Курс Елены Котовой (деньги, энергия, горевание) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Замечательный развод на деньги

Ненаталья 6 декабря, 2023 год
Каждый вебинар - это кладезь призывов купить следующий. Много бесполезной и неинтересной информации, которая дается в записи в отвратительном качестве. Жду с нетерпением момента, когда начнут за такое штрафовать на гос. уровне. Всякую дичь пишут умные люди с могзгами желанием признать, что есть реально люди, умеющие разводить на бабки. Большое неспасибо Елене, практики простые и нерабочик! У меня существенно сократились... Читать отзыв Каждый вебинар - это кладезь призывов купить следующий. Много бесполезной и неинтересной информации, которая дается в записи в отвратительном качестве. Жду с нетерпением момента, когда начнут за такое штрафовать на гос. уровне. Всякую дичь пишут умные люди с могзгами желанием признать, что есть реально люди, умеющие разводить на бабки. Большое неспасибо Елене, практики простые и нерабочик! У меня существенно сократились деньги в кошельке.

Замечательный психолог

Наталья 24 апреля, 2023 год
Каждый новый вебинар - это кладезь знаний. Много полезной и интересной информации. Жду с нетерпением выхода новых вебинаров. Всякую дичь пишут ущербные люди с ограниченным мышлением и нежеланием признать, что есть реально талантливые люди, которые нашли себя и дарят свою любовь этому миру. Большое спасибо Елене, практики простые и они работают! У меня существенно сократились мигрени.
Достоинства:
  1. Есть эффект. Очень интересно. Доступная цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Сильнейший психолог, замечательный человек !

Ляпина Мария Геннадьевна 29 января, 2023 год
После курса "Океан энергии", научилась работать со своими чувствами, любить себя и жить полной жизнью!
Ушли раздражительность и апатия к жизни! Техники и тренинги работают на все 100%!
А те, кто пишут про нее гадости... их остаётся только пожалеть, видимо не умеют чувствовать и просто быть добрее)) Потому что не почувствовать заряд энергии и силы от Елены простой невозможно!!!... Читать отзыв
Спасибо Вам Елена!!!

Как только я скинула Котовой эти все отзывы, меня сразу моментально она добавила в чёрный список))

Марина 7 сентября, 2022 год

Добрый вечер. Как только я скинула на стену Котовой все отзывы правдивые про неё, через минуту меня кинула она в чёрный список 🤣. Видимо действительно не так все чисто, развод с её стороны. Люди не ведитесь, мошенница

Прекрасные курсы для людей готовых меняться

Марина Гиндина 5 июля, 2022 год
Елена Котова прекрасный психолог, её практики очень просты и эффективны. Я более двух лет занимаюсь саморазвитием, подчеркнула много всего из разных источников. Курс 'океан энергии' буквально все расставил по своим местам, отшлифовал раннее полученные знания. Потом приобрела 'моё эго'. Так как много работаю с людьми, продолжаю прослушивать её бесплатные марафоны, учусь понимать и поддерживать других. Курсы, кстати, очень доступны по... Читать отзыв Елена Котова прекрасный психолог, её практики очень просты и эффективны. Я более двух лет занимаюсь саморазвитием, подчеркнула много всего из разных источников. Курс 'океан энергии' буквально все расставил по своим местам, отшлифовал раннее полученные знания. Потом приобрела 'моё эго'. Так как много работаю с людьми, продолжаю прослушивать её бесплатные марафоны, учусь понимать и поддерживать других. Курсы, кстати, очень доступны по цене, и изложение материала также очень доступно для восприятия. Считаю, курсы принесут неоценимую пользу тем, кто готов включать осознанность, применять практики и меняться. Добра всем и огромная благодарность Елене Котовой!
Достоинства:
  1. Доступность по цене и восприятию материала, эффективность практических занятий.
Недостатки:
  1. Не смогла найти сайт школы Елены Котовой

Отличное качество обслуживания

Наталья Ж. 30 июня, 2022 год
Ужас, что пишут! Человек работает с душой, делиться ценнейшими знаниями. Можно и не платить, просто слушать. Я в тяжелые моменты жизни сразу « к Елене» Для меня ее видео - как бальзам, как сказка на ночь... А тут вплоть до того, что и судятся... Она Ж Вас под пистолетом платить не заставляет... Жаль, что пытаются так очернить светлого и умного... Читать отзыв Ужас, что пишут! Человек работает с душой, делиться ценнейшими знаниями. Можно и не платить, просто слушать. Я в тяжелые моменты жизни сразу « к Елене» Для меня ее видео - как бальзам, как сказка на ночь... А тут вплоть до того, что и судятся... Она Ж Вас под пистолетом платить не заставляет... Жаль, что пытаются так очернить светлого и умного человека...

МЕГА ЭФФЕКТИВНЫЙ

Татьяна 1 апреля, 2022 год
Я Прошла курс Океан энергии Для меня он оказался МЕГА ЭФФЕКТИВНЫМ!!! Жаль нельзя купить запись бесплатной части тренинга... Все выпуски были не в записи - 100000 % - она отвечала мне на вопросы из чата. ЕЛЕНА ВЫ СУПЕР!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ И ОТДАЧУ!!! БЛАГОДАРЮ 🙏🙏🙏
Достоинства:
  1. О! Их очень много!! Самый главный МЕГА ЭФФЕКТИВНОСТЬ!!! Большую часть информации дарят бесплатно!!! А вторую часть(практики) продают за демократичную цену, на мой взгляд.
Недостатки:
  1. Жаль, что нельзя купить записи бесплатной части марафона...

Прошла только бесплатные, вдохновилась и ожила

Гость 14 марта, 2022 год
Поделюсь своим впечатлением. Прошла бесплатный вебинар Елены избавление от долгов. В определенный период запуталась в доходах и расходах, Елена каким то волшебным образом вывела меня из многомесячной депрессии, я начала на все смотреть другими глазами, дела действительно стали чудодейственно налаживаться, получилось реструктуризировать все свои долги. Вот как то так, Елена помогла распутать клубок финансовых моих проблем, понять причину. Если у... Читать отзыв Поделюсь своим впечатлением. Прошла бесплатный вебинар Елены избавление от долгов. В определенный период запуталась в доходах и расходах, Елена каким то волшебным образом вывела меня из многомесячной депрессии, я начала на все смотреть другими глазами, дела действительно стали чудодейственно налаживаться, получилось реструктуризировать все свои долги. Вот как то так, Елена помогла распутать клубок финансовых моих проблем, понять причину. Если у вас нет лишних денег, зачем берете платные курсы? Уж не таких и баснословных денег вы лешились, чтоб так страдать!!!!

Елена дала мне шанс жить так, как я хочу

Ирина 8 ноября, 2021 год
Читаю негативные отзывы ваши девочки и удивляюсь, Сейчас прохожу курс Лены по Внутреннему ребёнку. Таких внутренних сдвигов и осознаний у меня не было никогда, очень полезно. Жизнь становится гораздо осознаннее, научилась отслеживать свои эмоции. И я не заметила в чате курса кого то кто недоволен, все в крайне преподносила настроении, благодарят Лену, а нас больше 300 участниц, если б был... Читать отзыв Читаю негативные отзывы ваши девочки и удивляюсь, Сейчас прохожу курс Лены по Внутреннему ребёнку. Таких внутренних сдвигов и осознаний у меня не было никогда, очень полезно. Жизнь становится гораздо осознаннее, научилась отслеживать свои эмоции. И я не заметила в чате курса кого то кто недоволен, все в крайне преподносила настроении, благодарят Лену, а нас больше 300 участниц, если б был какой то негатив, он бы вылился на поверхность. Лена прекрасный человек, светит и заряжает нас. и очень поддерживает, даёт импульс чтобы уже оторвать свою попу от дивана и действовать.
Достоинства:
  1. Курс крайне эффективен, помогает решить глубокие проблемы из детства постоянная обратная связь.