Отзыв о тренингах Елены Котоврй - Отзывы о Курс Елены Котовой (деньги, энергия, горевание)

Отзыв написан 20 апреля, 2022 год 20 просмотров
Я впервые попала на тренинг к Елене летом 2021 года. После ковида была очень подавлена, сил не было за детьми бегать (6 лет и 2 года). Я просто валилась от бессилия. Прошла бесплатный марафон "Энергетическая бомба". История Елены, ее голос, теория, практики мне понравилась. Для меня было много открытий. Реклама курса была навязчивой, это раздражало и вызывало сопротивление. Показалась, что Елена иногда была груба с теми, кто присылыл гненые комментарии в чат. Но тк от бесплатного марафона я почувствовала эффект, то решила пойти на тренинг "Океан энергии". Сомневалась, боялось, что разводилово и потеряю деньги. Но получила много полезной информации, практик, медииаций. Однозначно, польза была огромной от курса. И тренинг был в прямом эфире. Что не понравилось - звук на бонусах. Писала в поддержку про звук, но ничего не исправили. Так и не смогла слушать практики с плохим звуком.

Потом был трениг про жертву. Он уже был в записи. И его я не смогла до конца проийти, как и еще два послелующих. Я не была готова к переменам. Но тк я могу к ним возвращаться, меня это не напрягает.

Мой итог общения с Котовой: куплено 6 тренингов, до конца пройдено три. Остальные отложила пока.

Еще один трениг я купила, но передумала проходить. Попросила вернуть деньги. После объяснения причины, мне через три дня вернули деньги.

Сейчас периодически слушаю ее марафоны, но тренинги уже не покупаю. Реклама раздражает конкретно. Но человек так зарабатывает. Ее право. Елена талантливый тренер. И лично для меня ее тренинги пр несли много пользы. Я ей благодарна за знания, за то что научиоась понимать и ценить себе.
В марафонах она часто говорит, что тренинг принесет огромный результат. Но в тренингах часто звучит, что в некоторых случаях помогут только индивилуальные консультации. В такие моменты кажется, что тебя обманули.
Елена иногда называет себя великой. Периодически Вселенную (Бога) за то, что ей дали такие способности, дали возможность быть тренером и отдавать знания людям. И еще говорит, чтоб не верили ей на слово, а проверяли.
Конечно она рекламирует свои тренинги, но в описании к каждому тренингу я читала слова кому не стоит идти на тренинг и почему.
Цены, кстати, очень демократичные. Проходила марафоны, где рекоамировали тренинги по цене и в 50 тыс руб., и даже 100 тыс. И реклама в них была такая же навязчивая.

До Котовой и после слушала и других психологов. Но большинство психологов мне не подходят: не нравится тембр голоса, манера общения и подачи материала. И Котова может не каждому подойти. Помимо Елены я подписана еще на двух психологов, которые мне нравятся.

Сейчас я периодически слушаю уроки из тренингов Елены.

Недавно был бесплатный марафон по энергии, который я проходила прошлым летом. Для меня было много нового или забытого. Я записывала все важные для меня моменты.
Записи были доступны для просмотра 2 дня после окончания марафона. Тренинг "Океан энергии" отличался от прошлогоднего на 1 день (5 дней вместо 4, которые были в прошлом году) Спросила в поддержке, будет ли в тренинге что-то новое, стоит ли покупать новый, если есть старый. Мне честно ответили, что будет практически тоже самое, и смысла тратить деньги нет.

Вот такой отзыв получился.
Мы взрослые люди, и сами принимаем решения. Что подходит олному, то не обязательно подходит другому.

Достоинства:
  1. Для меня эффект от тренингов есть. Много полезных знанмй, практик, советов, обратная связь, Елена отвечает сама на вопросы, живые вебинары.
Недостатки:
  1. Навязчивая реклама, звук на некоторых видео с искажениями.

Светлана 20 апреля, 2022 год
Прошу прощение за ошибки. Подскажите, пожалуйста, как отредактировать отзыв.

Отзывы о семинарах и тренингах