Курс "администратор онлайн-школ" Марии Лебедевой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

очень интересное направление

Маргарита 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте, меня зовут Алина Лебедева и я хотела бы вам рассказать про свой положительный отзыв прохождения онлайн курса Марии Лебедевой. Это прекрасная женщина со своей программой просто перевернула мою жизнь. Я длительное время зависела от мужа и вот наконец-то я смогла работать из дома и зарабатывать хорошие деньги. Вакансия администратора онлайн школы - это очень интересное направление. На курсе мы... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Алина Лебедева и я хотела бы вам рассказать про свой положительный отзыв прохождения онлайн курса Марии Лебедевой. Это прекрасная женщина со своей программой просто перевернула мою жизнь. Я длительное время зависела от мужа и вот наконец-то я смогла работать из дома и зарабатывать хорошие деньги. Вакансия администратора онлайн школы - это очень интересное направление. На курсе мы разобрали все особенности работы, а так научились правильно организовывать деятельность в компаниях. Кроме работы нашла и лучшую подругу, которая со мной обучалась в одной группе.

Обучение мне понравилось

Эдуард Самойлов 17 февраля, 2024 год
Курс хороший, понравился. Мария Лебедева правильно расставила акценты - в отзывах так и пишут. Мне показалось, что материал не затянут, теория интересная. Ну и изучается курс быстро.

С помощью курса теперь могу работать из дома

Эмилия Гудкова 14 февраля, 2024 год
О работе в интернете я не могла и мечтать, так как постоянно попадала на схемы разводы. Отзывы о курсе Марии Лебедевой услышала от коллеги по работе, она как раз писала заявление на увольнение. Я так удивилась тогда. А сейчас и сама ухожу в онлайн, так как могу благодаря полученной информации зарабатывать столько же и больше, не выходя из дома.

отличное обучение

Ева Соболева 11 февраля, 2024 год
После развода с мужем я осталась с маленьким ребенком. Нужно было как-то выходить из этой ситуации. По отзывам я нашла школу обучения Марии Лебедевой. Меня сразу привлекло то , что по этой профессии можно работать дистанционно. Курс обучения прошла. Уже нашла новую работу. И оплачивается она хорошо, и особого напряга нет. Пока ни разу не пожалела, что стала удаленно работать)

Спасибо за полезный курс

Валерия 11 февраля, 2024 год
Мне захотелось получить новую профессию, когда я находилась в декрете. Хотелось быть самостоятельной и не сидеть на шее у мужа) Меня интересовал только удаленный формат работы. Изучала отзывы на разные курсы. Курс же Марии Лебедевой мне показался наиболее привлекательным. Профессия довольно востребованная. При этом и обучение здесь проходило в онлайн формате, что тоже было важно для меня. Курс мне многое... Читать отзыв Мне захотелось получить новую профессию, когда я находилась в декрете. Хотелось быть самостоятельной и не сидеть на шее у мужа) Меня интересовал только удаленный формат работы. Изучала отзывы на разные курсы. Курс же Марии Лебедевой мне показался наиболее привлекательным. Профессия довольно востребованная. При этом и обучение здесь проходило в онлайн формате, что тоже было важно для меня. Курс мне многое дал. Мария все смогла объяснить на простом языке. Постоянно обращалась к своему опыту во время занятий. Уже работаю удаленно. И чувствую независимость в финансовом плане. Спасибо Марии за помощь!)

КУРС ОГОНЬ!

Ульяна 13 октября, 2023 год
Мария Лебедева, отзыв для Вас: Большое спасибо, курс огонь!!! Теперь работаю и неплохо зарабатываю, теперь планирую сама свое время. и очень довольна!!

Хорошие впечатления от курса, много практики, воды минимум

Наталья Фанина 9 октября, 2023 год
Я прошла курс Администратор онлайн школ от Марии Лебедевой. Хочу поделиться впечатлениями, тем более что уже применяю полученные навыки и имею хороший стабильный доход. Меня еще особенно радует, что я смогла пройти обучение и начать работать будучи в статусе молодой мамочки. Мария Лебедева дает ценные знания и навыки. Сама является экспертом в целом в удаленной работе. Обучение предполагало много актуальной... Читать отзыв Я прошла курс Администратор онлайн школ от Марии Лебедевой. Хочу поделиться впечатлениями, тем более что уже применяю полученные навыки и имею хороший стабильный доход. Меня еще особенно радует, что я смогла пройти обучение и начать работать будучи в статусе молодой мамочки. Мария Лебедева дает ценные знания и навыки. Сама является экспертом в целом в удаленной работе. Обучение предполагало много актуальной практической информации. У меня были некоторые отрывочные представления, а здесь у меня все сложилось воедино. Начав обучение, я сразу поняла, что смогу пройти этот путь и построить карьеру. Посчитала, что отзывы должны пополниться моей историей.

Было интересно

Ольга Константиновна 5 октября, 2023 год
С Марией Лебедевой прошла свой нелегкий путь становления и поиска своей ниши на удаленке. Не читая отзывы скажу что это человек который напрямую болел за мой результат и не давал в себе сомневаться, даже в самых сложных ситуациях. На курсе разобрали множество ниш и кейсов, были проработаны все страхи и сомнения и была обозначен четкий роадмап действий. Теперь я знаю... Читать отзыв С Марией Лебедевой прошла свой нелегкий путь становления и поиска своей ниши на удаленке. Не читая отзывы скажу что это человек который напрямую болел за мой результат и не давал в себе сомневаться, даже в самых сложных ситуациях. На курсе разобрали множество ниш и кейсов, были проработаны все страхи и сомнения и была обозначен четкий роадмап действий. Теперь я знаю в каком направлении мне двигаться и уверенно иду к своим целям.

Спасибо за полезный курс

Оксана Нутрихина 4 октября, 2023 год
Читала некоторое время назад отзывы на Марию Лебедеву и её курсы. Долго сомневалась, но потом всё-таки решилась. Главное преимущество - что сами программы простые, сразу виден уклон в практику. Уверенности добавляет проработка всех моментов. Советую всем.

Советую тем, кто хочет обучиться удаленной работе

Нина 3 октября, 2023 год
Кто ищет отзывы о курсах Марии Лебедевой, то я хочу сказать следующее. Не нужно сомневаться. Стоит пройти обучение и начать успешную карьеру. Я прошла курс Администратор онлайн школ. Мария Лебедева сама как эксперт в удаленной работе умело направляет и обучает. Я довольна своей новой работой.

Классный курс

Анфиса 3 октября, 2023 год
Спасибо большое Мария Лебедевой за классный курс. Благодаря данному курсу я без проблем устроилась работать администратором онлайн школы. Я слышала только положительные отзывы от своих подруг, которые тоже его закончили.

Всё доступно и понятно

Кристина 2 октября, 2023 год
Вообще я занимаюсь дизайном. Но со временем стало интересно развиваться и в другом направлении. Например, давать полезную информацию людям. Разумеется, за какое-то вознаграждение. Пришлось изучать много отзывов. Мария Лебедева показалась самым подходящиим вариантом. На удивление даже стоимость курса вполне доступная. Связались со мной сразу, никуда не исчезали. Насыщенные и информативные по содержанию программы, которые сразу заряжают на результат и желание... Читать отзыв Вообще я занимаюсь дизайном. Но со временем стало интересно развиваться и в другом направлении. Например, давать полезную информацию людям. Разумеется, за какое-то вознаграждение. Пришлось изучать много отзывов. Мария Лебедева показалась самым подходящиим вариантом. На удивление даже стоимость курса вполне доступная. Связались со мной сразу, никуда не исчезали. Насыщенные и информативные по содержанию программы, которые сразу заряжают на результат и желание попробовать новые идеи на практике. Позитивный настрой тоже без проблем передаётся на занятиях. Видно, что никакого притворства. Всё настоящее.

Действительно объясняют подробно

Диана 28 сентября, 2023 год
Учёба с Марией Лебедевой действительно интересная. Это не только благодаря материалу, но и благодаря общению с настоящими, реальными профессионалами, которые уже добились своего. То есть, все технические стороны действительно объясняют подробно, без прикрас, но и без преувеличений. Именно то, что нужно для профессии. А психолог помогает понять, как находить общий язык с людьми. И в реальной жизни это пригодится.

Данное обучение дало много новых знаний

Софья 25 сентября, 2023 год
Мария Лебедева выпустила классный курс под названием администратор онлайн школ. Я на него записалась после того, как прочитала положительные отзывы. Данное обучение дало много новых знаний.

Под конец курса устроилась на работу

Виктория Раскатова 13 сентября, 2023 год
Спасибо курсу Администратор он лайн школ от Марии Лебедевой. Данный курс имеет хорошие отзывы в интернете, так я на него и наткнулась. Информация даётся доступна и вы не заметите, как быстро пролетит ваше обучение. Данное обучение имеет несколько уровней оплаты, я выбрала самый дорогой тариф. Уже на последнем месяцах я смогла устроиться администратором.

Спасибо за обучение

Надежда Шатохина 11 сентября, 2023 год
Пока была в декретном отпуске, решила пройти полезное обучение. Приглянулся курс "Администратор онлайн школ" от Марии Лебедевой. Не стала медлить. Быстро втянулась. Много полезной и актуальной информации от эксперта по удаленной работе. Мария Лебедева не просто так учи чему-то абстрактному. Она и сама добилась впечатляющих успехов. Обучение в доступной форме и по удобному графику. Я успевала совмещать с домашними делами... Читать отзыв Пока была в декретном отпуске, решила пройти полезное обучение. Приглянулся курс "Администратор онлайн школ" от Марии Лебедевой. Не стала медлить. Быстро втянулась. Много полезной и актуальной информации от эксперта по удаленной работе. Мария Лебедева не просто так учи чему-то абстрактному. Она и сама добилась впечатляющих успехов. Обучение в доступной форме и по удобному графику. Я успевала совмещать с домашними делами так, чтобы ничто и никто не страдали. Сейчас у меня есть работа по новой специальности, могу и так сказать. У меня получается. Недавно получила повышение по зарплате. Так рада. Благодарные отзывы о Марии и обучении у нее оправданы.

Ее курсы лучшие!

Юлий Луньков 29 августа, 2023 год
Мария Лебедева смогла передать свой опыт и знания таким образом, что каждый урок был интересным и полезным. Её глубокие знания и отзывы из первых рук сделали курс незаменимым для меня. Я благодарен за этот опыт. Её знания о современных трендах и методах администрирования помогли мне лучше понять, как эффективно управлять онлайн-платформой. С уверенностью рекомендую Администратор онлайн школ каждому, кто хочет... Читать отзыв Мария Лебедева смогла передать свой опыт и знания таким образом, что каждый урок был интересным и полезным. Её глубокие знания и отзывы из первых рук сделали курс незаменимым для меня. Я благодарен за этот опыт. Её знания о современных трендах и методах администрирования помогли мне лучше понять, как эффективно управлять онлайн-платформой. С уверенностью рекомендую Администратор онлайн школ каждому, кто хочет достичь успеха

Мне понравился курс Марии Лебедевой

Арсений 29 августа, 2023 год
Мне понравился курс Марии Лебедевой по обучению администраторов онлайн школы. Получил глубокие знания и практические навыки, и результат оправдал все мои ожидания.

Об удаленной работе я задумывалась уже давно.

Василиса Эристова 27 августа, 2023 год
Но все время мучили сомнения: а вдруг не смогу, не освою, не найду своего работодателя. Да и компьютер я знаю так, на уровне начального пользователя. Понимала, что можно пройти обучение, сейчас это все делается дистанционно, не надо никуда ехать, прямо дома. Но все равно были сомнения. Когда наткнулась на курс "Администратор онлайн школ", автором которого является Мария Лебедева, то первым... Читать отзыв Но все время мучили сомнения: а вдруг не смогу, не освою, не найду своего работодателя. Да и компьютер я знаю так, на уровне начального пользователя. Понимала, что можно пройти обучение, сейчас это все делается дистанционно, не надо никуда ехать, прямо дома. Но все равно были сомнения. Когда наткнулась на курс "Администратор онлайн школ", автором которого является Мария Лебедева, то первым делом поинтересовалась кто это такая, какие у нее достижения, можно ли доверять ( и речь не только о финансовой стороне, потраченное время ведь тоже очень дорого). Потом меня заинтриговала сама профессия, что это за администратор онлайн школ и почему профессию называют перспективной и универсальной. Послушала мастер-класс и 80% моих сомнений ушли. Настолько ясно, понятно, четко излагается материал, что я решила, конечно, справлюсь. Отзывы тоже почитала. Очень много просто восторженных. Понимаю, что люди разные, есть очень эмоциональные, но восторг меня всегда несколько настораживает. Однако, сейчас я нахожусь на стадии обучения и действительно согласна с авторами отзывов - это круто! Я приложу максимум усилий, чтобы пройти все задания по окончании курса и сдать экзамен, ведь тогда Мария обещает гарантию трудоустройства.

Пришлось срочно менять место жительства.

Оксана 26 августа, 2023 год
Осталась без работы и денег. Перебивалась официанткой и постоянно мониторила вакансии. Хорошо, что вовремя поняла - пора осваивать новые горизонты. По отзывам подобрала популярный курс по администрированию. Про Марию Лебедеву услышала впервые, потому что никогда не задумывалась о фрилансе. Мне казалось, что это для небожителей, гламурных девушек с айфонами, которые знают все от рождения) У Марии очень уютный сайт. Есть... Читать отзыв Осталась без работы и денег. Перебивалась официанткой и постоянно мониторила вакансии. Хорошо, что вовремя поняла - пора осваивать новые горизонты. По отзывам подобрала популярный курс по администрированию. Про Марию Лебедеву услышала впервые, потому что никогда не задумывалась о фрилансе. Мне казалось, что это для небожителей, гламурных девушек с айфонами, которые знают все от рождения) У Марии очень уютный сайт. Есть описание курса и отзывы счастливчиков. Я решилась, когда поняла, что это обычные девочки. У них есть стремление и стимул осваивать новую профессию, а учиться никогда не поздно. Лебедева также уделяет много времени семье, но отлично разбирается в своей работе. Мне подходит, хочу также!) Стоимость учебы совсем не кусается. Любая домохозяйка может выкроить небольшую часть бюджета и сделать шаг в новую жизнь. Курс стал не только новой ступенью. Мне он помог почувствовать себя молодой, современной женщиной, которая разбирается в гаджетах. Самое главное - Мария дает важные навыки. Я научилась создавать сайты, предлагать продукт в лучшем свете и вообще стала уверенней. Новые знания позволяют расправить плечи и смело смотреть на мир.

Сегодня мне очень помогает умение монтировать видео. У меня получилось найти лояльного работодателя, который спокойно относится, что я еще учусь и практикуюсь на нем же.

Стремлюсь к тому, чтобы набраться побольше практического опыта и запустить собственную школу. Удаленный формат набирает обороты. Место администратора всегда будет в ходу. Знания, полученные на курсе, пригодятся не только при работе с онлайн-школами. Это будет полезно любому сотруднику удаленки. Работа сродни помощника по маркетплейсам или секретаря.

Мой заказчик доволен моей работой. Знания, которые дала Лебедева, я с удовольствием применяю на практике. Пока все довольны, значит курс эффективный. Всю учебу Марию поддерживала словом и делом) Кроме морального поощрения предоставили много материалов, которые легко монетизируются. Я даже умею создавать для клиентов персональных ботов.

Весь курс разделен на отдельные блоки. Это облегчает восприятие. Представлена техническая сторона вопроса, копирайтинг, дизайн и немного психологии. Комплексный подход позволяет влиться с нуля, даже если вы раньше не держали смартфон в руках. Могу смело назвать Лебедеву терпеливым педагогом.

Подписалась на все группы и страницы Лебедевой.

Ирина 25 августа, 2023 год
Только закончила курсы админов и планирую дальше развиваться по линии удаленки. Работы много. Мария научила зарабатывать даже во сне. Сайты и боты рулят! Я сплю, а мои творения зарабатывают для меня комиссионные. Поэтому хочу с удовольствием оставить свой первый отзыв. Маша открыла мне глаза, что сейчас реальные деньги можно заработать только фрилансом. Все крупные торгаши имеют интернет-магазины. И конечно им... Читать отзыв Только закончила курсы админов и планирую дальше развиваться по линии удаленки. Работы много. Мария научила зарабатывать даже во сне. Сайты и боты рулят! Я сплю, а мои творения зарабатывают для меня комиссионные. Поэтому хочу с удовольствием оставить свой первый отзыв. Маша открыла мне глаза, что сейчас реальные деньги можно заработать только фрилансом. Все крупные торгаши имеют интернет-магазины. И конечно им нужны специалисты по технической части. Педагогам также желательно продавать себя онлайн. Всему этому учит курс админов. Во время обучения подключается целый штат тренеров. Поэтому каждому ученику уделяется должное внимание. Я успела познакомиться с парой девочек-коллег в переписке. Все довольны знаниями и успешно начали работать с клиентами. Вся программа разделена на 9 блоков. Инфа навсегда остается у меня. Я могу вернуться к каким-то деталям при работе, если что-то забуду. Всех участников курса сразу добавили в закрытый чат. Там можно общаться, делиться успехами и задавать вопросы педагогам. Намного интересней и эффективней, чем в обычном скучном универе.

Даются допы и чек-листы. Это хороший повод для первой самостоятельной практики. У меня после этих экспериментов возникла масса вопросов. Задала их во время видео-чата с Лебедевой. Все сразу прояснилось. Больше не боюсь, что запорю технические моменты. Все решаемо, когда есть такая поддержка. У Марии опыт более 10 лет. Хороший стимул для всех нас) Она всегда позитивна и готова поделиться практическими штучками. После окончания учебы мне прислали сертификат. Так что все серьезно и официально) В дополнение к основным лекциям все ученики получили мастер-класс по созданию воронки. Проверенный инструмент для самостоятельного поиска клиентов и настройки рекламы. Вроде бы простая инфа, а сразу привлекает платежеспособных заков. Профессия админа универсальная. Не обязательно работать потом на кого-то. Можно работать только на себя. Продавать свои услуги по основной работе. Или предлагать ботов через собственные воронки. Хочу похвалить удобную схему оплаты обучения. Я лично оформила рассрочку прямо на сайте Лебедевой. Частями получилось очень дешево. Зато вложение в знания и умение зарабатывать - это останется со мной на всю жизнь. А сумма окупается еще в начале обучения. Продолжаю следить за Машиной Телегой.

Хочу выразить огромную благодарность Марии Лебедевой

Константин Артемиевич 25 августа, 2023 год
Хочу поделиться своим восторженным отзывом о курсе Администратор онлайн школ от Марии Лебедевой. Этот курс оказался настоящим открытием для меня и превзошел все мои ожидания. Мария Лебедева - исключительный преподаватель и эксперт в своей области. Ее глубокие знания и профессиональный подход сразу же вызвали у меня восхищение. Мария обладает яркой энергетикой и страстью к своей работе, что делает ее уроки... Читать отзыв Хочу поделиться своим восторженным отзывом о курсе Администратор онлайн школ от Марии Лебедевой. Этот курс оказался настоящим открытием для меня и превзошел все мои ожидания. Мария Лебедева - исключительный преподаватель и эксперт в своей области. Ее глубокие знания и профессиональный подход сразу же вызвали у меня восхищение. Мария обладает яркой энергетикой и страстью к своей работе, что делает ее уроки интересными и познавательными. Курс Администратор онлайн школ покрыл все аспекты этой важной профессии. Мы изучали основные принципы эффективной администрации, управления временем, организации учебного процесса и многие другие аспекты. Мария предоставила нам полезные инструменты, которые можно немедленно применить на практике. Особенно мне понравилась практическая составляющая курса. Мы решали реальные кейсы, работали симуляции и учились применять полученные знания в реальных ситуациях. Это помогло мне развить практические навыки и уверенность в своих способностях.

Мария также создала поддерживающую и вдохновляющую обучающую среду. Она была всегда доступна для ответа на наши вопросы и оказания помощи. Ее подход был индивидуальным и подстроенным под потребности каждого студента. Я почувствовал подлинный интерес Марии к нашему успеху и развитию. Еще одним преимуществом курса было наличие обширного учебного материала и ресурсов. Мария предоставила нам доступ к полезным книгам, статьям и видео, которые помогли нам расширить наши знания и глубже понять тему. Это было особенно полезно для самостоятельного изучения и повышения профессионального уровня.

После прохождения курса я почувствовал значительный рост своих компетенций. Я научился эффективно организовывать онлайн учебные материалы, управлять расписанием и коммуникацией с участниками. Кроме того, я получил ценные советы по взаимодействию с преподавателями и студентами, что помогло мне создать дружественную и поддерживающую обучающую среду. Не могу не упомянуть и профессиональное сообщество, которое я нашел благодаря курсу. В процессе обучения я познакомился с администраторами из разных школ и учебных заведений. Обмен опытом и идеями с коллегами стало для меня важным источником вдохновения и развития.

Хочу выразить огромную благодарность Марии Лебедевой за ее преданность и отношение к обучению. Ее профессионализм, забота и страсть к своей работе сделали этот курс поистине уникальным. Я не только приобрел новые знания и навыки, но и получил мотивацию и уверенность в своих способностях.

Мои отзывы - огонь

Артём 25 августа, 2023 год
По окончании курса от Марии Лебедевой, я чувствую, что получил не только новые знания, но и уверенность в своих способностях.

Огромное спасибо Марии!

Татьяна Капшукова 24 августа, 2023 год
После тяжелого развода долгое время сидела без работы, детей отправила к маме, потому что нечем было их кормить.
Руки уже совсем опустились, пока не увидела на одном из каналов приглашение прослушать бесплатный вебинар Марии Лебедевой про администратора онлайн-школ. Зацепило, потому что многие после всех событий ушли в онлайн.
Прочитала отзывы, негатива не было никакого. Мне очень понравился курс, но денег на обучение опять не было.
Рассказала друзьям, и они сделали мне подарок на день рождения. Обучение очень интересное, много новой информации, много практики, живого общения. Главное, что на всех этапах, даже после обучения, есть поддержка.

Уже во второй месяц доход у меня был около 30 тысяч, но я особенно и не напрягалась.

Не люблю отзывы на полчаса.

Нина 15 августа, 2023 год
Скажу так - Мария Лебедева реально дает возможность освоить новые навыки, актуальные и доступные в современном цифровом мире и начать успешную карьеру по ее примеру. Я прошла курс Администратор онлайн школ. Обучение позволило мне быстро получить новую работу и поправить финансовое положение.

Благодарные отзывы о Марии и обучении у нее оправданы.

Евгения 13 августа, 2023 год

Спасибо курсу Администратор он лайн школ от Марии Лебедевой.

Надежда Михеевна 13 августа, 2023 год

Советую всем.

Валерия 11 августа, 2023 год

Всё настоящее.

Наталья 10 августа, 2023 год

Я прошла курс Администратор онлайн школ от Марии Лебедевой.

Оксана Палванова 10 августа, 2023 год
Хочу поделиться впечатлениями, тем более что уже применяю полученные навыки и имею хороший стабильный доход. Меня еще особенно радует, что я смогла пройти обучение и начать работать будучи в статусе молодой мамочки. Мария Лебедева дает ценные знания и навыки. Сама является экспертом в целом в удаленной работе. Обучение предполагало много актуальной практической информации. У меня были некоторые отрывочные представления, а... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями, тем более что уже применяю полученные навыки и имею хороший стабильный доход. Меня еще особенно радует, что я смогла пройти обучение и начать работать будучи в статусе молодой мамочки. Мария Лебедева дает ценные знания и навыки. Сама является экспертом в целом в удаленной работе. Обучение предполагало много актуальной практической информации. У меня были некоторые отрывочные представления, а здесь у меня все сложилось воедино. Начав обучение, я сразу поняла, что смогу пройти этот путь и построить карьеру. Посчитала, что отзывы должны пополниться моей историей.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"