Курс Фьючерсы с нуля. Анастасия Тарасова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Я сделала это!

Ольга 25 мая, 2022 год
Я сделала это! Столько раз на подготовительном этапе хотела бросить. У меня не получится, не мое, мозгов нет. Но все получилось! Хочу сказать, что пройти Фьючерсы с нуля и все понять-это 30% пути. Нужно начать и практиковать, как бы не было страшно! Пробовала, тыкалась и вроде как что-то у меня начало раскладываться по полочкам) я вообще гуманитарий: французский язык и... Читать отзыв Я сделала это! Столько раз на подготовительном этапе хотела бросить. У меня не получится, не мое, мозгов нет. Но все получилось! Хочу сказать, что пройти Фьючерсы с нуля и все понять-это 30% пути. Нужно начать и практиковать, как бы не было страшно! Пробовала, тыкалась и вроде как что-то у меня начало раскладываться по полочкам) я вообще гуманитарий: французский язык и литература. Прыгала по всей квартире, что заработала первые 2148 рублей XD.

Цены на курсы Анастасии Тарасовой действительно доступны

Артур Могилев 26 марта, 2022 год
Цены на курсы Анастасии Тарасовой действительно доступны и при желании можно можно накопить нужную сумму пусть не за месяц, но за 2 точно просто отложив определенную сумму.
Я в восторге от курса Фьючерсы с нуля! Хоть и шёл на него с небольшим запасом знаний, но подача материала и практика сделали свое дело! Курс отбил за несколько дней работы на бирже!

Я очень благодарна за Фьючерсы с нуля.

Виктория 25 апреля, 2022 год
Я очень благодарна за Фьючерсы с нуля.
В курсе Анастасия Тарасова все Очень подробно и понятно рассказывает, супер! Несколько раз пересматривала некоторые уроки, особенно хороша Активная торговля. Плюс 11 тысяч на счет благодаря курсу!

Команда Анастасии - супер профи!

Ксения 24 июня, 2022 год
Подписана на Анастасию Тарасову уже несколько лет, за это время привела семейный бюджет в порядок, решилась начать инвестировать.
Проходила ССИ в 2020 году и Фьючерсы с нуля в этом году - оба курса с кураторами, НИКАКИХ претензий - всё отвечали всегда, подробно и по всем вопросам ! Команда Анастасии - супер профи!

После курса Фьючерсы с нуля по-тихоньку начала дружить с фьючерсами.

Даша 2 апреля, 2022 год
Нет слов, чтобы описать чувства, которые испытываю благодаря Анастасии Тарасовой!
Раньше с изумлением и восторгом читала отзывы её учеников, не думала, что когда-нибудь осилю этот интересный новый для меня мир!
А теперь я тоже готова поделиться своей радостью.
А теперь я тоже готова поделиться своей радостью.
После курса Фьючерсы с нуля по-тихоньку начала дружить с фьючерсами. Пока боюсь на больших суммах работать. Но и нынешние цифры для страта мне безумно приятны. С 20000 за 2 дня заработала 2832 рубля!) Спасибо!)

Фьючерсы с нуля пролетел очень быстро.

Олег 6 мая, 2022 год
Спасибо большое Анастасии Тарасовой за её продукт, который она преподносит понятным и простым языком. Фьючерсы с нуля пролетел очень быстро. Теперь надо оттачивать знания на практике, применять, пробовать, анализировать и снова пробовать. Я понял одно, что без этого курса ,я бы точно с такой легкостью не преступил бы к торговле фьючерсами. ). Теперь с нетерпением жду торгов каждый день))))

Анастасия Тарасова, благодарность Вам зашкаливает!!!

Кирилл 22 апреля, 2022 год
Анастасия Тарасова, благодарность Вам зашкаливает!!!
Прошёл курс ССИ и прохожу Фьючерсы с нуля, освоил хеджирование и анализ графиков (МОЕХ был в лонг, а тренд по графику вниз, переобулся и взял в шорт), почти 7% за день!! Благодарю за знания :))

Очень слабая база. Именно для чайников)

Алексей 24 апреля, 2022 год
Ничего не имею против того, как Настя преподносит материал, разжевывает, все классно. Но я ожидал большего в плане самой базы обучения. я проходил курс ССИ еще в 2020 году тот курс стоил дешевле процентов на 20, но база там хорошая, курс состоял из 4х блоков, много инфы вбил себе в голову. я имею небольшую практику в торговле на... Читать отзыв Ничего не имею против того, как Настя преподносит материал, разжевывает, все классно. Но я ожидал большего в плане самой базы обучения. я проходил курс ССИ еще в 2020 году тот курс стоил дешевле процентов на 20, но база там хорошая, курс состоял из 4х блоков, много инфы вбил себе в голову. я имею небольшую практику в торговле на мосбирже.. Фьючи с нуля я ожидал серьезной подготовки в плане изучения Тех анализа, расчета риск менеджмента, и чего то еще, но там об этом вообще ни слова. 1 единственный полезный урок - это индикаторы и осцилляторы, один! ) всё остальное я видел в курсе ССИ. Повторюсь, Настя отличный специалист, нахожусь месяц в рассылке "Торгуем вместе", но если вы уже имеете базовые знания, и хотите прокачать свои скилы, этот курс не для вас.
Достоинства:
  1. Доступно объясняет
Недостатки:
  1. если у вас есть минимальный опыт торговли, этот курс вряд ли вам будет полезен, курс для полных новичков

Если хотите торговать на срочном рынке, то тут и думать нечего - надо идти

Syuzanna Atadzhanyan 21 июня, 2022 год
Если хотите торговать на срочном рынке, то тут и думать нечего - надо идти на Фьючерсы с нуля. Курс короткий, ёмкий, всё по полочкам, материал подаётся очень понятно, простым языком - вопросов не останется после него!
Спасибо Анастасии за кропотливую работу и кураторома за сопровождение в течении курса!

Спасибо Анастасии Тарасовой!

Ильяс 16 апреля, 2022 год
Спасибо Анастасии Тарасовой! Знания - сила. Деньги - свобода. Как пример мой скромных доход за день после курса Фьючерсы с нуля: 7700 рублей. :))

Все очень доступно и подробно

Дождь 19 сентября, 2022 год
Благодарю Анастасию за курс по фьючерсам.
Масса информации, многое записывала как лекции, ибо я так лучше запоминаю.
За урок по индикаторам просто браво и огромное спасибо, наконец-то мне стало понятно, как можно прогнозировать!
Все очень доступно и подробно, и также стало ясно, во что нужно дополнительно погрузиться и изучить, над чем поработать.

И уже от первого урока Фьючерсов с нуля под впечатлением

Екатерина 24 января, 2022 год
Пришла учится в интернете первый раз. И уже от первого урока Фьючерсов с нуля под впечатлением. Радует ,что урок идет в формате видео и текста. Прохожу по очереди для хорошего закрепления. Спасибо .

Перед покупкой курса верила, что однажды смогу поделиться своим успехом

Ника 23 мая, 2022 год
Перед покупкой курса верила, что однажды смогу поделиться своим успехом в торговле на бирже в отзыве!

Прошла Фьючерсы с нуля. Начала торговать полторы недели назад. Были сделки и в плюс и в минус, не всегда выставляла стопы, глупый азарт, эмоции. Слила прибыль в ноль.

Но потом дневными спекуляциями сделала 30% от депо!!! без единой минусовой сделки!

Стопы, чёткий план, холодный... Читать отзыв

Стопы, чёткий план, холодный мозг и вовремя выйти, не жадничать, т.е. то, чему учит Анастасия Тарасова :D И всё получится!

Огромное спасибо за возможность зарабатывать и разминать мозги, находясь в декрете!

Хочу поблагодарить Анастасию Тарасову за знания и за полезную информацию!

Евгений 5 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить Анастасию Тарасову за знания и за полезную информацию! Проходил ССИ и курс “Фьючерсы с нуля”. И смотрю все сторисы в блоге :)
Как итог, смог заработать +6800 за день на нефти!

Очень рада, что нашла этот курс и узнала, что так можно!

Mari Nochka 23 июля, 2022 год
Очень благодарна Насте за Фьючерсы с нуля. Очень рада, что нашла этот курс и узнала, что так можно! Кураторы отвечали всегда по теме вопроса очень доходчиво, но, если требовалось что-то уточнить, то можно было задать доп вопрос под ответом куратора.
А еще Настя - отличный мотиватор)) когда ухожу в минус, вспоминаю Настю и думаю: “ну у нее же получается, значит, что и у меня получится, если я получше разберусь”))

Короткий, ёмкий, всё по полочкам - вопросов не останется после него.

Владислав 30 апреля, 2022 год
Если хотите торговать на срочном рынке, то тут и думать нечего - идите на курс Фьючерсы с нуля. Короткий, ёмкий, всё по полочкам - вопросов не останется после него.

Курс шикарный!

Маргарита 20 апреля, 2022 год
Спасибо огромное Анастасии Тарасовой за знания. И практику. Первый контракт после курса Фьючерсы с нуля было очень страшно покупать )) когда доходы начали расти в геометрической прогрессии, не верила цифрам!!!
Курс шикарный!

Огромное спасибо за курс Фьючерсы с нуля и благополучия всей семье Анастасии!

Маша 9 апреля, 2022 год
Хочу выразить благодарность Анастасии Тарасовой! За знания, которые она даёт! И пусть суммы не большие, но мне ооооочень нравится работать на фьючерсах! Ещё раз огромное спасибо за курс Фьючерсы с нуля и благополучия всей семье Анастасии!

Прошел курс Фьючерсы с нуля

Андрей 19 марта, 2022 год
Прошел курс Фьючерсы с нуля, несколько раз пересматривал все уроки, по мере возникновения каких либо вопросов во время торговли на бирже, Потому что в курсе есть все ответы. И уже, имея перед глазами настоящий портфель, с настоящими деньгами и ценными бумагами, при этом параллельно пересматривая уроки и по пунктам разбираясь в котировках набираешься опыта и уже даже получается делать кой... Читать отзыв Прошел курс Фьючерсы с нуля, несколько раз пересматривал все уроки, по мере возникновения каких либо вопросов во время торговли на бирже, Потому что в курсе есть все ответы. И уже, имея перед глазами настоящий портфель, с настоящими деньгами и ценными бумагами, при этом параллельно пересматривая уроки и по пунктам разбираясь в котировках набираешься опыта и уже даже получается делать кой какие прогнозы))
спасибо Анастасии Тарасовой за знания и полученный опыт!

Хочу сказать Тарасовой спасибо за её работу

Антон Демыкин 15 февраля, 2022 год
Добрый вечер! Хочу сказать Тарасовой спасибо за её работу, прошёл курс Фьючерсы с нуля, а до этого курс ССИ.
Сегодня не выдержал и открыл короткую позицию по фьючерсу на РТС. Продал на хаях и вот результат за день: + 5621 рубль )

У Анастасии Тарасовой очень крутые курсы!

Владимир 11 февраля, 2022 год
У Анастасии Тарасовой очень крутые курсы! Прошёл Сам себе инвестор в прошлом году, сейчас прохожу курс Фьючерсы с нуля! Анастасия открывает нам совершенно иной мир, куда есть сейчас доступ каждому, кто хочет туда попасть! А слушать её - это удовольствие!
Спасибо огромное за новые знания

Спасибо за труд!

Regina.Xairowa 3 октября, 2022 год
Огромное спасибо Насте Докс! После курса по фьючерсам жизнь в декрете заиграла новыми красками. Были как падения, пока набирала руку, так и взлёты!
Спасибо за труд!

Курс очень крутой и требовательный к слушателю

Екатерина 12 августа, 2022 год
Всем хорошего дня! Проходила Фьючерсы с нуля и хочу сказать, что на этот курс точно нужно идти тогда, когда можно посвятить достаточно времени его изучению. Чтобы была возможность вдумчиво и внимательно его слушать и переслушивать.
А курс очень крутой и требовательный к слушателю) Информация просто взрывает мозг, но к окончанию более-менее улегается все в голове. Очень помогают кураторы.

И ещё очень приятно наблюдать за развитием Анастасии и понимать, что всё в этой жизни реально))

_.prima01._ 5 августа, 2022 год
Я с Анастасией с 2018 года. Сначала прочитала книгу, потом прошла ССИ и Фьючерсы с нуля. Сейчас у меня три брокерских счёта для удобства, получила квал инвестора.
У мужа тоже есть счёт ИИС, и ещё приобрели апартаменты для перепродажи.
И всё это началось в своё время с подписки на канал nastya_docs !
И ещё очень приятно наблюдать за развитием Анастасии и... Читать отзыв
У мужа тоже есть счёт ИИС, и ещё приобрели апартаменты для перепродажи.
И всё это началось в своё время с подписки на канал nastya_docs !

Хочу ещё раз сказать Анастасии спасибо!

Eva 5 мая, 2022 год
Хочу ещё раз сказать Анастасии спасибо! учусь зарабатывать благодаря курсу Фьючерсы с нуля! Покупала до этого курсы не только Тарасовой, но её курсы самые дельные!! Всем рекомендую именно их.

Спасибо за подробное донесение информации

Матвей 17 марта, 2022 год
Добрый день! Прошёл курс Фьючерсы с нуля от Анастасии Тарасовой.
Больше всего интересовал блок про опционы. И после прохождения,буквально, за неделю полностью окупил затраты на этот курс!
Спасибо за подробное донесение информации, очень понравилось, узнал много нового для себя! Хорошо, что в наше время есть те,кто делится своим опытом !

Прошёл курс Фьючерсы с нуля Тарасовой

Максим Понарский 11 марта, 2022 год
Хорошо быть умным задним числом. Проходят курс и оказывается, что они все это уже знали.
Что тогда не торговали и не получали прибыль?
Прошёл курс Фьючерсы с нуля Тарасовой и оказалось, что да, многое уже знал, но курс соединил все пазлы в полную картину и отбил стоимость курса меньше, чем за месяц.

Без убытка, в плюсе!

Victoria Gorbatenko 16 августа, 2022 год
Я прошла у Анастасии курсы: ССИ, Фьючерсы с нуля, Криптовалюта с нуля (первый поток) - все тарифы с куратором. Если даже у меня на было вопросв, то полезно читать ответы кураторов на других учеников.
В итоге: я торгую фьючерсы на криптобирже. Без убытка, в плюсе!

Рекомендую после просмотра видеоуроков практиковать, пока есть вопросы из можно задать куратору, это очень удобно!... Читать отзыв
В итоге: я торгую фьючерсы на криптобирже. Без убытка, в плюсе!

Конечно, в начале теоретическая часть для тех, кто совсем “ноль” в этом бизнесе, потом будут практические уроки.

Спасибо Анастасии Тарасовой, куратору и всей команде за такой удобный формат и обучение для новичков.

Оба курса брала с куратором

Анютка 25 июля, 2022 год
Проходила сначала ССИ, потом Фьючерсы с нуля. Оба курса брала с куратором. Вопросов у меня было немного, но всегда мне отвечали кураторы быстро и развёрнуто. Видела также вопросы от других учеников и ответы на них и удивлялась терпению кураторов: очень много было одинаковых вопросов, но кураторы подробно отвечали каждому.
Единственное о чем жалею - надо было раньше заняться фьючерсами!
А... Читать отзыв
Единственное о чем жалею - надо было раньше заняться фьючерсами!
А Анастасии Тарасовой и ее команде спасибо за труд!

Зря потраченные средства.

Екатерина Тер. 10 июля, 2022 год
В январе 2022г начала изучать биржу и фьючерсы. Пересмотрела много бесплатного материала. Открыла счёт брокерский. Чуток подслила от депо и поняла , что лучше потрачу 8000р на курс, чем солью весь не маленький депо) В итоге купила курс. Спустя несколько месяцев после прохождения, когда я уже прошла курсы от других трейдеров и расширила свой торговый опыт, могу сказать одно -... Читать отзыв В январе 2022г начала изучать биржу и фьючерсы. Пересмотрела много бесплатного материала. Открыла счёт брокерский. Чуток подслила от депо и поняла , что лучше потрачу 8000р на курс, чем солью весь не маленький депо) В итоге купила курс. Спустя несколько месяцев после прохождения, когда я уже прошла курсы от других трейдеров и расширила свой торговый опыт, могу сказать одно - курс Ни о Чем. Даже теория, которая там даётся - минимальна , не говоря о практике, тем более нет речи о какой-либо ценной рабочей стратегии, да даже об элементарном тех.анализе. Торговля по индикаторам - это худшее, что в принципе может быть-а там именно это вам и предлагается) Лучше накопите 30тр и потратьте их на нормальное обучение с большим практическим материалом у других торгующих трейдеров. Возможно, какая то информация давалась на других курсах, типа ССИ,но я их не проходила, а также было заявлено , что курс фьючерсы -самостоятельный. Вот. В общем то все.

Бизнес-образование

Школа Сила Таро Анастасии Мон