Курс Елены Котовой (деньги, энергия, горевание) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Замечательный развод на деньги

Ненаталья 6 декабря, 2023 год
Каждый вебинар - это кладезь призывов купить следующий. Много бесполезной и неинтересной информации, которая дается в записи в отвратительном качестве. Жду с нетерпением момента, когда начнут за такое штрафовать на гос. уровне. Всякую дичь пишут умные люди с могзгами желанием признать, что есть реально люди, умеющие разводить на бабки. Большое неспасибо Елене, практики простые и нерабочик! У меня существенно сократились... Читать отзыв Каждый вебинар - это кладезь призывов купить следующий. Много бесполезной и неинтересной информации, которая дается в записи в отвратительном качестве. Жду с нетерпением момента, когда начнут за такое штрафовать на гос. уровне. Всякую дичь пишут умные люди с могзгами желанием признать, что есть реально люди, умеющие разводить на бабки. Большое неспасибо Елене, практики простые и нерабочик! У меня существенно сократились деньги в кошельке.

Замечательный психолог

Наталья 24 апреля, 2023 год
Каждый новый вебинар - это кладезь знаний. Много полезной и интересной информации. Жду с нетерпением выхода новых вебинаров. Всякую дичь пишут ущербные люди с ограниченным мышлением и нежеланием признать, что есть реально талантливые люди, которые нашли себя и дарят свою любовь этому миру. Большое спасибо Елене, практики простые и они работают! У меня существенно сократились мигрени.
Достоинства:
  1. Есть эффект. Очень интересно. Доступная цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Сильнейший психолог, замечательный человек !

Ляпина Мария Геннадьевна 29 января, 2023 год
После курса "Океан энергии", научилась работать со своими чувствами, любить себя и жить полной жизнью!
Ушли раздражительность и апатия к жизни! Техники и тренинги работают на все 100%!
А те, кто пишут про нее гадости... их остаётся только пожалеть, видимо не умеют чувствовать и просто быть добрее)) Потому что не почувствовать заряд энергии и силы от Елены простой невозможно!!!... Читать отзыв
Спасибо Вам Елена!!!

Обман, мошенница

Гость 7 сентября, 2022 год

А это уже отзыв с другого сайта. И много страниц в контакте. И всюду разные города. Народ, будьте бдительны

Как только я скинула Котовой эти все отзывы, меня сразу моментально она добавила в чёрный список))

Марина 7 сентября, 2022 год

Добрый вечер. Как только я скинула на стену Котовой все отзывы правдивые про неё, через минуту меня кинула она в чёрный список 🤣. Видимо действительно не так все чисто, развод с её стороны. Люди не ведитесь, мошенница

Прекрасные курсы для людей готовых меняться

Марина Гиндина 5 июля, 2022 год
Елена Котова прекрасный психолог, её практики очень просты и эффективны. Я более двух лет занимаюсь саморазвитием, подчеркнула много всего из разных источников. Курс 'океан энергии' буквально все расставил по своим местам, отшлифовал раннее полученные знания. Потом приобрела 'моё эго'. Так как много работаю с людьми, продолжаю прослушивать её бесплатные марафоны, учусь понимать и поддерживать других. Курсы, кстати, очень доступны по... Читать отзыв Елена Котова прекрасный психолог, её практики очень просты и эффективны. Я более двух лет занимаюсь саморазвитием, подчеркнула много всего из разных источников. Курс 'океан энергии' буквально все расставил по своим местам, отшлифовал раннее полученные знания. Потом приобрела 'моё эго'. Так как много работаю с людьми, продолжаю прослушивать её бесплатные марафоны, учусь понимать и поддерживать других. Курсы, кстати, очень доступны по цене, и изложение материала также очень доступно для восприятия. Считаю, курсы принесут неоценимую пользу тем, кто готов включать осознанность, применять практики и меняться. Добра всем и огромная благодарность Елене Котовой!
Достоинства:
  1. Доступность по цене и восприятию материала, эффективность практических занятий.
Недостатки:
  1. Не смогла найти сайт школы Елены Котовой

Отличное качество обслуживания

Наталья Ж. 30 июня, 2022 год
Ужас, что пишут! Человек работает с душой, делиться ценнейшими знаниями. Можно и не платить, просто слушать. Я в тяжелые моменты жизни сразу « к Елене» Для меня ее видео - как бальзам, как сказка на ночь... А тут вплоть до того, что и судятся... Она Ж Вас под пистолетом платить не заставляет... Жаль, что пытаются так очернить светлого и умного... Читать отзыв Ужас, что пишут! Человек работает с душой, делиться ценнейшими знаниями. Можно и не платить, просто слушать. Я в тяжелые моменты жизни сразу « к Елене» Для меня ее видео - как бальзам, как сказка на ночь... А тут вплоть до того, что и судятся... Она Ж Вас под пистолетом платить не заставляет... Жаль, что пытаются так очернить светлого и умного человека...

Отзыв о тренингах Елены Котоврй

Светлана 20 апреля, 2022 год
Я впервые попала на тренинг к Елене летом 2021 года. После ковида была очень подавлена, сил не было за детьми бегать (6 лет и 2 года). Я просто валилась от бессилия. Прошла бесплатный марафон "Энергетическая бомба". История Елены, ее голос, теория, практики мне понравилась. Для меня было много открытий. Реклама курса была навязчивой, это раздражало и вызывало сопротивление. Показалась, что... Читать отзыв Я впервые попала на тренинг к Елене летом 2021 года. После ковида была очень подавлена, сил не было за детьми бегать (6 лет и 2 года). Я просто валилась от бессилия. Прошла бесплатный марафон "Энергетическая бомба". История Елены, ее голос, теория, практики мне понравилась. Для меня было много открытий. Реклама курса была навязчивой, это раздражало и вызывало сопротивление. Показалась, что Елена иногда была груба с теми, кто присылыл гненые комментарии в чат. Но тк от бесплатного марафона я почувствовала эффект, то решила пойти на тренинг "Океан энергии". Сомневалась, боялось, что разводилово и потеряю деньги. Но получила много полезной информации, практик, медииаций. Однозначно, польза была огромной от курса. И тренинг был в прямом эфире. Что не понравилось - звук на бонусах. Писала в поддержку про звук, но ничего не исправили. Так и не смогла слушать практики с плохим звуком.

Потом был трениг про жертву. Он уже был в записи. И его я не смогла до конца проийти, как и еще два послелующих. Я не была готова к переменам. Но тк я могу к ним возвращаться, меня это не напрягает.

Мой итог общения с Котовой: куплено 6 тренингов, до конца пройдено три. Остальные отложила пока.

Еще один трениг я купила, но передумала проходить. Попросила вернуть деньги. После объяснения причины, мне через три дня вернули деньги.

Сейчас периодически слушаю ее марафоны, но тренинги уже не покупаю. Реклама раздражает конкретно. Но человек так зарабатывает. Ее право. Елена талантливый тренер. И лично для меня ее тренинги пр несли много пользы. Я ей благодарна за знания, за то что научиоась понимать и ценить себе.
В марафонах она часто говорит, что тренинг принесет огромный результат. Но в тренингах часто звучит, что в некоторых случаях помогут только индивилуальные консультации. В такие моменты кажется, что тебя обманули.
Елена иногда называет себя великой. Периодически Вселенную (Бога) за то, что ей дали такие способности, дали возможность быть тренером и отдавать знания людям. И еще говорит, чтоб не верили ей на слово, а проверяли.
Конечно она рекламирует свои тренинги, но в описании к каждому тренингу я читала слова кому не стоит идти на тренинг и почему.
Цены, кстати, очень демократичные. Проходила марафоны, где рекоамировали тренинги по цене и в 50 тыс руб., и даже 100 тыс. И реклама в них была такая же навязчивая.

До Котовой и после слушала и других психологов. Но большинство психологов мне не подходят: не нравится тембр голоса, манера общения и подачи материала. И Котова может не каждому подойти. Помимо Елены я подписана еще на двух психологов, которые мне нравятся.

Сейчас я периодически слушаю уроки из тренингов Елены.

Недавно был бесплатный марафон по энергии, который я проходила прошлым летом. Для меня было много нового или забытого. Я записывала все важные для меня моменты.
Записи были доступны для просмотра 2 дня после окончания марафона. Тренинг "Океан энергии" отличался от прошлогоднего на 1 день (5 дней вместо 4, которые были в прошлом году) Спросила в поддержке, будет ли в тренинге что-то новое, стоит ли покупать новый, если есть старый. Мне честно ответили, что будет практически тоже самое, и смысла тратить деньги нет.

Вот такой отзыв получился.
Мы взрослые люди, и сами принимаем решения. Что подходит олному, то не обязательно подходит другому.
Достоинства:
  1. Для меня эффект от тренингов есть. Много полезных знанмй, практик, советов, обратная связь, Елена отвечает сама на вопросы, живые вебинары.
Недостатки:
  1. Навязчивая реклама, звук на некоторых видео с искажениями.

МЕГА ЭФФЕКТИВНЫЙ

Татьяна 1 апреля, 2022 год
Я Прошла курс Океан энергии Для меня он оказался МЕГА ЭФФЕКТИВНЫМ!!! Жаль нельзя купить запись бесплатной части тренинга... Все выпуски были не в записи - 100000 % - она отвечала мне на вопросы из чата. ЕЛЕНА ВЫ СУПЕР!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ И ОТДАЧУ!!! БЛАГОДАРЮ 🙏🙏🙏
Достоинства:
  1. О! Их очень много!! Самый главный МЕГА ЭФФЕКТИВНОСТЬ!!! Большую часть информации дарят бесплатно!!! А вторую часть(практики) продают за демократичную цену, на мой взгляд.
Недостатки:
  1. Жаль, что нельзя купить записи бесплатной части марафона...

Инфомошенник!!!

Людмила 17 марта, 2022 год
Прослушала 4 занятия по 2 часа (очень жалко времени, которого и так мало для общения с семьёй). обна болтология. Всё, что говорится уже давно знакомо. За 4 занятия реальных советов - грамм! Одни рассказы о машине Елены, о её ужасных заболеваниях (в прошлом, конечно), о чудесном обретении энергии для жизни... Четвёртое занятие совсем не понравилось (много повторов с первых трёх... Читать отзыв Прослушала 4 занятия по 2 часа (очень жалко времени, которого и так мало для общения с семьёй). обна болтология. Всё, что говорится уже давно знакомо. За 4 занятия реальных советов - грамм! Одни рассказы о машине Елены, о её ужасных заболеваниях (в прошлом, конечно), о чудесном обретении энергии для жизни... Четвёртое занятие совсем не понравилось (много повторов с первых трёх даже в слайдах презентации, не говоря об историях и советах). И всё чаще начинает звучать призыв участвовать в следующем вебинаре "Океан энергии" Курс Елены Котовой (деньги, энергия, горевание) - Инфомошенник!!!
Вроде и не дорого, но учитывая, что марафон смотрели более 2000 человек, то становится жутко от того, какие сверхприбыли гребут эти "коучеры"
Достоинства:
  1. Было нескучно
Недостатки:
  1. Очередной развод без обещанной полезной информации и практического применения

Прошла только бесплатные, вдохновилась и ожила

Гость 14 марта, 2022 год
Поделюсь своим впечатлением. Прошла бесплатный вебинар Елены избавление от долгов. В определенный период запуталась в доходах и расходах, Елена каким то волшебным образом вывела меня из многомесячной депрессии, я начала на все смотреть другими глазами, дела действительно стали чудодейственно налаживаться, получилось реструктуризировать все свои долги. Вот как то так, Елена помогла распутать клубок финансовых моих проблем, понять причину. Если у... Читать отзыв Поделюсь своим впечатлением. Прошла бесплатный вебинар Елены избавление от долгов. В определенный период запуталась в доходах и расходах, Елена каким то волшебным образом вывела меня из многомесячной депрессии, я начала на все смотреть другими глазами, дела действительно стали чудодейственно налаживаться, получилось реструктуризировать все свои долги. Вот как то так, Елена помогла распутать клубок финансовых моих проблем, понять причину. Если у вас нет лишних денег, зачем берете платные курсы? Уж не таких и баснословных денег вы лешились, чтоб так страдать!!!!

Елена Котова - мошенница, разводит на деньги

Жанна 31 января, 2022 год
В конце прошлого года приобрела 3-х дневный курс Энергия. На бесплатном вебинаре очень профессионально заставляет его приобрести. На следующий день обнаружила, что по ранее приобретенному курсу у очень достойного психотехнолога Дмитрия Маковея есть очень много общего. Написала администраторам в службу поддержки в корректной форме, не смогут ли они мне вернуть деньги. Они сказали, да. После чего сразу поставили меня меня... Читать отзыв В конце прошлого года приобрела 3-х дневный курс Энергия. На бесплатном вебинаре очень профессионально заставляет его приобрести. На следующий день обнаружила, что по ранее приобретенному курсу у очень достойного психотехнолога Дмитрия Маковея есть очень много общего. Написала администраторам в службу поддержки в корректной форме, не смогут ли они мне вернуть деньги. Они сказали, да. После чего сразу поставили меня меня в бан. Деньги в результате так и не вернули и курс не дали пройти. Я писала Котовой на личную станицу в ВК с просьбой разобраться, она то сначала к админам своим меня отправляла, то обещала, что все вернут. ИТОГ - НИ Денег, ни доступа к КУрсу. И еще супер медитации, которые она дает как бонус к курсу и которые якобы стоят больших денег, это вообще не подлежит никакой критике. Это просто аудиозаписи, записанные в очень плохом качестве. Судя по ним Кур Энергия такое же г... как и ее медитации и отношение к людям. Так что дорогие женщины, не ведитесь на ее рассказы, что она хочет сделать мир лучше. БЕГИТЕ ОТ НЕЕ ПОДАЛЬШЕ

Елена дала мне шанс жить так, как я хочу

Ирина 8 ноября, 2021 год
Читаю негативные отзывы ваши девочки и удивляюсь, Сейчас прохожу курс Лены по Внутреннему ребёнку. Таких внутренних сдвигов и осознаний у меня не было никогда, очень полезно. Жизнь становится гораздо осознаннее, научилась отслеживать свои эмоции. И я не заметила в чате курса кого то кто недоволен, все в крайне преподносила настроении, благодарят Лену, а нас больше 300 участниц, если б был... Читать отзыв Читаю негативные отзывы ваши девочки и удивляюсь, Сейчас прохожу курс Лены по Внутреннему ребёнку. Таких внутренних сдвигов и осознаний у меня не было никогда, очень полезно. Жизнь становится гораздо осознаннее, научилась отслеживать свои эмоции. И я не заметила в чате курса кого то кто недоволен, все в крайне преподносила настроении, благодарят Лену, а нас больше 300 участниц, если б был какой то негатив, он бы вылился на поверхность. Лена прекрасный человек, светит и заряжает нас. и очень поддерживает, даёт импульс чтобы уже оторвать свою попу от дивана и действовать.
Достоинства:
  1. Курс крайне эффективен, помогает решить глубокие проблемы из детства постоянная обратная связь.

мошенница-есть решение суда!!

Надежда 2 августа, 2021 год
Я подала на нее в суд за мошенничество .Суд выиграла, отсудила свои кровные.Теперь должница прячется и долг не отдает третий год.Документы все есть- не голословно Приставы работают. Взять нечего- ни кола -ни двора.Кому интересно-покажу решение суда. Думаю не стоит писать голословно...это для тех-кто пишет положительные отзывы,значит не учились и не знаете что за "обучение" происходит.Разводилово.Многие до сих пор попадаются на... Читать отзыв Я подала на нее в суд за мошенничество .Суд выиграла, отсудила свои кровные.Теперь должница прячется и долг не отдает третий год.Документы все есть- не голословно Приставы работают. Взять нечего- ни кола -ни двора.Кому интересно-покажу решение суда. Думаю не стоит писать голословно...это для тех-кто пишет положительные отзывы,значит не учились и не знаете что за "обучение" происходит.Разводилово.Многие до сих пор попадаются на эту удочку.Еще язык у нее поворачивается называть себя великой.С уважением.Надежда
Недостатки:
  1. сладко стелет- до оплаты,да жестко-после оплаты спать

Очередная разводилова!!!

Елена 1 августа, 2021 год
Даже ни слушать, ни читать не имею ни какого желания, сразу чувствуется подвох с каких то там златиков за задание, очередные РАЗВОДИЛЫ!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очередной развод дурочек в инете на деньги!!!

Елена Котова умеет разводить людей на деньги

Анонимус 19 июня, 2021 год
Как и многие, думаю, я попалась на удочку инфобизнесменов. Мой отзыв о курсах Елены Котовой строго отрицательный.
1. 90% курсов в записи, часть с ужасным звуком, что просто уши вянут. Чем дальше, тем дороже. Практики записываются прямо из вебинаров с запинками и оговорками автора.
2. В вводных бесплатных вебинарах автор обещает исцеление и обогащение, на платных рассказывает теорию и про своих собак и холостяцкую жизнь. Даёт практики, которые пришли к ней (Мж космоса наверное), но которые не работают.
3. Навязывание идёт по всем фронтам. Внушаемый человек вроде меня не в состоянии противостоять и отдаёт последние деньги. Сперва она ненавязчиво советует, дальше в ход идёт давление «у вас что нет тысячи рублей?» и запугивания, что без курса влачить вам своё жалкое существование.
4. В бесплатных курсах речи о сторонних психологах нет. А в платных она то и дело отправляет лечить Свою душу на очных консультациях, если не помогают ее тренинги, которые продают в записи, как говорилось выше. Грамотный ход. Каждый подумает «ну у меня просто особый случай, поэтому не помогло».

Сейчас здесь могут появиться комментаторы - продюсеры звёзды развода на деньги. Они будут типа от лица восторженных раскошелившихся слушателей писать, как я не права. НЕ ВЕРЬТЕ!
Достоинства:
  1. Вдохновляешься обещаниями
Недостатки:
  1. Эффекта ноль, неуважение к слушателю (курсы в записи плохого качества)