Елена Котова умеет разводить людей на деньги - Отзывы о Курс Елены Котовой (деньги, энергия, горевание)

Отзыв написан 19 июня, 2021 год 3288 просмотров
Как и многие, думаю, я попалась на удочку инфобизнесменов. Мой отзыв о курсах Елены Котовой строго отрицательный.
1. 90% курсов в записи, часть с ужасным звуком, что просто уши вянут. Чем дальше, тем дороже. Практики записываются прямо из вебинаров с запинками и оговорками автора.
2. В вводных бесплатных вебинарах автор обещает исцеление и обогащение, на платных рассказывает теорию и про своих собак и холостяцкую жизнь. Даёт практики, которые пришли к ней (Мж космоса наверное), но которые не работают.
3. Навязывание идёт по всем фронтам. Внушаемый человек вроде меня не в состоянии противостоять и отдаёт последние деньги. Сперва она ненавязчиво советует, дальше в ход идёт давление «у вас что нет тысячи рублей?» и запугивания, что без курса влачить вам своё жалкое существование.
4. В бесплатных курсах речи о сторонних психологах нет. А в платных она то и дело отправляет лечить Свою душу на очных консультациях, если не помогают ее тренинги, которые продают в записи, как говорилось выше. Грамотный ход. Каждый подумает «ну у меня просто особый случай, поэтому не помогло».

Сейчас здесь могут появиться комментаторы - продюсеры звёзды развода на деньги. Они будут типа от лица восторженных раскошелившихся слушателей писать, как я не права. НЕ ВЕРЬТЕ!

Достоинства:
  1. Вдохновляешься обещаниями
Недостатки:
  1. Эффекта ноль, неуважение к слушателю (курсы в записи плохого качества)

Светлана Иванова 8 июля, 2022 год
Котова мошенница ! Берегите свои деньги !
Алина Доверчивая . 8 июля, 2022 год
Согласна со всем написанным . Я оплатила тренинг , через два дня поняла , что не смогу дальше слушать ее ахинею , попросила вернуть деньги за последующие дни . Она меня просто заблокировала . Чистой воды мошенница !!!
Гость 5 мая, 2022 год
Для того, чтобы собрать такой багаж знаний как у Елены - понадобятся годы. Она умница и дает хорошую выжимку из многих трудов знаменитых психологов. И если бы вы потрудились, то многое смогли бы изменить. А так вы ждете чуда и при этом виноваты будут все, но только не вы.
Гость 19 июля, 2023 год
Согласна с вами
Иришка 8 июля, 2021 год
Уже по бесплатному вебинару видно, что шарлатанка. Она и рак излечивает и все неизлечимые болезни.Агрессирует на критику, несет какую то чушь про теорию заговора
Марина Гиндина 5 июля, 2022 год
Она не берётся излечивать ваши болезни, но говорит, что меняя свое отношение к себе и миру, вы сами встаете на путь исцеления.
Гость 1 августа, 2021 год
Иришка, я полностью присоединяюсь к Вашему мнению. Я пошла дальше- подала на нее в суд за мошенничество .Суд выиграла, отсудила свои кровные.Теперь должница прячется и долг не отдает третий год.Документы все есть- не голословно Приставы работают. Взять нечего- ни кола -ни двора.Кому интересно-покажу решение суда.С уважением.Надежда
Гость 13 августа, 2022 год
Елена на всех своих бесплатных вебинарах говорит, что у неё ежемесячный доход почти миллион))) Значит может вернуть, то что присудили.
Екатерина 30 июня, 2022 год
Странно, как так у неё нет имущества, не поверю. Да и вернуть мелкую для неё сумму не проблема думаю, если кто то недоволен, зачем ей до суда было доводить. Единицы недовольных ведь пишут ей и просят деньги вернуть, к тому же там не зря такие скидки на тренинги, чтобы люди не заморачивались и не жаловались, ну потеряли пару-тройку тысяч и ладно. На это и рассчитано, ведь действительно не многим так уж помогает. Мне нравится слушать бесплатные вебинары, обычно в записи просматриваю, где то пропускаю, так как очень много повторений. Платные действительно не советую, слишком назидательно и агрессивно предлагает, во ВКонтакте письма приходят по нескольку раз в сутки, не знаю как уж на такое можно вестись, как то не психологически она действует, не тонко, а грубо, нахраписто. Ну может быть понимает, что много внушаемых людей и которые реагируют именно на сильное давление. Она же психолог со стажем и ей виднее. Но скажу вам, что бесплатных вебинаров очень много, они чуть ли не каждые две недели проходят, а то и чаще, ещё и по три четыре вечера каждый длиться. Там много интересного и озарения часто наступают.
Гость 13 августа, 2022 год
Тоже раньше участвовала в бесплатных вебинарах.

Мой вывод : они в основном больше похожи на скрытую рекламу. Чтобы заинтриговать, заинтересовать потенциальных клиентов. Маркетинговый ход.
Наталья 12 декабря, 2021 год
Вы прежде чем ахинею нести-поинтересовались бы...В суд на полторы тысячи?И приставы ее разыскивают... Гениально.
Гость 29 июня, 2021 год
В группах у Елены предостаточно отзывов от людей, которым ее программы помогли получить результаты, с именами и фамилиями и ссылками на аккаунты.

Вам не подошло, такое бывает.

Если Вам стенать интереснее, так никакой курс не подойдет.

Не нравится качество, пишите в поддержку.

А Вы тут анонимно пишите от имени всех сразу и сразу о разных курсах.

Ведь не логично же, если Вам первый раз не понравилось качество записи и сопровождения, что Вы снова купили какой-то тренинг.

Не вводите людей в заблуждение, в том числе своим даром предвидения, кто и что тут вдруг появится))
Людмила 17 марта, 2022 год
Такие сайты с восторженными отзывами пишутся за 1 день. И попадаются на них лохи, которые не думают, у которых отсутствует критическое мышление. Вы только посмотрите на диаграмму: она красноречивее говорит, чем сладкие песни Елены!!! Со статистикой не поспоришь!
Наталья 12 декабря, 2021 год
Выброс от конкурентов.Причем люди даже не потрудились послушать.Звук тысячам людей был нормальный,а парочке-нет.
Гость 1 августа, 2021 год
Гость-. Я подала на нее в суд за мошенничество .Суд выиграла, отсудила свои кровные.Теперь должница прячется и долг не отдает третий год.Документы все есть- не голословно Приставы работают. Взять нечего- ни кола -ни двора.Кому интересно-покажу решение суда. Думаю не стоит писать голословно...это для тех-кто пишет положительные отзывы,значит не учились и не знаете что за "обучение" происходит.Разводилово.С уважением.Надежда
Наталья 28 января, 2022 год
Вот фантазеры. Какие приставы, сколько вы отсудили?Что вы несете. У кого из конкурентов так бомбит, что даже не смогли приличный отрицательный отзыв заказать))
И 22 сентября, 2021 год
Спасибо, на почту прислать фото документов сможете?
Елена 22 июня, 2021 год
Сколько этих психологов интернетный развелось, курсы тренинги тренинги курсы… ничего особенного, если бы не обещания золотых гор. Сама раньше тратила деньги на курсы одного известного психолога. Какое то время очень помогло, но эффект недолгий
Наталия 25 июня, 2021 год
Спасибо большое)))
Гость 1 августа, 2021 год
Наталия, я полностью присоединяюсь к Вашему мнению. Я пошла дальше- подала на нее в суд за мошенничество .Суд выиграла, отсудила свои кровные.Теперь должница прячется и долг не отдает третий год.Документы все есть- не голословно Приставы работают. Взять нечего- ни кола -ни двора.Кому интересно-покажу решение суда.С уважением.Надежда
Наталья 24 апреля, 2023 год
Курсы Елены Котовой очень интересны и полезны. И даже те, которые с не очень хорошим звуком в записи. Если хотите сидеть в своём болоте, то сидите дальше. Увы, психология значит не для вас в принципе. И не надо врать!
Гость 19 ноября, 2021 год
Интересно, а за какую сумму по суду Вы тратите столько энергии?

Отзывы о семинарах и тренингах