Очень слабая база. Именно для чайников) - Отзывы о Курс Фьючерсы с нуля. Анастасия Тарасова

Отзыв написан 24 апреля, 2022 год 10 просмотров
Ничего не имею против того, как Настя преподносит материал, разжевывает, все классно. Но я ожидал большего в плане самой базы обучения. я проходил курс ССИ еще в 2020 году тот курс стоил дешевле процентов на 20, но база там хорошая, курс состоял из 4х блоков, много инфы вбил себе в голову. я имею небольшую практику в торговле на мосбирже.. Фьючи с нуля я ожидал серьезной подготовки в плане изучения Тех анализа, расчета риск менеджмента, и чего то еще, но там об этом вообще ни слова. 1 единственный полезный урок - это индикаторы и осцилляторы, один! ) всё остальное я видел в курсе ССИ. Повторюсь, Настя отличный специалист, нахожусь месяц в рассылке "Торгуем вместе", но если вы уже имеете базовые знания, и хотите прокачать свои скилы, этот курс не для вас.
Достоинства:
  1. Доступно объясняет
Недостатки:
  1. если у вас есть минимальный опыт торговли, этот курс вряд ли вам будет полезен, курс для полных новичков

Лилия К. 29 апреля, 2022 год
Согласна с вами. Мне тоже не хватило практики. Теорию можно было укрупнить по урокам, а практики хотелось бы больше. К Насте отношусь с большим уважением!
Анна Юрьева 26 апреля, 2022 год
Зря Вы так. Курс хороший.
Виктория 25 апреля, 2022 год
Не понимаю, на что рассчитывают люди, идущие на курсы для новичков...

В названии же даже написано: "Фьючерсы с НУЛЯ" XD

Я до курса вообще не понимала, что это такое. Мне курс очень помог))

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование