Курс Фьючерсы с нуля. Анастасия Тарасова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Курс Фьючерсы с нуля. Анастасия Тарасова

Очень рада, что нашла этот курс и узнала, что так можно!

Mari Nochka 23 июля, 2022 год
Очень благодарна Насте за Фьючерсы с нуля. Очень рада, что нашла этот курс и узнала, что так можно! Кураторы отвечали всегда по теме вопроса очень доходчиво, но, если требовалось что-то уточнить, то можно было задать доп вопрос под ответом куратора.
А еще Настя - отличный мотиватор)) когда ухожу в минус, вспоминаю Настю и думаю: “ну у нее же получается, значит, что и у меня получится, если я получше разберусь”))

Ценность курса намного выше его стоимости!

Алина 21 июля, 2022 год
Хочу Выразить Анастасии свою благодарность за Фьючерсы с нуля! Я проходила последний (на момент написания отзыва) поток и сразу начала применять знания.
Сформировала два портфеля: долгосрочный и трэйдинговый. Курс окупила на паре первых фьючерсных сделок. Показатели обоих портфелей меня устраивают (даже с учетом наших трудных времен).

Такого доступного объяснения фьючерсов и опционов, какое даёт Анастасия Тарасова, я не слышала нигде! А у меня Высшее экономическое + десятки курсов и повышений квалификации.
Ценность курса намного выше его стоимости! На следующий поток курса отправлю мужа!

Лена 20 июля, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо Анастасии Тарасовой за труд!
Я училась на ССИ, потом на Фьючерсах с нуля. Сначала торговала акциями, фьючерсов почему-то боялась ))), сейчас вернулась к торговле, но уже фьючерсами. И получается! За несколько сделок отбила стоимость курса! Хочу сказать, что я очень благодарна! Осенью планирую небольшой отпуск и знаю, что мне не будет скучно и я буду зарабатывать независимо ни от чего !

Все идет отлично

Kenav 18 июля, 2022 год
Огромная благодарность Анастасии за то, что я встретил её блог на просторах интернета! За её консультации, курс Фьючерсы с нуля,, вебинары, прямые эфиры. За работу. За информацию которая бесценна! Спасибо команде Тарасовой! Огромное человеческое спасибо!!! Я спокоен как удав Каа!!!
Все идет отлично и плюс на счету благодаря Тарасовой и команде.
Желаю позитива, любви и больших успехов!

Огромное спасибо Насте!

Ника 15 июля, 2022 год
Огромное спасибо Насте! Прошла и ССФ, ССИ и Фьючерсы с нуля) Начинаю наконец то понимать, что к чему и применять на практике) Моя мечта не выходить из декрета на работу, а заниматься таким замечательным делом) Причем времени с двумя детьми особо нет, а если обоих в сад отправить, то результаты, думаю, будут более впечатляющие) Особенно мне понравилась мысль в курсе... Читать отзыв Огромное спасибо Насте! Прошла и ССФ, ССИ и Фьючерсы с нуля) Начинаю наконец то понимать, что к чему и применять на практике) Моя мечта не выходить из декрета на работу, а заниматься таким замечательным делом) Причем времени с двумя детьми особо нет, а если обоих в сад отправить, то результаты, думаю, будут более впечатляющие) Особенно мне понравилась мысль в курсе про Trend is your friend и “дайте прибыли течь”, просто перестроили нейроны в моей голове) Я более осмысленно посмотрела на графики и начало получаться))

Анастасию Тарасову я рекомендую!!!

Елена 14 июля, 2022 год
Анастасию Тарасову я рекомендую!!! от всей души и ума, она трудяга, пытливый ум, человек который не за чужой счет живет, а своим умом.
Проходить ее курсы одно удовольствие, а применять в жизни крайне полезно.
В общем красиво говорить не умею,но я очень благодарна ей за знания, которые она дает во фьючерсах с нуля.

Училась на ССИ и Фьючерсах с нуля

elly_doctorsmart 5 июля, 2022 год
Я с 17 года в блоге Насти! Помогает в курсе быть. Блог отличный и в Телеге формат очень нравится. Сейчас ни дня без Насти! Сториз люблю очень. Иногда ощущение, что с подружкой кофе пьем и болтаем о важном и душевном конечно же) понимаю, что тяжело наверное быть и в Инсте, и в Телеге, но оба формата классные. Вроде и там... Читать отзыв Я с 17 года в блоге Насти! Помогает в курсе быть. Блог отличный и в Телеге формат очень нравится. Сейчас ни дня без Насти! Сториз люблю очень. Иногда ощущение, что с подружкой кофе пьем и болтаем о важном и душевном конечно же) понимаю, что тяжело наверное быть и в Инсте, и в Телеге, но оба формата классные. Вроде и там и там одна и та же Настя, но все же они отличаются.
Училась на ССИ и Фьючерсах с нуля. На крипту в этот раз не успела. Черепаха я чего-то.

По-тихноньку начинаю дружить с фьючерсами

katenna_martova 2 июля, 2022 год
Нет слов описать чувства, которые испытываю благодаря Анастасии!
Раньше с изумлением и восторгом читала отзывы других учеников, не думала, что когда-нибудь осилю этот интересный новый для меня мир!
А теперь тоже готова поделиться своей радостью.
По-тихноньку начинаю дружить с фьючерсами после курса Фьючерсы с нуля.
Пока боюсь на больших суммах работать..Но и этот результат мне безумно приятен.
С 20000 за... Читать отзыв
Нет слов описать чувства, которые испытываю благодаря Анастасии!
А теперь тоже готова поделиться своей радостью.
По-тихноньку начинаю дружить с фьючерсами после курса Фьючерсы с нуля.
Пока боюсь на больших суммах работать..Но и этот результат мне безумно приятен.
С 20000 за несколько дней 2832 рубля!!)

Прошёл ССИ и Фьючерсы с нуля

kokoz591 30 июня, 2022 год
Подписан на Анастасию может с год.
Прошёл ССИ и Фьючерсы с нуля (до знакомства с курсами сам залез в Инвестиции ну и как обычно это бывает, стал надолго “долгосрочным” инвестором)))
Хочу отметить, что в курсах самая лучшая поддержка кураторская, которую я когда-либо получал. Даже если взять марафоны, которые касаются личностного роста, спортивные и любые финансовые пройденные мной курсы.
А блог Анастасии... Читать отзыв
Подписан на Анастасию может с год.
А блог Анастасии по мимо всего прочего помогает понять что происходит в экономике и вообще что творится в мире

Задала все возможные вопросы и сразу двинулась вперед гораздо шустрее

elen.aaa937 27 июня, 2022 год
Сначала был курс ССФ - он перезагрузил мое представление о ведении бюджета, я впервые увидела со стороны что мы творим со спонтанными покупками и кредитами. Это был первый шаг))
Потом ССИ, с него начался мой путь в трейдинге.
Потом ССИ, с него начался мой путь в трейдинге.
Потом ССИ Про (пожалела, что взяла без обратной связи), после этого прошла Фьючерсы с нуля (взяла уже с обратной связью, материал то серьёзный). Задала все возможные вопросы и сразу двинулась вперед гораздо шустрее.
Теперь торгую регулярно, иногда внутри дня, но чаще среднесрочной.

Команда Анастасии - супер профи!

Ксения 24 июня, 2022 год
Подписана на Анастасию Тарасову уже несколько лет, за это время привела семейный бюджет в порядок, решилась начать инвестировать.
Проходила ССИ в 2020 году и Фьючерсы с нуля в этом году - оба курса с кураторами, НИКАКИХ претензий - всё отвечали всегда, подробно и по всем вопросам ! Команда Анастасии - супер профи!

Если хотите торговать на срочном рынке, то тут и думать нечего - надо идти

Syuzanna Atadzhanyan 21 июня, 2022 год
Если хотите торговать на срочном рынке, то тут и думать нечего - надо идти на Фьючерсы с нуля. Курс короткий, ёмкий, всё по полочкам, материал подаётся очень понятно, простым языком - вопросов не останется после него!
Спасибо Анастасии за кропотливую работу и кураторома за сопровождение в течении курса!

Вроде начинает получаться

Клавдия 18 июня, 2022 год
Месяц торговли фьючерсами- прибыль как за год депозита…
Пересматривала по 3 раза все уроки курса фьючерсы с нуля, каждый раз новую информацию ловила... я ещё продолжаю учиться. Вроде начинает получаться!) Теперь главное не жадничать и рисковать осознанно.
Спасибо большое за знания!

Рекомендую, друзья!

Ева 3 июня, 2022 год
Я проходила курсы ССИ, ССИ про и Фьючерсы с нуля. Перед этим прочитала весь блог и книгу. На момент подписки я обладала базовыми знаниями в инвестициях - могла отличить акции от облигаций, уже был открыт брокерский счет и ИИС.

Шла на курсы с целью - изучить фьючерсы и торговлю внутри дня. Поначалу информация для меня была сложной к восприятию, настолько, что курсы я слушала несколько раз. Но это у каждого индивидуально.

Финансовую грамотность я прокачала однозначно - сейчас активно практикуюсь в торговле внутри дня. Каждый день есть результаты - не без убытков, конечно. Но это тоже опыт, и теперь я не трясусь, при каждой неудаче.

У меня есть цель, Анастасия даёт знания, - очень ценные и конкретные.
В блоге куча постов для мотивации. Рекомендую, друзья! Но для тех, кто уже что-то об инвестициях знает. Либо имеет огромное желание разобраться.

Не могу не поделиться отзывом!

Слава 1 июня, 2022 год
Не могу не поделиться отзывом! Огромная благодарность Анастасии за курс по фьючерсам! Уже плюс 5000 к счёту после курса. Скоро отобью.

Пишу с огромной благодарностью к Анастасии

Максим 28 мая, 2022 год
Добрый день! Пишу с огромной благодарностью к Анастасии за такой полезный курс. Тарасова рассказывает с такой легкостью, что поймёт и заинтересуется даже человек, который далёк от экономики))
После прохождения курса “Фьючерсы с нуля” сейчас с огромным интересом практикуюсь на бирже, читаю советы, которые даются в рассылке и параллельно перечитываю книгу
Благодарю

Я сделала это!

Ольга 25 мая, 2022 год
Я сделала это! Столько раз на подготовительном этапе хотела бросить. У меня не получится, не мое, мозгов нет. Но все получилось! Хочу сказать, что пройти Фьючерсы с нуля и все понять-это 30% пути. Нужно начать и практиковать, как бы не было страшно! Пробовала, тыкалась и вроде как что-то у меня начало раскладываться по полочкам) я вообще гуманитарий: французский язык и... Читать отзыв Я сделала это! Столько раз на подготовительном этапе хотела бросить. У меня не получится, не мое, мозгов нет. Но все получилось! Хочу сказать, что пройти Фьючерсы с нуля и все понять-это 30% пути. Нужно начать и практиковать, как бы не было страшно! Пробовала, тыкалась и вроде как что-то у меня начало раскладываться по полочкам) я вообще гуманитарий: французский язык и литература. Прыгала по всей квартире, что заработала первые 2148 рублей XD.

Перед покупкой курса верила, что однажды смогу поделиться своим успехом

Ника 23 мая, 2022 год
Перед покупкой курса верила, что однажды смогу поделиться своим успехом в торговле на бирже в отзыве!

Прошла Фьючерсы с нуля. Начала торговать полторы недели назад. Были сделки и в плюс и в минус, не всегда выставляла стопы, глупый азарт, эмоции. Слила прибыль в ноль.

Но потом дневными спекуляциями сделала 30% от депо!!! без единой минусовой сделки!

Стопы, чёткий план, холодный... Читать отзыв

Стопы, чёткий план, холодный мозг и вовремя выйти, не жадничать, т.е. то, чему учит Анастасия Тарасова :D И всё получится!

Огромное спасибо за возможность зарабатывать и разминать мозги, находясь в декрете!

Отличный курс!

Нина 18 мая, 2022 год
Отличный курс! Знания получены, теперь надо начать практиковаться.
Спасибо отдельное коллегам-студентам за вопросы, так как шла с опозданием в учёбе, смотрела уроки, читала вопросы-ответы и картинка потихоньку складывалась)
Начинать немного страшно, но с той мотивацией, что даёт Анастасия Тарасова, понимаешь, что всё по плечу!

Анастасия Тарасова и команда большие профессионалы.

Яна 16 мая, 2022 год
Анастасия Тарасова и команда большие профессионалы.
Благодарю за понятный, подробный и красивый курс!
Самое главное, что он практический! И отдельная благодарность за долгий доступ к урокам. Спасибо куратору за подробные ответы, с поддержкой не так страшно!

Хочу поделиться успехами)

Игорь 12 мая, 2022 год
Хочу поделиться успехами)
Практиковал фьючерсы по ходу учебы. Применял знания из урока “активная торговля” и заработал 1000 руб. И это только начало! Анастасия Тарасова, спасибо Вам!

Материал курса подается очень понятно, простым языком.

Екатерина 11 мая, 2022 год
Спасибо большое Анастасии за кропотливую работу. Материал курса подается очень понятно, простым языком. Осталось применить все на практике. И спасибо куратору Марии за сопровождение в течение курса.

Фьючерсы с нуля пролетел очень быстро.

Олег 6 мая, 2022 год
Спасибо большое Анастасии Тарасовой за её продукт, который она преподносит понятным и простым языком. Фьючерсы с нуля пролетел очень быстро. Теперь надо оттачивать знания на практике, применять, пробовать, анализировать и снова пробовать. Я понял одно, что без этого курса ,я бы точно с такой легкостью не преступил бы к торговле фьючерсами. ). Теперь с нетерпением жду торгов каждый день))))

Хочу ещё раз сказать Анастасии спасибо!

Eva 5 мая, 2022 год
Хочу ещё раз сказать Анастасии спасибо! учусь зарабатывать благодаря курсу Фьючерсы с нуля! Покупала до этого курсы не только Тарасовой, но её курсы самые дельные!! Всем рекомендую именно их.

Похвастаюсь тоже!)

Василиса 3 мая, 2022 год
Похвастаюсь тоже!) после курса Фьючерсы с нуля я уже ничего не боюсь и похоже меня теперь не остановить ! Чтобы вы понимали за 8 часов +5233 руб
Спасибо огромное Анастасии Тарасовой!

Короткий, ёмкий, всё по полочкам - вопросов не останется после него.

Владислав 30 апреля, 2022 год
Если хотите торговать на срочном рынке, то тут и думать нечего - идите на курс Фьючерсы с нуля. Короткий, ёмкий, всё по полочкам - вопросов не останется после него.

Анастасия Тарасова, спасибо Вам большое за знания

Анатолий 29 апреля, 2022 год
Анастасия Тарасова, спасибо Вам большое за знания, которыми вы так профессионально и доходчиво делитесь. Прохожу курс Фьючерсы с нуля. Ещё в начале пути, а уже крутой результат!! С огромным удовольствием смотрю и слушаю ваши уроки!

Фьючерсы с нуля это чудо какое то

Алла 28 апреля, 2022 год
Фьючерсы с нуля это чудо какое то, пока еду домой, заработала 700₽ :D
на работе за 10 часов 1300, а за 40 минут 700₽ :D
Спасибо Тарасовой за курс, я перестала бояться шортить. За эти три дня, что торгую, результат мне нравится!

Курс Фьючерсы с нуля очень хороший.

Анна Юрьева 26 апреля, 2022 год
Курс Фьючерсы с нуля очень хороший. Особенно понравился текстовый вариант. Когда перечитывала, такое ощущение, что половину видео пропустила. Поняла, что воспринимаю текст лучше. Очень приятно, когда есть такая возможность в курсах.

Я очень благодарна за Фьючерсы с нуля.

Виктория 25 апреля, 2022 год
Я очень благодарна за Фьючерсы с нуля.
В курсе Анастасия Тарасова все Очень подробно и понятно рассказывает, супер! Несколько раз пересматривала некоторые уроки, особенно хороша Активная торговля. Плюс 11 тысяч на счет благодаря курсу!

Бизнес-образование

Freedom Finance Global