Задала все возможные вопросы и сразу двинулась вперед гораздо шустрее - Отзывы о Курс Фьючерсы с нуля. Анастасия Тарасова

Курс Фьючерсы с нуля. Анастасия Тарасова
Отзыв написан 27 июня, 2022 год 2 просмотра
Сначала был курс ССФ - он перезагрузил мое представление о ведении бюджета, я впервые увидела со стороны что мы творим со спонтанными покупками и кредитами. Это был первый шаг))
Потом ССИ, с него начался мой путь в трейдинге.
Потом ССИ Про (пожалела, что взяла без обратной связи), после этого прошла Фьючерсы с нуля (взяла уже с обратной связью, материал то серьёзный). Задала все возможные вопросы и сразу двинулась вперед гораздо шустрее.
Теперь торгую регулярно, иногда внутри дня, но чаще среднесрочной.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Курс Фьючерсы с нуля. Анастасия Тарасова
Курс Фьючерсы с нуля. Анастасия Тарасова