Задала все возможные вопросы и сразу двинулась вперед гораздо шустрее - Отзывы о Курс Фьючерсы с нуля. Анастасия Тарасова

Отзыв написан 27 июня, 2022 год 2 просмотра
Сначала был курс ССФ - он перезагрузил мое представление о ведении бюджета, я впервые увидела со стороны что мы творим со спонтанными покупками и кредитами. Это был первый шаг))
Потом ССИ, с него начался мой путь в трейдинге.
Потом ССИ Про (пожалела, что взяла без обратной связи), после этого прошла Фьючерсы с нуля (взяла уже с обратной связью, материал то серьёзный). Задала все возможные вопросы и сразу двинулась вперед гораздо шустрее.
Теперь торгую регулярно, иногда внутри дня, но чаще среднесрочной.

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО