Это нужно знать каждому - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 14 августа, 2021 год 8 просмотров
Меня зовут Яна. Украина. Запорожье. 30 лет. Работаю за компьютером в техподдержке.

Однажды у меня сильно испортились зубы. Изучив этот вопрос я поняла, что питание сильнее влияет, нежели чистка зубов. И я стала копать как же правильно питаться. Когда дошла до определённого питания, мне стало интересно как проверить себя. Таргет реклама меня нашла и я пошла на один из бесплатных семинаров Ксении Черной. Меня подкупило, что в отличии от других у неё была цель не питание для похудения, но питание для здоровья. С тех пор мечтала пойти на её курс "Практическая нутрициология для семьи". Была надежда, что я сама смогу разобраться в этой теме, но спустя год у меня всё ещё были проблемы со здоровьем и я решила, что как только будет скидка, то сразу же возьму курс.

До курса я придерживалась низкоуглеводного питания, при этом ела шоколад, пила молоко, старалась покупать продукты на рынках. Использовала сахарозаменители. У меня не получалось отказаться от сахара. И все ещё периодически ела фастфуд из-за этого были высыпания.

Пройдя курс мне еще многое предстоит поменять в своем стиле жизни и питании. Думаю еще нужно время для внедрения всех рекомендаций. Мне кажется, что за месяц я стала енергичнее, лучше кожа и волосы. Хотя часть указанных рекомендаций я выполняла еще до курса. Благодаря продуктам заменителям я отказалась от сахара. Категорически перестала есть глютен. С молочкой пока борюсь, но у меня обычно нет на нее реакций. Разобралась в нутрицевтиках, начала корректировать питание по анализам.

В курсе наверное процентов 30 я уже знала (просто до этого уже прочитала несколько книг), а 15 наверное выполняла. Я ожидала больше информации, но там еще есть бонусы, которые еще смотреть и смотреть... Поэтому с ними (если знаете уже много о питании) недостаток информации перекроется. Марафон "Уха из петуха" мне очень понравился и был очень полезный, если учитывать то что до этого не знала как к курке подойти. Очень крутой справочник по витаминам и расписанные нутрицевтики.

Вообще я корректировала питание около 2х лет, все это время я изучала, читала. Но по сути можно было сэкономить время, купить курс. Мне кажется информации достаточно чтобы начать делать и меняться. Там основы основ (и не только) которые должны знать все, особенно женщины, которые готовят для своей семьи.
Подробнее о программе можно узнать по данной ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z

Еще хочу сказать, что у Ксении очень крутые онлайн марафоны и встречи. Подписывайтесь на страницу и следите за новостями:

Достоинства:
  1. Структурировано, есть конспект, есть обратная связь, много дополнительных материалов.
Недостатки:
  1. Конспект не полный, приходится дописывать. Ограничео время на прохождение курса (около 6 недель).

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер