Курс Благосостояния Егора Арсланова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
33 отзыва / 271 просмотр

Отличный курс

Александр 29 июля, 2021 год
Меня зовут Александр Литтау.
Мне 52, я из города Ростов-на-Дону
Я работаю водителем, имеется подсобное хозяйство, женат и у меня трое детей в основном в семье доход приношу я.
До того как я пришел на курс у меня был низкий уровень финансовой грамотности, опыта в инвестировании у меня не было.
Меня зовут Александр Литтау.
Мне 52, я из города Ростов-на-Дону
Перед покупкой было маленькое сомнение обмана это довольно популярно в России, но когда увидел, что курс проходят не только с России, то решил рискнуть и не прогадал. После домашних дел, вечером каждый день, я уделял своё время обучению на курсе. После прохождения модулей были личные встречи в zoom с финансовым экспертом школы, которые помогали закрепить материал. Всё в курсе было разжёвано до мелочей если было что-то не понятно можно было задать вопрос и на него обязательно отвечали. Куратор также всегда помогала и отвечала на любой вопрос, связанный с обучением. Было очень интересно, сложность была только в запоминании большого количества новой информации. Тем не менее, эта информация была самая ценная, и я ее конспектировал. За время прохождения курса я начал внедрять в свою жизнь полученные знания: Оптимизировал доходы и расходы так, чтобы расходы не превышали доход, удалось высвободить 3000 в месяц это 36000 в год, застраховал свою жизнь от несчастных случаев.

Я начал откладывать деньги, а после прохождения курса это вошло в привычку. Мне казалось, что я никогда не смогу освоить инвестирование, но, благодаря курсу, у меня это получилось! Я открыл брокерский счёт и для пробы купил свой первый актив! Сейчас создаю свой резервный фонд.

Благодаря курсу финансовое положение моей семьи стало улучшаться. После прохождения курса я полностью избавился от страха потерять деньги! В процессе обучения я испытывал эмоции радости потому что начал понимать что-то новое! Курс точно стоит своих денег и произведённые на него затраты кратно окупаются в долгосрочной, и не только, перспективе. Я рекомендую пройти курс всем людям, кто хочет инвестировать, но не знают как. Я могу пожелать людям, которые думают, проходить ли курс «Благосостояние» не думать, но начинать обучение, удачи вам!

Отличное качество обслуживания

Оксана 16 июля, 2021 год
Меня зовут Оксана,мне 42 года,закончила курс Егора, потому что хотелось правильно распоряжаться деньгами, создать финансовую безопасность. Курс состоит из трёх модулей,домашних заданий и встреч с экспертами.В начале было трудно,так как моя трудовая деятельность не связана с финансами,я мед .сестра,но благодаря куратору Веронике 87 потока,было всё понятно,в... Читать отзыв Меня зовут Оксана,мне 42 года,закончила курс Егора, потому что хотелось правильно распоряжаться деньгами, создать финансовую безопасность. Курс состоит из трёх модулей,домашних заданий и встреч с экспертами.В начале было трудно,так как моя трудовая деятельность не связана с финансами,я мед .сестра,но благодаря куратору Веронике 87 потока,было всё понятно,в любую минуту помогала.И наш руководитель Егор рассказывал все грамотно и понятно. Во время обучения курса научилась откладывать 10% от дохода, сейчас закрываю свои долги и скоро начну инвестировать.Жаль, что раньше не слышала об инвестициях.Советую всем пройти курс Егора Арсланова. Спасибо всем
Достоинства:
  1. Все четко и грамотно за короткое время
Недостатки:
  1. Нету

Гость 15 июля, 2021 год
Добрый день. Меня зовут Елена, я по профессии бухгалтер. Проживаю в санкт-петербурге. Тема финансов мне близка и интересна. Всю жизнь я получаю не плохую заработную плату, но так получалось, что мне не удавалось ничего скопить. Я заинтересовалась инвестирование и вышла на Роберта Киосаке. С удовольствием прочитала его книги, купила игру денежный поток. С удовольствием играла в неё и даже участвовала... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Елена, я по профессии бухгалтер. Проживаю в санкт-петербурге. Тема финансов мне близка и интересна. Всю жизнь я получаю не плохую заработную плату, но так получалось, что мне не удавалось ничего скопить. Я заинтересовалась инвестирование и вышла на Роберта Киосаке. С удовольствием прочитала его книги, купила игру денежный поток. С удовольствием играла в неё и даже участвовала в трехдневном семинаре с участием ученика Роберта Киосаке. Но инвестировать так и не научилась. Эта тема казалась сложной, непонятной и рискованной. Терять деньги - это большой стресс, а рисковать не хочется. Я попыталась инвестировать через FOREX, но сразу потеряла 17000 рублей и больше рисковать не захотела.
После этого, перестала заниматься инвестирование, так как посчитала, что это обман или везение. Однако судьба меня опять вывела на эту дорогу. Случайно в интернете я вышла на бесплатный вебинар Егора Арсланова. По оканчанию вебинара было предложение пройти его курс "Благосостояние". Я решилась на этот шаг и обучение началось.
Оно было раздеьено на 3 модуля (12 уроков). И постоянно, шаг за шагом я пришла к пониманию, как обращаться со своими финансами, чтобы не только тратить, но и как можно стать финансово независимым человеком, не имея изначально больших капиталов.
С помощью калькулятора благосостояния, разработанного школой Егора Арсланова, можно посчитать сколько денег и времени тебе необходимо для тех или иных финансовых целей, что очень помогает разработать финансовую стратегию, как и из чего сформировать свой инвестиционный портфель. С какими брокера и можно иметь дело и даже смогла в демо версии проделать инвестирование самостоятельно. У меня появилась уверенность в своих действиях. Я увидела, что в инвестициях нет ничего сложного. Пассивным инвестором может стать любой человек. Это не занимает много времени.
Теперь в двух словах об обучении. В каждом уроке есть несколько видео. Егор Арсланов излагает информацию очень хорошо, все предельно ясно, интересно, по существу. Видно, что мастер ал отточен. Поэтому учиться и слушать очень приятно. Ты прослушиваешь материал, делаешь задания и их сразу проверяют. Тол ко после их выполнения ты можешь перейти к следующему уроку. Так что хочешь не хочешь, информацию придётся понять и усвоить. Если модуль делаешь вовремя, то попадаешь на инвестиционную сессию, где можно вопросы задать напрямую профессионалу в режиме онлайн, и это очень круто. Мне также понравилось, что  в школе Егора Арсланова создано сообщество инвесторов, то есть после окончания, вы остаётесь на связи и это здорово. В общем, кто хочет заняться инвестициями и не знает как, очень советую школу Егора Арсланова.
Удачных всем инвестиций!

Бизнес-образование