Курс Благосостояния Егора Арсланова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
33 отзыва / 272 просмотра

эффективный,последовательный курс ! рекомендую!

Светлана Гудкова 4 мая, 2023 год
Прошла уникальный курс " Балгосостояние" Его Арсланова , невероятно понравился процесс обучения и заботливое отношение к финансовым вопросам учеников . Информация подается легко и доступно , понятна даже для новичков в этой теме . Мы все в нашей жизни научились зарабатывать и тратить деньги , но не умеем грамотно ими управлять . Это обучение помогло мне посмотреть на свои финансы... Читать отзыв Прошла уникальный курс " Балгосостояние" Его Арсланова , невероятно понравился процесс обучения и заботливое отношение к финансовым вопросам учеников . Информация подается легко и доступно , понятна даже для новичков в этой теме . Мы все в нашей жизни научились зарабатывать и тратить деньги , но не умеем грамотно ими управлять . Это обучение помогло мне посмотреть на свои финансы более практично , как сберегать и преумножать . Теперь вышла на новый уровень в финансах. Хорошая работа кураторов , на высшем уровне ! Отдельно спасибо ! Толкова Татьяна поддерживала и помогала на протяжении всего курса. Появилась уверенность и спокойное отношение к деньгам , большая устойчивость и понимание процессов .Выработался навык управления деньгами ,теперь они не улетают в никуда ! Благодарю все команду ! Это ценно! Вся информация грамотно структурированная ! Рекомендую!

Отличный курс

Нигора Китова 19 октября, 2021 год
Всем добра! Меня зовут Нигора Китова. Мне 47 лет. В разводе, двое детей. Я мастер ногтевого сервиса. Совсем недавно переехала с младшим сыном в Калининград из Магадана. Переезд довольно отрицательно сказался на уровне моего дохода. Ещё не начав работать в новом для меня городе, не имея постоянного источника дохода я боялась просто проесть тот небольшой запас денег, который привезла... Читать отзыв Всем добра! Меня зовут Нигора Китова. Мне 47 лет. В разводе, двое детей. Я мастер ногтевого сервиса. Совсем недавно переехала с младшим сыном в Калининград из Магадана. Переезд довольно отрицательно сказался на уровне моего дохода. Ещё не начав работать в новом для меня городе, не имея постоянного источника дохода я боялась просто проесть тот небольшой запас денег, который привезла с собой. В панике пыталась понять, куда можно вложить деньги, чтобы не только заработать, но и главное-не потерять их. Прежний неудачный опыт инвестирования в пирамиду научил не доверять красивым обещаниям. Яндекс дзен услышал мои мольбы о помощи и в один из солнечных июльских дней на меня снизошла благодать в виде вебинара Егора Арсланова. Не долго думая записалась на курс «Благосостояние» в 96 поток и не жалею о потраченном времени. Курс состоит из трёх блоков, постепенно раскрывающих все вопросы о том, как создать капитал. Каждый урок можно проходить в удобное для себя время. Пересматривать видеоматериал по несколько раз, пока информация не уляжется в голове. Грамотная подача, легкий юмор и приятная манера общения сделали своё дело. Хотя в третьем блоке мне было уже достаточно сложно усваивать материал, но постепенно я стала понимать, как пошагово нужно действовать, чтобы достичь цели. Готовый план действий, подсказки и наставления мастера, круглосуточная забота об учениках куратора и консультации экспертов - это безупречная, слаженная работа сильной команды, дающая 100% результат! Общий чат под неусыпным контролем куратора не даёт останавливаться на месте. Огромная благодарность техподдержке! Все вопросы решались незамедлительно! Всегда чувствуя локоть я смогла настроиться на позитив и начать продвижение к заветной цели. За время прохождения курса я устроилась на работу, оформила вычеты в размере 37373 р., о которых не знала, воспользовалась ссылками на различные сайты, дающие реальные скидки и кэшбэки, поняла насколько безграмотно я распоряжаюсь деньгами и смогла пересмотреть отношение к покупкам. Теперь, прежде чем что-то купить, я думаю-мне это нужно или просто хочется? Вследствие чего стали высвобождаться пока небольшие суммы денег, но и это уже прогресс! Вычеты я пока не получила, но работая меньше месяца, имея три кредита я смогла отложить 15000 рублей. Золотое правило-сначала заплати себе! Я получила бесценные знания, а самое главное-теперь я знаю как правильно вкладывать деньги и могу быть уверена, что эти знания помогут мне создать капитал себе и помочь моим детям!!! Далее всё чётко по плану - страхование жизни и имущества, вступление в сообщество частных инвесторов, закрытие кредитов, финансовый резерв, инвестирование. Надеюсь, что буду и дальше обучаться финансовой грамотности у Егора Арсланова.

Отзыв о курсе Егора Арсланова

Анна 22 августа, 2021 год
Всем привет! Меня зовут Анна, я окончила 91й поток курса "Благосостояние" школы денег Егора Арсланова. Мне 37 лет, живу в г. Новосибирске, преподаю в университете.

В нашей семьи детей нет, муж главный кормилец, выплачиваем ипотеку вместе. На оплату кредитов и ипотеки уходило больше трети заработной платы, при этом накопить резервный фонд было невозможно. Хотя я давно слышала о том, что нужно 10% откладывать с зарплаты,но внедрить в жизнь не удавалось.
Свой уровень финансовой грамотности до курса я бы оценила как низкий, опыта в инвестированию не было. Копить капитал мешал страх из-за непонимания механизмов инвестирирования, и была боязнь потерять свои денежные средства.
Я  несколько лет следила за разными авторами курсов, но как-то оставалось представление об инвестированию как игры в рулетку. Когда узнала об Егоре Арсланова и прослушали с мужем его бесплатные вебинары, то появилось более чёткое представление, стало не страшно и от этого захотелось научиться правильно  распоряжаться своими деньгами.

Обучение на курсе проходили вместе с мужем во время летнего отпуска. Примерно два-три раза в неделю слушали уроки и делали домашние задания. Потом начали конспектировать при повторном прослушивании.

Курс состоит из трех модулей, в каждом модуле 4 урока. Уроки сопровождались видео и презентацией. Шутки и картинки помогали усвоению материала, придавали процессу обучения лёгкости и хорошего настроения. На курсе можно задать вопросы экспертам. Мне впервые удалось узнать подробный ответ на интересующий меня вопрос - как начисляется пенсия))

Спасибо большое нашему куратору Людмиле Бакановой за быстрые ответы на вопросы, и в заинтересованности, чтобы все успели вовремя освоить информацию

Бизнес-образование

ksenimi.com