Курс Фьючерсы с нуля. Анастасия Тарасова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рекомендую, друзья!

Ева 3 июня, 2022 год
Я проходила курсы ССИ, ССИ про и Фьючерсы с нуля. Перед этим прочитала весь блог и книгу. На момент подписки я обладала базовыми знаниями в инвестициях - могла отличить акции от облигаций, уже был открыт брокерский счет и ИИС.

Шла на курсы с целью - изучить фьючерсы и торговлю внутри дня. Поначалу информация для меня была сложной к восприятию, настолько, что курсы я слушала несколько раз. Но это у каждого индивидуально.

Финансовую грамотность я прокачала однозначно - сейчас активно практикуюсь в торговле внутри дня. Каждый день есть результаты - не без убытков, конечно. Но это тоже опыт, и теперь я не трясусь, при каждой неудаче.

У меня есть цель, Анастасия даёт знания, - очень ценные и конкретные.
В блоге куча постов для мотивации. Рекомендую, друзья! Но для тех, кто уже что-то об инвестициях знает. Либо имеет огромное желание разобраться.

С огромной благодарностью и любовью

Наталья 6 октября, 2022 год
Спасибо Анастасии, что делится знаниями и помогает разбираться в финансовых инструментах и зарабатывать на них - это бесценно.
С огромной благодарностью и любовью к Анастасии и её делу оставляю свой отзыв.
После фьючерсов результаты исключительно радуют.

Анастасия Тарасова one love!

pachully 24 сентября, 2022 год
Сколько знаний я получила от Насти! Просто небо и земля!!!
Стала финансово грамотной только благодаря ей. Сколько курсов прослушала!
И вебинары после февраля!! Благодаря им пришло хоть какое-то спокойствие!
Ну и конечно же большое спасибо за Фьючерсы с нуля! Теперь хоть понимаю, что это за зверь и с чем его едят, пусть я их по маааленькому кусочку “ем”, но ем!!!
Вообщем, Анастасия... Читать отзыв
Сколько знаний я получила от Насти! Просто небо и земля!!!
Стала финансово грамотной только благодаря ей. Сколько курсов прослушала!
И вебинары после февраля!! Благодаря им пришло хоть какое-то спокойствие!
Вообщем, Анастасия Тарасова one love!

Есть к чему стремиться дальше и расти!

Татьяна Костерина 17 сентября, 2022 год
Благодарю Анастасию за интересный, емкий курс. И благодарю куратора Марию за развернутые, доступные нашему пониманию ответы! Есть к чему стремиться дальше и расти!

Анастасия Тарасова объясняет действительно очень простым и понятным языком!

lv 12 сентября, 2022 год
Торгую на самом деле давно, но эти курсы по фьючерсам решил пройти. Эффект исключительно позитивный. Анастасия Тарасова объясняет действительно очень простым и понятным языком! Даже тем, кто уже давно на бирже, будет полезно.

Проходил - пересматривал дважды.

dolenko81 8 сентября, 2022 год
Благодарю Анастасию за курс Фьючерсы с нуля.
Проходил - пересматривал дважды. Очень ценная информация и простым языком. Мои ожидания полностью оправдались. Самое главное, что Анастасия Тарасова для меня открыла целый пласт новой информации и развеяли сомнения.
Благодарю Анастасию за курс Фьючерсы с нуля.
Раньше я думал, что это очень сложно и супер рисковано. Теперь понимаю, что при достаточной доле упорства, эти инструменты можно и нужно освоить, чтобы двигаться дальше. И с удовольствием буду это делать.
Благодарю Анастасию за не легкий труд. Анастасия помогает и стимулирует развиваться!

Не могу не поделиться отзывом!

Слава 1 июня, 2022 год
Не могу не поделиться отзывом! Огромная благодарность Анастасии за курс по фьючерсам! Уже плюс 5000 к счёту после курса. Скоро отобью.

Отличный курс!

Нина 18 мая, 2022 год
Отличный курс! Знания получены, теперь надо начать практиковаться.
Спасибо отдельное коллегам-студентам за вопросы, так как шла с опозданием в учёбе, смотрела уроки, читала вопросы-ответы и картинка потихоньку складывалась)
Начинать немного страшно, но с той мотивацией, что даёт Анастасия Тарасова, понимаешь, что всё по плечу!

Анастасия Тарасова и команда большие профессионалы.

Яна 16 мая, 2022 год
Анастасия Тарасова и команда большие профессионалы.
Благодарю за понятный, подробный и красивый курс!
Самое главное, что он практический! И отдельная благодарность за долгий доступ к урокам. Спасибо куратору за подробные ответы, с поддержкой не так страшно!

Анастасия Тарасова, спасибо Вам большое за знания

Анатолий 29 апреля, 2022 год
Анастасия Тарасова, спасибо Вам большое за знания, которыми вы так профессионально и доходчиво делитесь. Прохожу курс Фьючерсы с нуля. Ещё в начале пути, а уже крутой результат!! С огромным удовольствием смотрю и слушаю ваши уроки!

Фьючерсы с нуля - просто класс!

Соловьева 14 марта, 2022 год
Фьючерсы с нуля - просто класс! Спасибо Анастасии Тарасовой, что в своё время открыла мне мир Инвестиций.
После курса отбила стоимость и купила себе планшет)

Спасибо Тарасовой за знания и за курс Фьючерсы с нуля!

Михаил 23 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо Тарасовой за знания и за курс Фьючерсы с нуля!
Второй день на фьючерсах, +1000р. к депозиту! Торгую нефтью. К слову это первые в моей жизни сделки! Во мне проснулся спекулянт :D

Конспект в Фьючерсах с нуля это пушка!

Фёдор Мётин 21 февраля, 2022 год
Конспект в Фьючерсах с нуля это пушка! Я его когда увидел подумал: “это что, теперь записывать ничего не нужно - перечитать, пересмотреть, спросить, что непонятно..” ну кайф!
Освободили кучу времени мне!!! З - забота!) Спасибо! :)
А ещё, музыкальные вставки мне нравятся!

Курс Фьючерсы с нуля и есть кнопка “бабло”!

Нина 4 февраля, 2022 год
Извините меня конечно, но курс Фьючерсы с нуля и есть кнопка “бабло”! Для тех, кто действительно хочет думать и зарабатывать!
У меня он уже отбился! Спасибо Тарасовой за все!

Спасибо за курс Фьючерсы с нуля!

Денис 2 февраля, 2022 год
Не учился так давно, к стыду своему(
А сейчас вспомнил, как здорово узнавать новое)
Спасибо за курс Фьючерсы с нуля!

Большое спасибо

Мария 8 октября, 2022 год
Хочу выразить Анастасии благодарность за курс “Фьючерсы с нуля” - все доступно и информативно! Большое спасибо куратору за поддержку! Всем успехов!)

May the force be with you

Anton Egorov 21 сентября, 2022 год
Говорят, деньги любят тишину. Поэтому лично я не буду выкладывать свои результаты после прохождения Фьючерсов с нуля. :)
Скажу лишь одно, иногда пользуюсь сигналами, иногда торгую сам. Но каждый торговый день у меня не менее +2% от депозита.
Очень благодарен Анастасии за ценную информацию!
May the force be with you

Я очень благодарна Анастасии за знания

Prokopeva210 1 августа, 2022 год
Я по образованию швея с инвестициями не сталкивалась ни когда. Проходила ССИ, Фьючерсы с нуля. Для меня это все было не просто… густой туман я не понимала ни чего от слова ВООБЩЕ.
После курсов у меня сейчас складывается картинка и Настя на простом языке объясняет сложные как кажется вещи .Когда вникаешь и не так сложно .Но об одном жалею .что не брала с обратной связью .т.к. все таки куратор нужен .И сейчас слушая эфиры почти все понимаю о чём идёт речь ,,
Пробовала не много спекулировать
Сейчас снова перечитываю конспекты и многие вещи открываются уже с другой стороны .какие то моменты замечаю буд то я этого и не видела раньше..
Я очень благодарна Анастасии за знания которые она даёт по кстате адекватноый цене .

Ценность курса намного выше его стоимости!

Алина 21 июля, 2022 год
Хочу Выразить Анастасии свою благодарность за Фьючерсы с нуля! Я проходила последний (на момент написания отзыва) поток и сразу начала применять знания.
Сформировала два портфеля: долгосрочный и трэйдинговый. Курс окупила на паре первых фьючерсных сделок. Показатели обоих портфелей меня устраивают (даже с учетом наших трудных времен).

Такого доступного объяснения фьючерсов и опционов, какое даёт Анастасия Тарасова, я не слышала нигде! А у меня Высшее экономическое + десятки курсов и повышений квалификации.
Ценность курса намного выше его стоимости! На следующий поток курса отправлю мужа!

Все идет отлично

Kenav 18 июля, 2022 год
Огромная благодарность Анастасии за то, что я встретил её блог на просторах интернета! За её консультации, курс Фьючерсы с нуля,, вебинары, прямые эфиры. За работу. За информацию которая бесценна! Спасибо команде Тарасовой! Огромное человеческое спасибо!!! Я спокоен как удав Каа!!!
Все идет отлично и плюс на счету благодаря Тарасовой и команде.
Желаю позитива, любви и больших успехов!

Училась на ССИ и Фьючерсах с нуля

elly_doctorsmart 5 июля, 2022 год
Я с 17 года в блоге Насти! Помогает в курсе быть. Блог отличный и в Телеге формат очень нравится. Сейчас ни дня без Насти! Сториз люблю очень. Иногда ощущение, что с подружкой кофе пьем и болтаем о важном и душевном конечно же) понимаю, что тяжело наверное быть и в Инсте, и в Телеге, но оба формата классные. Вроде и там... Читать отзыв Я с 17 года в блоге Насти! Помогает в курсе быть. Блог отличный и в Телеге формат очень нравится. Сейчас ни дня без Насти! Сториз люблю очень. Иногда ощущение, что с подружкой кофе пьем и болтаем о важном и душевном конечно же) понимаю, что тяжело наверное быть и в Инсте, и в Телеге, но оба формата классные. Вроде и там и там одна и та же Настя, но все же они отличаются.
Училась на ССИ и Фьючерсах с нуля. На крипту в этот раз не успела. Черепаха я чего-то.

Прошёл ССИ и Фьючерсы с нуля

kokoz591 30 июня, 2022 год
Подписан на Анастасию может с год.
Прошёл ССИ и Фьючерсы с нуля (до знакомства с курсами сам залез в Инвестиции ну и как обычно это бывает, стал надолго “долгосрочным” инвестором)))
Хочу отметить, что в курсах самая лучшая поддержка кураторская, которую я когда-либо получал. Даже если взять марафоны, которые касаются личностного роста, спортивные и любые финансовые пройденные мной курсы.
А блог Анастасии... Читать отзыв
Подписан на Анастасию может с год.
А блог Анастасии по мимо всего прочего помогает понять что происходит в экономике и вообще что творится в мире

Задала все возможные вопросы и сразу двинулась вперед гораздо шустрее

elen.aaa937 27 июня, 2022 год
Сначала был курс ССФ - он перезагрузил мое представление о ведении бюджета, я впервые увидела со стороны что мы творим со спонтанными покупками и кредитами. Это был первый шаг))
Потом ССИ, с него начался мой путь в трейдинге.
Потом ССИ, с него начался мой путь в трейдинге.
Потом ССИ Про (пожалела, что взяла без обратной связи), после этого прошла Фьючерсы с нуля (взяла уже с обратной связью, материал то серьёзный). Задала все возможные вопросы и сразу двинулась вперед гораздо шустрее.
Теперь торгую регулярно, иногда внутри дня, но чаще среднесрочной.

Пишу с огромной благодарностью к Анастасии

Максим 28 мая, 2022 год
Добрый день! Пишу с огромной благодарностью к Анастасии за такой полезный курс. Тарасова рассказывает с такой легкостью, что поймёт и заинтересуется даже человек, который далёк от экономики))
После прохождения курса “Фьючерсы с нуля” сейчас с огромным интересом практикуюсь на бирже, читаю советы, которые даются в рассылке и параллельно перечитываю книгу
Благодарю

Похвастаюсь тоже!)

Василиса 3 мая, 2022 год
Похвастаюсь тоже!) после курса Фьючерсы с нуля я уже ничего не боюсь и похоже меня теперь не остановить ! Чтобы вы понимали за 8 часов +5233 руб
Спасибо огромное Анастасии Тарасовой!

Курс Фьючерсы с нуля очень хороший.

Анна Юрьева 26 апреля, 2022 год
Курс Фьючерсы с нуля очень хороший. Особенно понравился текстовый вариант. Когда перечитывала, такое ощущение, что половину видео пропустила. Поняла, что воспринимаю текст лучше. Очень приятно, когда есть такая возможность в курсах.

Спасибо за курсы ССИ и Фьючерсы с нуля, за мотивацию и ту теорию и знания, что они дают)

Клара 18 апреля, 2022 год
Очень ждала курс по фьючерсам и сразу же во время прохождения курса, начала торговать. Был как убыток, так и + который перекрыл убытки)
В нашем деле главное учиться на своих ошибках, а нынешняя ситуация на рынке, когда всё пошло в низ ещё и тренирует психологическую устойчивость)
На падении рынка, я путём совершения сделок под эмоциями потеряла около 5 тысяч, но потом собралась и решила делать аккуратные сделки со ставками на понижение. В итоге портфель вышел в + )
Без Анастасии Тарасовой, я бы никогда не открыла для себя мир инвестиций. Процветания ей и её семье!

Прохожу курс Фьючерсы с нуля.

Иван 30 марта, 2022 год
Хотел бы поблагодарить Анастасию Тарасову за те знания которые она дает.
Проходил Сам себе инвестор ( 3 раза): 2 потока подряд перед началом ковида и поток, который завершился недавно. Также прохожу курс Фьючерсы с нуля.
Сначалы были проблемы и минусы (ушел в минус на 10000), но потом разобрался и смог выйти в плюс на 26000.
Вспоминаю цитату Тарасовой: “везёт тем... Читать отзыв
Хотел бы поблагодарить Анастасию Тарасову за те знания которые она дает.
Вспоминаю цитату Тарасовой: “везёт тем кто везёт” :)

Спасибо огромное

Ната 10 ноября, 2022 год
Спасибо Насте! Я благодаря ее аккаунту в Инстаграмм, в 2018 году купила ее аудио книгу. И писала свои комментарии под ее постами… и Настя иногда лично отвечала мне в директ. Я прошла курс ССИ осенью 2019 года, потом фьючерсы в 2021 году…я усвоила около 12 – 20% информации! И это дало огромный результат – изменило мое мышление! Финансовая подушка безопасности... Читать отзыв Спасибо Насте! Я благодаря ее аккаунту в Инстаграмм, в 2018 году купила ее аудио книгу. И писала свои комментарии под ее постами… и Настя иногда лично отвечала мне в директ. Я прошла курс ССИ осенью 2019 года, потом фьючерсы в 2021 году…я усвоила около 12 – 20% информации! И это дало огромный результат – изменило мое мышление! Финансовая подушка безопасности сформирована, регулярно покупала валюту, инвестировала в акции и фонды.

Отзыв о курсе

Kristina 26 октября, 2022 год
Проходила курсы ССИ и Фьючерсы. Куратор Юлия Филатова, поддержка на высоком уровне! Проходила с опозданием, читала вопросы и ответы других участников, все четко и по делу! Просто некоторые хотят личную консультацию и полный разбор с цифрами их сделок, и вот здесь начинается недовольство. Но это уже не к кураторам вопрос, это личная ответственность.
Очень хорошие курсы! Спасибо Насте и команде

Бизнес-образование