Курс "администратор онлайн-школ" Марии Лебедевой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Курс "администратор онлайн-школ" Марии Лебедевой

Теперь успешно продаю в инсте

Эвелина 20 января, 2022 год
После курса наконец стала успешно продавать в инсте. Мы там очень дотошно разобрали процесс поиска аудитории, создание цепляющих виджетов, и освоили такую штуку, как самопрезентация. Оказывается, как себя подашь - так и продашь! Я благодарна Марии Лебедевой!

Курс хороший и полезный

Вероника 20 января, 2022 год
Обучение дало знания, которых мне не хватало. В процессе прохождения курса досконально изучила Тильду, основы функционала и интерфейса. Помимо этого научилась эффективно работать с воронками продаж, создавать продукт и продвигать его. В итоге мне удалось найти двух работодателей. Сейчас успешно работаю над проектами.

Главное у меня сейчас есть перспективная удаленная работа

Борис 19 января, 2022 год
Раньше для меня понятия: создание тренингов на платформе или создание интернет продукта были только словами. Но после курса "Администратора онлайн школ" для меня многое кардинально поменялось и я смог эти понятия не только воплотить в жизнь, но и применить на практике и заслуга Марии Лебедевой в этом просто неоценима. Главное у меня сейчас есть перспективная удаленная работа в ранее непонятной... Читать отзыв Раньше для меня понятия: создание тренингов на платформе или создание интернет продукта были только словами. Но после курса "Администратора онлайн школ" для меня многое кардинально поменялось и я смог эти понятия не только воплотить в жизнь, но и применить на практике и заслуга Марии Лебедевой в этом просто неоценима. Главное у меня сейчас есть перспективная удаленная работа в ранее непонятной для меня сфере и хорошая зарплата. За что большое спасибо.

Получила что хотела

Валентина Зыкова 15 января, 2022 год
Онлайн школа Марии Лебедевой помогла мне не только получить новые знания,но и найти работу по душе,а нашла я её после обучения,Сомневалась в начале учиться или нет,а потом поняла,что зря.Учёба дала мне очень много.Я стала уверенной в себе и в своих силах,работаю из дома,работа по душе,всё как я и хотела.

Первые заработки уже есть

Юрий Гришаев 15 января, 2022 год
Встал вопрос о поиске дополнительной удаленной работы , но для того чтобы найти свою нишу в интернет фрилансе необходимо получить профессиональные знания. Записался на курсы в школу Марии Лебедевой. Курс состоит из нескольких блоков в которых кураторы обучают не только профессиональным навыкам для работы,но и навыкам поиска работодателей, и психологическим треннинангам. Уже нашел первого работодателя на удаленке.

Именно по рекламе для себя много полезного открыл

Владислав 14 января, 2022 год
Прошел обучение в Марии Лебедевой "Администратор онлайн школ". Что могу сказать, курс в целом очень информативный, все изложено простыми словами и подается на реальных рабочих проектах. С курса научился, создавать свой собственный курс или продающий сайт и настроить его и запустить в работу. Много нового узнал о рекламе, что лучше рекламироваться не только в соцсетях, а и в месенджерах.

Полезные знания

Юлия 13 января, 2022 год
Перед поступлением долго раздумывала,читала отзывы,а теперь,когда окончила курс администратора,то очень довольна.Радуюсь,что смогла выучиться новой профессии.Учёба прошла очень плодотворно и комфортно,знания,полученные во время обучения,теперь применяю на практике.Я осталась довольна обучением.С администратором поддерживаем связь,иногда,когда обращаюсь с вопросом,помогает,за что ему огромное спасибо.

Реально можно заработать потом

Светлана 13 января, 2022 год
Онлайн-школа от Марии Лебедевой - это не что-то как в идиотской рекламе "Я работала на кассе в "Пятёрочке", потом зарегилась на сайте, а сейчас живу в Дубае". Тут 9 блоков плюс вводная часть. Всё это может хорошо лечь на знания, которые были получены раньше. Реально можно в итоге выучиться создавать онлайн-курсы и работать по продвижению - в том числе и... Читать отзыв Онлайн-школа от Марии Лебедевой - это не что-то как в идиотской рекламе "Я работала на кассе в "Пятёрочке", потом зарегилась на сайте, а сейчас живу в Дубае". Тут 9 блоков плюс вводная часть. Всё это может хорошо лечь на знания, которые были получены раньше. Реально можно в итоге выучиться создавать онлайн-курсы и работать по продвижению - в том числе и себя любимого.

Мне понравилось

Оксана Муханова 11 января, 2022 год
Мне понравилось, что много внимания уделили мелочам: вот я однажды попала в спам со своими рассылками, и не знала, что делать. А тут рассказали, как быть. И хитрые методы поиска заказчиков подсказали, я бы о таких не догадалась. И еще полно лайфхаков узнала. Обучением на курсе Марии Лебедевой я на 100% довольна.

Мне эта инфа ну очень помогла

Ангелина 9 января, 2022 год
Когда-то слышала о платформе Бизон 365, и пыталась сама ее освоить. Но не получилось. А тут целый блок посвятили работе с ней. Научили, и как проводить там вебинары, и что главное - как подключать к платформе Зум. Оказывается, там даже автовебинары можно проводить. Мне эта инфа ну очень помогла.

Некоторые знания уже применила, и вижу эффект

Любовь Сагунова 9 января, 2022 год
В инете мне попадались бестолковые курсы, а вот полезность этого порадовала. Прошли море всего: навыки копирайтинга, создание рассылок, ботов, рекламного дизайна. Воду в лекциях не лили, рассказывали все по делу. Некоторые знания уже применила, и вижу эффект. Спасибо Марии Лебедевой.

Школа от Марии Лебедевой помогла мне заполнить пробелы в знаниях

Александра 9 января, 2022 год
Школа от Марии Лебедевой помогла мне заполнить пробелы в знаниях, которые необходимы при создании своего онлайн-бизнеса. Обучение разделено на несколько блоков, на которых обучают как выгодно подать себя и продать свой продукт. Тему по созданию сайта вёл лучший специалист, очень интересно. У меня не было практики в создании тренингов(Теткурс), вебинаров, как работать с рассылками, загружать презентации(Бизон365). Все эти умения я... Читать отзыв Школа от Марии Лебедевой помогла мне заполнить пробелы в знаниях, которые необходимы при создании своего онлайн-бизнеса. Обучение разделено на несколько блоков, на которых обучают как выгодно подать себя и продать свой продукт. Тему по созданию сайта вёл лучший специалист, очень интересно. У меня не было практики в создании тренингов(Теткурс), вебинаров, как работать с рассылками, загружать презентации(Бизон365). Все эти умения я получила здесь.

Приобрела тут разные навыки

Лиана 8 января, 2022 год
Платформа Тильда для меня всегда была загадкой, но после того как решилась, приобрела и прошла онлайн обучающий курс Лебедевой, для меня всё встало на свои места. В 9-ти модулях программы заложен настолько богатый и информативный цикл. Приобрела навыки и по интеграции в сайт. Поддался мне и копирайтинг, думаю, что всё зависит от учителя и подачи информации.

Уже работаю. Я довольна!

Катерина 3 января, 2022 год
Пришла на курс Марии Лебедевой осознанно, чтобы получить современную профессию. Я тут столько много нового и полезного узнала! Завел уже вводный урок, а дальше увлеченность только росла и росла. В результате занятий я получила важные знания и трудоустройство. Работаю в онлайн-школе и очень довольна.

Много чему научилась

Дарья Мажулина 3 января, 2022 год
Недавно закончила прохождение курса Марии Лебедевой. Информации дали много, и продуманы блоки хорошо. Упор делают больше на практику, а не на теорию. Я наконец научилась делать нормальные видеопрезентации и продающие email-рассылки, а еще поняла, как вести интересную инстаграм-страничку. Продажи моих курсов по вокалу уже немножко повысились.
Недостатки:
  1. Хотела скидку, но не дали)

Есть где применять, так как это востребовано

Марина Вельяминова 30 декабря, 2021 год
В обучении на курсе Марии (Администратор онлайн школ) больше всего понравилось направление работы с Инстаграм. Было круто и информативно! Творческий подход, объяснили как подмечать детали - супер! Еще я рада, что научилась собирать разные тематические онлайн курсы в соц сетях и мессенджерах, используя только бесплатные инструменты. В целом обучение понравилось. Есть где применять, так как это востребовано.

Рискнула и пошла на курс

Агата Буриличева 30 декабря, 2021 год
Рискнула и пошла на курс"Администратор онлайн школы". Пребывая в декрете,было принято решение пойти учиться,о чем я не азу не пожалела.Информации на курсе более чем достаточно,чтобы чувствовать себя уверенно,после его прохождения. Обучение не дешёвое,но я воспользовалась рассрочкой,получилось не так накладно. Сейчас уже работаю, очень удобно,что получается совмещать и работу и материнство,на офлайн работу точно не вернусь,тем более во времена пандемии.

Сейчас работаю над созданием своего бренда и презентацией

Виктория 30 декабря, 2021 год
Обучение на курсе у Марии Лебедевой стоит тех денег, что заплатила. В своей онлайн-школе она охватила очень много направлений. Я приобрела просто портфель знаний. Главное, ушел страх при смене профессии. Работа с психологом также предусмотрена в школе, которая помимо этого учит общению с онлайн-аудиторией, подать себя правильно, чтобы стать востребованной . Уделено внимание техническим тонкостям-создание вебинаров, своей комнаты, Бизон 365,... Читать отзыв Обучение на курсе у Марии Лебедевой стоит тех денег, что заплатила. В своей онлайн-школе она охватила очень много направлений. Я приобрела просто портфель знаний. Главное, ушел страх при смене профессии. Работа с психологом также предусмотрена в школе, которая помимо этого учит общению с онлайн-аудиторией, подать себя правильно, чтобы стать востребованной . Уделено внимание техническим тонкостям-создание вебинаров, своей комнаты, Бизон 365, подключение ZOOM, много всего. Не забыли и о рекламе. Сейчас работаю над созданием своего бренда и презентацией. Успехи имеются.

Прошла курс Марии Лебедевой и освоила новую профессию и уже работаю

Екатерина Яндуткина 26 декабря, 2021 год
Прошла курс Марии Лебедевой и освоила новую профессию и уже работаю по новой специальности. Курсом довольна, подача материала отличная, от легких тем до сложных, все в доступной форме, простым языком. Помимо основных блоков так же получила доступ к бонусным программам. И здорово, что помимо общения в чате у нас было и пару встреч в месяц с педагогами, где можно было... Читать отзыв Прошла курс Марии Лебедевой и освоила новую профессию и уже работаю по новой специальности. Курсом довольна, подача материала отличная, от легких тем до сложных, все в доступной форме, простым языком. Помимо основных блоков так же получила доступ к бонусным программам. И здорово, что помимо общения в чате у нас было и пару встреч в месяц с педагогами, где можно было обсудить интересующие тебя моменты.

Спасибо за знания!

Софья Былинкина 26 декабря, 2021 год
Я прошла курс Марии Лебедевой и могу сказать, что это весьма полезно для личностного роста. Администратор онлайн школ для меня это возможность проявить себя в современном мире. Особенно понравилась работа с психологом. Было информативно и доходчиво. Рассказали как правильно вести себя в работе с социальными сетями и так далее. Спасибо за знания!

Всем мамочкам в декрете советую!

Дарья 24 декабря, 2021 год
Всем мамочкам в декрете советую! Если вы не знаете, где взять денюжку на лишнюю пачку смеси, записывайтесь к Маше. Не жалею ни капли, что обратилась к ней за помощью. Вчера безработная, сегодня сертифицированный коуч-тренер. Теперь на удаленке провожу семинары и делюсь опытом с другими людьми. Спасибо за путевку в жизнь.

Не так давно закончила курс

Вероника 23 декабря, 2021 год
Не так давно закончила курс Администратор онлайн школ от Марии Лебедевой и уже успешно работаю по своей специальности и зарабатываю неплохие деньги.Благодаря моим кураторам я получила новые знания и кучу позитивных эмоций.Я как будто вернулась в юность когда была девочкой-студенткой.Сама программа курса доступная и понятная, все продумано вплоть до мелочей.Я очень довольна! Спасибо Вам что Вы есть.!.

Курс "администратор онлайн-школ"

Александра 23 декабря, 2021 год
Программа курса Марии Лебедевой хорошо продумана. Есть с чем сравнить, поскольку проходила много онлайн-курсов. Поначалу вообще не грузят сложной информацией, а усложняют все потихоньку. Нет ощущения, что еле успеваешь за программой, и что-то не можешь понять. И по окончании курса в голове не каша, а набор понятной нужной информации. Спасибо!

Очень удобно

Вика 19 декабря, 2021 год
На самом деле курсам я не особо доверяю, но новые знания и опыт в удалённой работе мне нужен был, поэтому решила воспользоваться. Я открыла для себя действительно много информации, потому что сам курс оказался немаленьким. Информация разделена на блоки, это очень удобно, ничего не собрано в кучу. После прохождения помогли с заказчиками, сейчас общаюсь с некоторыми из них.

Нашла дополнительный доход

Ангелина 18 декабря, 2021 год
Искала доп доход в сети, подруги советовали разные сетевики. Но лично я покупала курс администратора онлайн школ от Марии Лебедевой. У нее очень даже удобные и понятные для обычного новичка курсы, Проходят в онлайне в удобное время как ты сам сможешь. Мария проводит тесты, дает задания, где я могла думать самостоятельно и делать их, а если что то не понятно... Читать отзыв Искала доп доход в сети, подруги советовали разные сетевики. Но лично я покупала курс администратора онлайн школ от Марии Лебедевой. У нее очень даже удобные и понятные для обычного новичка курсы, Проходят в онлайне в удобное время как ты сам сможешь. Мария проводит тесты, дает задания, где я могла думать самостоятельно и делать их, а если что то не понятно то есть обратная связь. Научила меня как правильно искать заказчиков, как составить портфолио. А еще могут и трудоустроить если у вас неплохо идет обучение. Я уже начала после этих курсов зарабатывать в интернете и очень этому рада.
Недостатки:
  1. Вот первое время оч сложно, но потом всё становить просто и понятно)

Быстрое и корректное решение проблем.

Sentosa 17 декабря, 2021 год
К чести Марии Лебедевой и её менеджера Ксении Туровец проблема разрешилась корректно, вежливо и быстро.
Виновником ситуации считаю несогласованные действия менеджера Юлии из Украины.
Именно это вызвало негативную реакцию.
Выражаю коллективу он-лайн школы признательность за взаимопонимание!
Достоинства:
  1. *Вежливое и корректное общение.
  2. *Быстрое решение проблем
Недостатки:
  1. Несогласованность в работе некоторых менеджеров.

Не жалею, что прошла обучение

Инна Дворецкова 14 декабря, 2021 год
На сайте я ознакомилась с материалом и решила записаться. Понравилась подача информации, Мария разъясняет грамотно. На вопросы отвечает по существу, ясно и доходчиво. Ничуть не пожалела что прошла обучение. Уже применяю на практике и всё получается.
Недостатки:
  1. Не сразу всё понятно было, но быстро втянулась

Уже работаю, благодаря курсу

Елена 13 декабря, 2021 год
Я освоила курс администратора онлайн-школ и ушла на удаленку. Занятия организованы грамотно, продуманы все нюансы. Преподаватель в доступной форме объясняет материал, поэтому я очень заинтересовалась профессией и стала заниматься с особым вниманием. Тест подтвердил осознанность моего намерения. За два месяца я узнала много интересного и полезного. Меня научили приемам работы и дали основные навыки, которые я теперь использую и развиваю.... Читать отзыв Я освоила курс администратора онлайн-школ и ушла на удаленку. Занятия организованы грамотно, продуманы все нюансы. Преподаватель в доступной форме объясняет материал, поэтому я очень заинтересовалась профессией и стала заниматься с особым вниманием. Тест подтвердил осознанность моего намерения. За два месяца я узнала много интересного и полезного. Меня научили приемам работы и дали основные навыки, которые я теперь использую и развиваю. После окончания курса Мария Лебедева не бросает выпускников. По ее методам поиска я уже нашла клиента. Зарплата и график меня устраивает, сама работа очень нравится.

Очень рад этой возможности

Василий Девятаев 12 декабря, 2021 год
Я бы всё же хотел выделить и написать о достоинствах онлайн-обучения, ведь тема нового пространства онлайн-образования сейчас всё больше и больше набирает популярность. Лично я выбрал специальность для себя "Администратор онлайн школы" в школе Марии Лебедевой. Если не брать во внимание тот факт, что обучение недешёвое, то в остальном плюсов очень много. Очень удивила сама структура курса Марии, всё последовательно... Читать отзыв Я бы всё же хотел выделить и написать о достоинствах онлайн-обучения, ведь тема нового пространства онлайн-образования сейчас всё больше и больше набирает популярность. Лично я выбрал специальность для себя "Администратор онлайн школы" в школе Марии Лебедевой. Если не брать во внимание тот факт, что обучение недешёвое, то в остальном плюсов очень много. Очень удивила сама структура курса Марии, всё последовательно и очень упорядоченно. Уроки интересноые и нескучные, сразу чувствуется наличие опыта у преподавателей и их желание подать урок максимально доступно Также порадовала возможность пересматривать запись урока, а ещё наличие качественной и глубокой проверки домашнего задания , конечно обратная связь с кураторами школы. Поэтому моё мнение, что помимо стоимости минусов нет. Курс ещё не закончил но так как у меня всё идёт гладко, не имею повода сомневаться, что скоро успешно завершу обучение) Всем добра.

Я довольна!

Мария Атакулова 9 декабря, 2021 год
Очень давно грезила мечтой уйти с надоевшей работы, чтобы работать в домашней, комфортной обстановке и в удобное для меня время. Работать руками, вязать, шить, печь и стряпать торты - однозначно не моё, а вот в интернете ориентируюсь весьма хорошо, являясь уверенным пользователем ПК. Именно поэтому решение купить курс и поступить в школу Марии Лебедевой далось мне легко и приняла я... Читать отзыв Очень давно грезила мечтой уйти с надоевшей работы, чтобы работать в домашней, комфортной обстановке и в удобное для меня время. Работать руками, вязать, шить, печь и стряпать торты - однозначно не моё, а вот в интернете ориентируюсь весьма хорошо, являясь уверенным пользователем ПК. Именно поэтому решение купить курс и поступить в школу Марии Лебедевой далось мне легко и приняла я его достаточно быстро, о чём не жалею)) Профессия называется Администратор онлайн-школы и уже после 3 уроков затянуло так, что теперь смотрю уроки даже ночью, чтобы поскорее ознакомиться, выполнить домашнее задание и двигаться дальше. Большое спасибо команде кураторов за оперативную проверку заданий, за быструю реакцию ,за их подсказки и разборы в случае того, если что-то непонятно. С удовольствием вскоре начну применять свои знания на практике. Очень жду своего перехода в блок по дизайну, уверена что это будет безумно интересно. Задания кстати несложные, вполне выполнимые. Всем рекомендую. Не бойтесь, пробуйте!)

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец