Елена Котова - мошенница, разводит на деньги - Отзывы о Курс Елены Котовой (деньги, энергия, горевание)

Курс Елены Котовой (деньги, энергия, горевание)
Отзыв написан 31 января, 2022 год 66 просмотров
В конце прошлого года приобрела 3-х дневный курс Энергия. На бесплатном вебинаре очень профессионально заставляет его приобрести. На следующий день обнаружила, что по ранее приобретенному курсу у очень достойного психотехнолога Дмитрия Маковея есть очень много общего. Написала администраторам в службу поддержки в корректной форме, не смогут ли они мне вернуть деньги. Они сказали, да. После чего сразу поставили меня меня в бан. Деньги в результате так и не вернули и курс не дали пройти. Я писала Котовой на личную станицу в ВК с просьбой разобраться, она то сначала к админам своим меня отправляла, то обещала, что все вернут. ИТОГ - НИ Денег, ни доступа к КУрсу. И еще супер медитации, которые она дает как бонус к курсу и которые якобы стоят больших денег, это вообще не подлежит никакой критике. Это просто аудиозаписи, записанные в очень плохом качестве. Судя по ним Кур Энергия такое же г... как и ее медитации и отношение к людям. Так что дорогие женщины, не ведитесь на ее рассказы, что она хочет сделать мир лучше. БЕГИТЕ ОТ НЕЕ ПОДАЛЬШЕ

Отзывы о семинарах и тренингах