школу и помочь другим... Читать отзыв Спасибо Марии за онлайн курс, я поменял свою жизнь в другое русло. Моя прежняя работа давно стала мне не в радость, а в тягость. Курс Марии дал мне возможность получить новую профессию администратора онлайн школы. Наконец то я могу работать на удаленке и ни от кого не зависеть. Когда больше наберусь опыта хочу открыть свою онлайн школу и помочь другим изменить свою жизнь в лучшую сторону как я.

Не пропадаешь с такими знаниями

Лидия 9 марта, 2022 год
С такой подготовкой, как в школе Марии Лебедевой, не пропадешь. Знакомство с профессионалами, общение в закрытом чате с увлеченными людьми, сделало учебу интересной и познавательной. Главным было знакомство с платформами Геткурс, Бизон365, Тильда. Преподаватели познакомили со всей технической стороной профессии администратора онлайн-школы. Как расположить людей, привлечь к своей теме, чтобы они пожелали купить твой труд, общаться с тобой-этому обучал психолог.... Читать отзыв С такой подготовкой, как в школе Марии Лебедевой, не пропадешь. Знакомство с профессионалами, общение в закрытом чате с увлеченными людьми, сделало учебу интересной и познавательной. Главным было знакомство с платформами Геткурс, Бизон365, Тильда. Преподаватели познакомили со всей технической стороной профессии администратора онлайн-школы. Как расположить людей, привлечь к своей теме, чтобы они пожелали купить твой труд, общаться с тобой-этому обучал психолог. Весь курс как один день пролетел.

искала удаленную работу и наткнулась на курс Администратор

Наталия 26 февраля, 2022 год
искала удаленную работу и наткнулась на курс Администратор онлайн школ от Марии Лебедевой. Решила записаться, так как и график, и расписание меня устраивало.Обучение проходило онлайн, во всем разобралась достаточно легко. А по окончанию курса выдали диплом.

Прошел курс Администратор онлайн школ от Марии Лебедевой

Катерина Каменчука 26 февраля, 2022 год
Прошел курс Администратор онлайн школ от Марии Лебедевой, для себя получил много новой информации для развития инфобизнеса. Как создать свой собственный продаваемый курс. Как и где лучше рекламировать свой продукт или курс, рекламные рассылки или соцсети. Очень понравилось, что информация подается на реальных примерах. От разработки проекта до старта его работы.

Спасибо за возврат денег

Valerii 23 февраля, 2022 год
Я зарегистрировался на курс "администратор онлайн школ" в школе удаленных профессий у Лебедевой Марии. Взял кредит 10 тысяч гривна в Кредитной компании. Начал обучение, но по личным обстоятельствам не смог дальше изучать материалы и в 14 дневный срок написал заявление о возврате кредита и окончании обучения. Спасибо директору ФОП и Марии, что вернули мне кредит

Узнали множество инструментов продвижения, работы с аудиторией

Елизавета 22 февраля, 2022 год
Взяли курс обучения по онлайн школам, и уже с первых уроков поняли, что ничего на самом деле не знали. У нас с мужем есть хороший продукт для запуска, но как его подать мы реально не понимали. Очень грамотное обучение. Точно стоит своих денег. Узнали множество инструментов продвижения, работы с аудиторией.

Спасибо Марии не только за курс, но и за ее позитивный настрой

Вероника 22 февраля, 2022 год
Я дизайнер и у меня есть свой ютуб канал. Но захотелось развития и в другом направлении. Я решила попробовать создать свой собственный авторский курс обучения дизайну. Столкнулась с тем, что не знала с чего начать, поняла, что мне нужно проработаться в этом направлении. Нашла сайт hapy09.ru, ставила заявку, со мной связались. Мне понравилась их программа и стоимость курса оказалась вполне... Читать отзыв Я дизайнер и у меня есть свой ютуб канал. Но захотелось развития и в другом направлении. Я решила попробовать создать свой собственный авторский курс обучения дизайну. Столкнулась с тем, что не знала с чего начать, поняла, что мне нужно проработаться в этом направлении. Нашла сайт hapy09.ru, ставила заявку, со мной связались. Мне понравилась их программа и стоимость курса оказалась вполне доступной. Программа курса очень информативная и насыщенная. У меня уже много идей, думаю у меня все получится. Спасибо Марии не только за курс, но и за ее позитивный настрой, который передается всем нам ее участникам.

Хочу поблагодарить вас, Мария

Инга Несторовна 22 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить вас, Мария, за простой и доступный курс «Администратор онлайн школ». Программа несложная, в основном с практическим уклоном. Именно у вас в курсе есть то, чего не хватает у других, а именно – проработки всех пугающих моментов с психологом, что добавляет уверенности. И самое главное, что еще до окончания обучения у меня появились варианты с работой. Остановилась пока на... Читать отзыв Хочу поблагодарить вас, Мария, за простой и доступный курс «Администратор онлайн школ». Программа несложная, в основном с практическим уклоном. Именно у вас в курсе есть то, чего не хватает у других, а именно – проработки всех пугающих моментов с психологом, что добавляет уверенности. И самое главное, что еще до окончания обучения у меня появились варианты с работой. Остановилась пока на онлайн школе английского языка, пока все складывается.

Успешна прошла курс Марии Лебедевой

Boudreaux 17 февраля, 2022 год
Успешна прошла курс Марии Лебедевой на администратора онлайн школ. Всё началось с вводного инструктажа, ознакомились с правилами и познакомились со всей командой по тренингу. Познали свою роль в сфере Администратора онлайн школы и все её задачи. Научились создавать курсы, тренинги и всё это с помощью бесплатных инструментов в социальных сетях. В итоге я создала свой бренд, переборола страх, нашла заказчиков... Читать отзыв Успешна прошла курс Марии Лебедевой на администратора онлайн школ. Всё началось с вводного инструктажа, ознакомились с правилами и познакомились со всей командой по тренингу. Познали свою роль в сфере Администратора онлайн школы и все её задачи. Научились создавать курсы, тренинги и всё это с помощью бесплатных инструментов в социальных сетях. В итоге я создала свой бренд, переборола страх, нашла заказчиков и теперь умею сформировать цену на свою работу.

Образование тут качественное

Fenrilabar 17 февраля, 2022 год
Решила перевести репетиторство в режим онлайн бизнеса, но одного желания было мало- нужен был четкий план и знания в этой сфере. Так я попала на "Администратор онлайн-школы". Конечно информация и опыт однозначно стоит потраченных денег, тут никаких сомнений нет. Но все же Диплом по окончанию стал решающим фактором в выборе курса обучения от Марии Лебедевой- ведь это 100 процентная гарантия... Читать отзыв Решила перевести репетиторство в режим онлайн бизнеса, но одного желания было мало- нужен был четкий план и знания в этой сфере. Так я попала на "Администратор онлайн-школы". Конечно информация и опыт однозначно стоит потраченных денег, тут никаких сомнений нет. Но все же Диплом по окончанию стал решающим фактором в выборе курса обучения от Марии Лебедевой- ведь это 100 процентная гарантия качественного образования.

Читайте внимательно договор оферты

Лорета 16 февраля, 2022 год
Мой отзыв будет не о курсе,по определенным обстоятельствам я его не прошла. Мой отзыв это рекомендация для тех, кто решит обучиться, а потом по каким то причинам передумает. Я забронировала курс за 5000 рублей. Естественно, в порыве, даже не читая договор оферты, нажала на согласие и оплатила. Как говорится сам дурак. По определенным обстоятельствам обучения я не смогла пройти... Читать отзыв Мой отзыв будет не о курсе,по определенным обстоятельствам я его не прошла. Мой отзыв это рекомендация для тех, кто решит обучиться, а потом по каким то причинам передумает. Я забронировала курс за 5000 рублей. Естественно, в порыве, даже не читая договор оферты, нажала на согласие и оплатила. Как говорится сам дурак. По определенным обстоятельствам обучения я не смогла пройти курс, поэтому обратилась к менеджеру с просьбой вернуть бронь. На что мне прислали ответ, что возврат не предусмотрен договором офертой. Вот тут я решила ознакомится с договором. И там, да, действительно, указано что это упущенная выгода и деньги остаются у них. Надо отдать должное мне предложили два варианта за эту сумму. Я ни в коем случае не порочу имя школы. Вожможно там обучают действительно грамотные специалисты. Просто предупреждаю всех: читайте договора оферты!!! Как правило их составляют грамотные люди и вернуть свое вы вряд ли сможете.

Большая благодарность Марии Лебедевой

Максим Гаголин 7 февраля, 2022 год
Большая благодарность Марии Лебедевой за емкий и понятный курс, который обучает азам администрирования любого онлайн проекта. Это изменило мою жизнь! Получив диплом, я сразу же стал рассылать резюме и без труда устроился администратором онлайн школы по изучению английского языка для детей и взрослых. И здесь я четко на своем месте: благодаря полученным в ходе обучения у Марии навыкам видоизменил сайт,... Читать отзыв Большая благодарность Марии Лебедевой за емкий и понятный курс, который обучает азам администрирования любого онлайн проекта. Это изменило мою жизнь! Получив диплом, я сразу же стал рассылать резюме и без труда устроился администратором онлайн школы по изучению английского языка для детей и взрослых. И здесь я четко на своем месте: благодаря полученным в ходе обучения у Марии навыкам видоизменил сайт, нашел новых клиентов, расширил охват аудитории, ввел больше интерактивна в курсы и т.д.

рошла курс "Администратор онлайн - школ"

Наталья 7 февраля, 2022 год
Прошла курс "Администратор онлайн - школ" Нашла для себя много интересной и полезной информации. Материал на первый взгляд тяжелый, но доступное обьяснение Марии Лебедевой делает своё дело, и понять может каждый. Даже разрабатывать сайты оказалось довольно просто, если ты делаешь это под руководством толкового куратора. Спасибо большое, я хоть и вложила деньги в курсы, но смело могу их вернуть работая... Читать отзыв Прошла курс "Администратор онлайн - школ" Нашла для себя много интересной и полезной информации. Материал на первый взгляд тяжелый, но доступное обьяснение Марии Лебедевой делает своё дело, и понять может каждый. Даже разрабатывать сайты оказалось довольно просто, если ты делаешь это под руководством толкового куратора. Спасибо большое, я хоть и вложила деньги в курсы, но смело могу их вернуть работая на дому.

Небольшой опыт в администрировании у меня уже был

Анна Путинцева 7 февраля, 2022 год
Небольшой опыт в администрировании у меня уже был, но благодаря курсу Марии Лебедевой я смогла получить набор действительно полезных навыков которые смогла применить в работе со своей онлайн-школой. Я научилась грамотно работать с инструментами автоматизации, организацией вебинаров и как правильно делать рассылки. Время точно потрачено не зря и теперь я сертифицированный специалист.

Очень благодарна Марии Лебедевой

Яна 5 февраля, 2022 год
Очень благодарна Марии Лебедевой и всей команде курса Администратор онлайн школ за такую полезную учебную программу. Именно благодаря вам, будучи мамочкой в декрете, я освоила новую профессию и смогла помочь в создании онлайн школы своей подруге (направление – ногтевой сервис). Мне без труда теперь дается продвижение нашего проекта в соцсетях, общение с клиентами. Работа несложная, по 2-3 часа в день.... Читать отзыв Очень благодарна Марии Лебедевой и всей команде курса Администратор онлайн школ за такую полезную учебную программу. Именно благодаря вам, будучи мамочкой в декрете, я освоила новую профессию и смогла помочь в создании онлайн школы своей подруге (направление – ногтевой сервис). Мне без труда теперь дается продвижение нашего проекта в соцсетях, общение с клиентами. Работа несложная, по 2-3 часа в день. Кстати, у меня все спрашивают, откуда у меня такой большой объем знаний в интернет-продажах))