Курс Фьючерсы с нуля. Анастасия Тарасова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Спасибо огромное

Ната 10 ноября, 2022 год
Спасибо Насте! Я благодаря ее аккаунту в Инстаграмм, в 2018 году купила ее аудио книгу. И писала свои комментарии под ее постами… и Настя иногда лично отвечала мне в директ. Я прошла курс ССИ осенью 2019 года, потом фьючерсы в 2021 году…я усвоила около 12 – 20% информации! И это дало огромный результат – изменило мое мышление! Финансовая подушка безопасности... Читать отзыв Спасибо Насте! Я благодаря ее аккаунту в Инстаграмм, в 2018 году купила ее аудио книгу. И писала свои комментарии под ее постами… и Настя иногда лично отвечала мне в директ. Я прошла курс ССИ осенью 2019 года, потом фьючерсы в 2021 году…я усвоила около 12 – 20% информации! И это дало огромный результат – изменило мое мышление! Финансовая подушка безопасности сформирована, регулярно покупала валюту, инвестировала в акции и фонды.

Отзыв о курсе

Kristina 26 октября, 2022 год
Проходила курсы ССИ и Фьючерсы. Куратор Юлия Филатова, поддержка на высоком уровне! Проходила с опозданием, читала вопросы и ответы других участников, все четко и по делу! Просто некоторые хотят личную консультацию и полный разбор с цифрами их сделок, и вот здесь начинается недовольство. Но это уже не к кураторам вопрос, это личная ответственность.
Очень хорошие курсы! Спасибо Насте и команде

спасибо за курс

artes.92 25 октября, 2022 год
Доброго времени суток. Спасибо большое Анастасии за курсы (ССИ и фьючерсы с нуля). Все прошла, теперь сижу в декрете, торгую, зарабатываю. мир перевернулся. просто спасибо.

Большое спасибо

Мария 8 октября, 2022 год
Хочу выразить Анастасии благодарность за курс “Фьючерсы с нуля” - все доступно и информативно! Большое спасибо куратору за поддержку! Всем успехов!)

Хочется продолжать учиться ещё и ещё!

Светлана Вертоградская 7 октября, 2022 год
Благодарю автора за то, что она делает, за те знания и информацию, которые она передает нам таким простым и понятным языком. Анастасия Тарасова учитель и тренер от бога. Фьючерсы с нуля мой первый обучающий курс у нее.
Подача материала шикарная, хочется продолжать учиться ещё и ещё. Желаю Анастасии благополучия и процветания.
Куратора Марию благодарю за её развернутые ответы и желаю... Читать отзыв
Куратора Марию благодарю за её развернутые ответы и желаю благополучия и реализации в проекте.
Участников курса благодарю за их вопросы, почитав их и ответы на них многое поняла для себя.
Ещё раз спасибо за шикарный курс!

С огромной благодарностью и любовью

Наталья 6 октября, 2022 год
Спасибо Анастасии, что делится знаниями и помогает разбираться в финансовых инструментах и зарабатывать на них - это бесценно.
С огромной благодарностью и любовью к Анастасии и её делу оставляю свой отзыв.
После фьючерсов результаты исключительно радуют.

Прошла сначала ССИ и следом сразу Фьючерсы с нуля

Анна Байкалова 5 октября, 2022 год
Добрый день! Огромное спасибо Анастасии за её курсы! Прошла сначала ССИ и следом сразу Фьючерсы с нуля. Один курс очень удачно дополняет второй. Подача информации: вне всяких похвал: всё просто и доступно, буквально разжёвано и разложено по полочкам. Отдельная благодарность куратору. Все ответы настолько полны и чётко сформулированы, что дополнительных вопросов просто не возникает. Собственно, я и прописывать их не... Читать отзыв Добрый день! Огромное спасибо Анастасии за её курсы! Прошла сначала ССИ и следом сразу Фьючерсы с нуля. Один курс очень удачно дополняет второй. Подача информации: вне всяких похвал: всё просто и доступно, буквально разжёвано и разложено по полочкам. Отдельная благодарность куратору. Все ответы настолько полны и чётко сформулированы, что дополнительных вопросов просто не возникает. Собственно, я и прописывать их не успевала, достаточно было просто прочесть уже заданные другими учениками.

Приобрела уверенность в своих силах!

Ирина Андреасян 4 октября, 2022 год
Спасибо Анастасии!!! Я после шести месяцев только приобрела хоть какую-то уверенность в своих силах и том, что у меня “Все получится”! И очень благодарна Анастасии за курс Фьючерсы с нуля а также рассылку!!

Спасибо за труд!

Regina.Xairowa 3 октября, 2022 год
Огромное спасибо Насте Докс! После курса по фьючерсам жизнь в декрете заиграла новыми красками. Были как падения, пока набирала руку, так и взлёты!
Спасибо за труд!

За месяц, с учётом убыточных сделок, смог заработать

Denis Latyshev 1 октября, 2022 год
Взял курс “Фьючерсы с нуля”, прошёл, сейчас пробую торговать самостоятельно. За месяц, с учётом убыточных сделок, смог заработать 10тыс. рублей. При этом не сидел целый день в приложении.

Поменяла своё мнение насчёт заработка

Nadyastar 30 сентября, 2022 год
Проходила ССИ и Фьючерсы с нуля. Поменяла своё мнение насчёт заработка, открыла для себя биржу, хотя основная работа так и осталась))
Посты в блоге про ключевую ставку, про торговлю, про копилку - 😍
Про сложные вещи Анастасия Тарасова объясняет доходчиво простыми словами, это очень ценно и познавательно!
СПАСИБО!

Все понравилось

Елена 29 сентября, 2022 год
Прошла курс по фьючерсам. Очень зашёл и куратор Юля очень хорошая, отвечала на все вопросы до последнего дня доступа!

Выражаю благодарность за труд

anastasiiaa73 28 сентября, 2022 год
Я с Анастасией Тарасовой меньше года. Но блог nastya_docs единственный, который я смотрю ежедневно! Качество информации достойно подражания. При том, что я сама финансист - слушать и читать очень интересно и полезно! Выражаю благодарность за труд.
ССИ и Фьючерсы с нуля изучены. Практикуем потихоньку))
Сын с удовольствием прослушал Маленького инвестора и ждёт крипту))
Спасибо автору за щедрость в знаниях и эмоциях

Остался доволен

Касенов Асхат 27 сентября, 2022 год
Покупал курс по Фьючерсам, остался доволен.
Начал практиковаться параллельно смотря уроки пока были открыты.
Всё очень понятно, без лишней воды, монтаж видео, кураторы, подготовка к курсу на высоте, все подробно рассказано как пользоваться инструментами пошагово.
Пишу отзыв, потому что есть с чем сравнивать, где после просмотра курса(у других блогеров) сидел, будто бесплатные курсы глянул, ничего не объяснили, ничего не понял.... Читать отзыв
Покупал курс по Фьючерсам, остался доволен.
Начал практиковаться параллельно смотря уроки пока были открыты.
У Анастасии же и стоимость курсов приемлемая, многие могут позволить, тем более курсы, которые помогут увеличить доход. Думаю, и другие курсы пройду у неё.
И канал в телеге смотрю полностью, чтобы быть в курсе всего, и с пояснениями!

Впереди только практика

Гаяна Шангараева 26 сентября, 2022 год
Благодарю Анастасию за курс!!! Очень все четко, без воды, интересно. Отдельная благодарность куратору и всем кто задавал вопросы, даже просто чтение всех ответов давало много полезной информации. Впереди только практика, чтобы в мозгах сформировать свою кнопку “бабло”

Анастасия Тарасова one love!

pachully 24 сентября, 2022 год
Сколько знаний я получила от Насти! Просто небо и земля!!!
Стала финансово грамотной только благодаря ей. Сколько курсов прослушала!
И вебинары после февраля!! Благодаря им пришло хоть какое-то спокойствие!
Ну и конечно же большое спасибо за Фьючерсы с нуля! Теперь хоть понимаю, что это за зверь и с чем его едят, пусть я их по маааленькому кусочку “ем”, но ем!!!
Вообщем, Анастасия... Читать отзыв
Сколько знаний я получила от Насти! Просто небо и земля!!!
Стала финансово грамотной только благодаря ей. Сколько курсов прослушала!
И вебинары после февраля!! Благодаря им пришло хоть какое-то спокойствие!
Вообщем, Анастасия Тарасова one love!

Куратор всегда отвечала

Svetlana K 23 сентября, 2022 год
Проходила этот курс. Все понравилось. Отдельно хочу отметить, что куратор всегда отвечала. И даже на одни и те же вопросы, каждый раз!

May the force be with you

Anton Egorov 21 сентября, 2022 год
Говорят, деньги любят тишину. Поэтому лично я не буду выкладывать свои результаты после прохождения Фьючерсов с нуля. :)
Скажу лишь одно, иногда пользуюсь сигналами, иногда торгую сам. Но каждый торговый день у меня не менее +2% от депозита.
Очень благодарен Анастасии за ценную информацию!
May the force be with you

Очень понравилась подача и разделение материала

Анна Медведкова 20 сентября, 2022 год
Спасибо огромное Анастасии Тарасовой за курс, очень понравилась подача и разделение материала. Буду проходить его ещё раз и разбираться ещё тщательнее.

Все очень доступно и подробно

Дождь 19 сентября, 2022 год
Благодарю Анастасию за курс по фьючерсам.
Масса информации, многое записывала как лекции, ибо я так лучше запоминаю.
За урок по индикаторам просто браво и огромное спасибо, наконец-то мне стало понятно, как можно прогнозировать!
Все очень доступно и подробно, и также стало ясно, во что нужно дополнительно погрузиться и изучить, над чем поработать.

Есть к чему стремиться дальше и расти!

Татьяна Костерина 17 сентября, 2022 год
Благодарю Анастасию за интересный, емкий курс. И благодарю куратора Марию за развернутые, доступные нашему пониманию ответы! Есть к чему стремиться дальше и расти!

Четко, понятно и наглядно

Дарья 16 сентября, 2022 год
Курс классный. Если теорию слушала так, спотыкаясь и пересматривая, то практические занятия все вопросы отменили. Четко понятно и наглядно

Анастасия Тарасова объясняет действительно очень простым и понятным языком!

lv 12 сентября, 2022 год
Торгую на самом деле давно, но эти курсы по фьючерсам решил пройти. Эффект исключительно позитивный. Анастасия Тарасова объясняет действительно очень простым и понятным языком! Даже тем, кто уже давно на бирже, будет полезно.

Фьючерсы с нуля от Nastya_Docs

ririsha.cake 10 сентября, 2022 год
После этого курса я начала торговать фьючерсами!
Пока не могу выделить столько финансов, чтобы получать супер прибыль, но надо учитывать, что это уже 1 шаг в направлении к жизни мечты, в которой есть свобода. Не только финансовая, но и территориальная, ведь торговать я могу из любой точки планеты, а не быть привязанной к своей кухне в Челябинске.
И от этого... Читать отзыв
После этого курса я начала торговать фьючерсами!
И от этого осознания меня накрывает глубочайшее чувству благодарности Анастасии Тарасовой! Спасибо!

Проходил - пересматривал дважды.

dolenko81 8 сентября, 2022 год
Благодарю Анастасию за курс Фьючерсы с нуля.
Проходил - пересматривал дважды. Очень ценная информация и простым языком. Мои ожидания полностью оправдались. Самое главное, что Анастасия Тарасова для меня открыла целый пласт новой информации и развеяли сомнения.
Благодарю Анастасию за курс Фьючерсы с нуля.
Раньше я думал, что это очень сложно и супер рисковано. Теперь понимаю, что при достаточной доле упорства, эти инструменты можно и нужно освоить, чтобы двигаться дальше. И с удовольствием буду это делать.
Благодарю Анастасию за не легкий труд. Анастасия помогает и стимулирует развиваться!

Без убытка, в плюсе!

Victoria Gorbatenko 16 августа, 2022 год
Я прошла у Анастасии курсы: ССИ, Фьючерсы с нуля, Криптовалюта с нуля (первый поток) - все тарифы с куратором. Если даже у меня на было вопросв, то полезно читать ответы кураторов на других учеников.
В итоге: я торгую фьючерсы на криптобирже. Без убытка, в плюсе!

Рекомендую после просмотра видеоуроков практиковать, пока есть вопросы из можно задать куратору, это очень удобно!... Читать отзыв
В итоге: я торгую фьючерсы на криптобирже. Без убытка, в плюсе!

Конечно, в начале теоретическая часть для тех, кто совсем “ноль” в этом бизнесе, потом будут практические уроки.

Спасибо Анастасии Тарасовой, куратору и всей команде за такой удобный формат и обучение для новичков.

Курс очень крутой и требовательный к слушателю

Екатерина 12 августа, 2022 год
Всем хорошего дня! Проходила Фьючерсы с нуля и хочу сказать, что на этот курс точно нужно идти тогда, когда можно посвятить достаточно времени его изучению. Чтобы была возможность вдумчиво и внимательно его слушать и переслушивать.
А курс очень крутой и требовательный к слушателю) Информация просто взрывает мозг, но к окончанию более-менее улегается все в голове. Очень помогают кураторы.

И ещё очень приятно наблюдать за развитием Анастасии и понимать, что всё в этой жизни реально))

_.prima01._ 5 августа, 2022 год
Я с Анастасией с 2018 года. Сначала прочитала книгу, потом прошла ССИ и Фьючерсы с нуля. Сейчас у меня три брокерских счёта для удобства, получила квал инвестора.
У мужа тоже есть счёт ИИС, и ещё приобрели апартаменты для перепродажи.
И всё это началось в своё время с подписки на канал nastya_docs !
И ещё очень приятно наблюдать за развитием Анастасии и... Читать отзыв
У мужа тоже есть счёт ИИС, и ещё приобрели апартаменты для перепродажи.
И всё это началось в своё время с подписки на канал nastya_docs !

Я очень благодарна Анастасии за знания

Prokopeva210 1 августа, 2022 год
Я по образованию швея с инвестициями не сталкивалась ни когда. Проходила ССИ, Фьючерсы с нуля. Для меня это все было не просто… густой туман я не понимала ни чего от слова ВООБЩЕ.
После курсов у меня сейчас складывается картинка и Настя на простом языке объясняет сложные как кажется вещи .Когда вникаешь и не так сложно .Но об одном жалею .что не брала с обратной связью .т.к. все таки куратор нужен .И сейчас слушая эфиры почти все понимаю о чём идёт речь ,,
Пробовала не много спекулировать
Сейчас снова перечитываю конспекты и многие вещи открываются уже с другой стороны .какие то моменты замечаю буд то я этого и не видела раньше..
Я очень благодарна Анастасии за знания которые она даёт по кстате адекватноый цене .

Оба курса брала с куратором

Анютка 25 июля, 2022 год
Проходила сначала ССИ, потом Фьючерсы с нуля. Оба курса брала с куратором. Вопросов у меня было немного, но всегда мне отвечали кураторы быстро и развёрнуто. Видела также вопросы от других учеников и ответы на них и удивлялась терпению кураторов: очень много было одинаковых вопросов, но кураторы подробно отвечали каждому.
Единственное о чем жалею - надо было раньше заняться фьючерсами!
А... Читать отзыв
Единственное о чем жалею - надо было раньше заняться фьючерсами!
А Анастасии Тарасовой и ее команде спасибо за труд!

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz