"Практическая нутрициология для семьи" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 17 сентября, 2021 год 5 просмотров
Меня зовут Елена, живу в Москве.Врач-косметолог . О программе "Практическая нутрициология для семьи" от автора Ксения Чёрная я узнала из открытых источников, так как сама интересуюсь темой питания ввиду некоторых проблем со здоровьем на этой почве. Посмотрела презентацию Ксении Черной и в принципе сразу было понятно, что сам курс требует внимания, решение приняла сразу. До программы несколько раз, пыталась корректировать свой рацион опираясь на ощущения своего организма и другие источники. Частично были положительные результаты, но состояния плавали. На программе, уже с первых уроков становится понятно что и как работает, осознанно соблюдая все рекомендации самочувствие заметно улучшается и организм приходит в норму. Считаю еще , что независимо от того есть проблемы со здоровьем или нет, эту программу необходимо пройти каждому, так как каждый должен знать как устроена система пищеварения и организм в целом, чтобы понимать как всё работает, понимать состав продуктов и уметь их выбирать. Также некоторые заболевания имеют накопительный эффект и могут не проявляться десятками лет, а в некоторых случаях могут быть необратимые последствия, и большинство из этих заболеваний, к сожалению, связаны с нашим питанием и образом жизни.
Достоинства:
  1. Отличный курс "Практическая нутрициология для семьи"
Недостатки:
  1. Мало времени для учебы

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер