Об удаленной работе я задумывалась уже давно. - Отзывы о Курс "администратор онлайн-школ" Марии Лебедевой

Отзыв написан 27 августа, 2023 год 9 просмотров
Но все время мучили сомнения: а вдруг не смогу, не освою, не найду своего работодателя. Да и компьютер я знаю так, на уровне начального пользователя. Понимала, что можно пройти обучение, сейчас это все делается дистанционно, не надо никуда ехать, прямо дома. Но все равно были сомнения. Когда наткнулась на курс "Администратор онлайн школ", автором которого является Мария Лебедева, то первым делом поинтересовалась кто это такая, какие у нее достижения, можно ли доверять ( и речь не только о финансовой стороне, потраченное время ведь тоже очень дорого). Потом меня заинтриговала сама профессия, что это за администратор онлайн школ и почему профессию называют перспективной и универсальной. Послушала мастер-класс и 80% моих сомнений ушли. Настолько ясно, понятно, четко излагается материал, что я решила, конечно, справлюсь. Отзывы тоже почитала. Очень много просто восторженных. Понимаю, что люди разные, есть очень эмоциональные, но восторг меня всегда несколько настораживает. Однако, сейчас я нахожусь на стадии обучения и действительно согласна с авторами отзывов - это круто! Я приложу максимум усилий, чтобы пройти все задания по окончании курса и сдать экзамен, ведь тогда Мария обещает гарантию трудоустройства.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование