Курс Елены Котовой (деньги, энергия, горевание) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обман, мошенница

Гость 7 сентября, 2022 год

А это уже отзыв с другого сайта. И много страниц в контакте. И всюду разные города. Народ, будьте бдительны

Инфомошенник!!!

Людмила 17 марта, 2022 год
Прослушала 4 занятия по 2 часа (очень жалко времени, которого и так мало для общения с семьёй). обна болтология. Всё, что говорится уже давно знакомо. За 4 занятия реальных советов - грамм! Одни рассказы о машине Елены, о её ужасных заболеваниях (в прошлом, конечно), о чудесном обретении энергии для жизни... Четвёртое занятие совсем не понравилось (много повторов с первых трёх... Читать отзыв Прослушала 4 занятия по 2 часа (очень жалко времени, которого и так мало для общения с семьёй). обна болтология. Всё, что говорится уже давно знакомо. За 4 занятия реальных советов - грамм! Одни рассказы о машине Елены, о её ужасных заболеваниях (в прошлом, конечно), о чудесном обретении энергии для жизни... Четвёртое занятие совсем не понравилось (много повторов с первых трёх даже в слайдах презентации, не говоря об историях и советах). И всё чаще начинает звучать призыв участвовать в следующем вебинаре "Океан энергии" Курс Елены Котовой (деньги, энергия, горевание) - Инфомошенник!!!
Вроде и не дорого, но учитывая, что марафон смотрели более 2000 человек, то становится жутко от того, какие сверхприбыли гребут эти "коучеры"
Достоинства:
  1. Было нескучно
Недостатки:
  1. Очередной развод без обещанной полезной информации и практического применения

Елена Котова - мошенница, разводит на деньги

Жанна 31 января, 2022 год
В конце прошлого года приобрела 3-х дневный курс Энергия. На бесплатном вебинаре очень профессионально заставляет его приобрести. На следующий день обнаружила, что по ранее приобретенному курсу у очень достойного психотехнолога Дмитрия Маковея есть очень много общего. Написала администраторам в службу поддержки в корректной форме, не смогут ли они мне вернуть деньги. Они сказали, да. После чего сразу поставили меня меня... Читать отзыв В конце прошлого года приобрела 3-х дневный курс Энергия. На бесплатном вебинаре очень профессионально заставляет его приобрести. На следующий день обнаружила, что по ранее приобретенному курсу у очень достойного психотехнолога Дмитрия Маковея есть очень много общего. Написала администраторам в службу поддержки в корректной форме, не смогут ли они мне вернуть деньги. Они сказали, да. После чего сразу поставили меня меня в бан. Деньги в результате так и не вернули и курс не дали пройти. Я писала Котовой на личную станицу в ВК с просьбой разобраться, она то сначала к админам своим меня отправляла, то обещала, что все вернут. ИТОГ - НИ Денег, ни доступа к КУрсу. И еще супер медитации, которые она дает как бонус к курсу и которые якобы стоят больших денег, это вообще не подлежит никакой критике. Это просто аудиозаписи, записанные в очень плохом качестве. Судя по ним Кур Энергия такое же г... как и ее медитации и отношение к людям. Так что дорогие женщины, не ведитесь на ее рассказы, что она хочет сделать мир лучше. БЕГИТЕ ОТ НЕЕ ПОДАЛЬШЕ

мошенница-есть решение суда!!

Надежда 2 августа, 2021 год
Я подала на нее в суд за мошенничество .Суд выиграла, отсудила свои кровные.Теперь должница прячется и долг не отдает третий год.Документы все есть- не голословно Приставы работают. Взять нечего- ни кола -ни двора.Кому интересно-покажу решение суда. Думаю не стоит писать голословно...это для тех-кто пишет положительные отзывы,значит не учились и не знаете что за "обучение" происходит.Разводилово.Многие до сих пор попадаются на... Читать отзыв Я подала на нее в суд за мошенничество .Суд выиграла, отсудила свои кровные.Теперь должница прячется и долг не отдает третий год.Документы все есть- не голословно Приставы работают. Взять нечего- ни кола -ни двора.Кому интересно-покажу решение суда. Думаю не стоит писать голословно...это для тех-кто пишет положительные отзывы,значит не учились и не знаете что за "обучение" происходит.Разводилово.Многие до сих пор попадаются на эту удочку.Еще язык у нее поворачивается называть себя великой.С уважением.Надежда
Недостатки:
  1. сладко стелет- до оплаты,да жестко-после оплаты спать

Очередная разводилова!!!

Елена 1 августа, 2021 год
Даже ни слушать, ни читать не имею ни какого желания, сразу чувствуется подвох с каких то там златиков за задание, очередные РАЗВОДИЛЫ!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очередной развод дурочек в инете на деньги!!!

Елена Котова умеет разводить людей на деньги

Анонимус 19 июня, 2021 год
Как и многие, думаю, я попалась на удочку инфобизнесменов. Мой отзыв о курсах Елены Котовой строго отрицательный.
1. 90% курсов в записи, часть с ужасным звуком, что просто уши вянут. Чем дальше, тем дороже. Практики записываются прямо из вебинаров с запинками и оговорками автора.
2. В вводных бесплатных вебинарах автор обещает исцеление и обогащение, на платных рассказывает теорию и про своих собак и холостяцкую жизнь. Даёт практики, которые пришли к ней (Мж космоса наверное), но которые не работают.
3. Навязывание идёт по всем фронтам. Внушаемый человек вроде меня не в состоянии противостоять и отдаёт последние деньги. Сперва она ненавязчиво советует, дальше в ход идёт давление «у вас что нет тысячи рублей?» и запугивания, что без курса влачить вам своё жалкое существование.
4. В бесплатных курсах речи о сторонних психологах нет. А в платных она то и дело отправляет лечить Свою душу на очных консультациях, если не помогают ее тренинги, которые продают в записи, как говорилось выше. Грамотный ход. Каждый подумает «ну у меня просто особый случай, поэтому не помогло».

Сейчас здесь могут появиться комментаторы - продюсеры звёзды развода на деньги. Они будут типа от лица восторженных раскошелившихся слушателей писать, как я не права. НЕ ВЕРЬТЕ!
Достоинства:
  1. Вдохновляешься обещаниями
Недостатки:
  1. Эффекта ноль, неуважение к слушателю (курсы в записи плохого качества)