Программа Про Витамины - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 21 сентября, 2021 год 5 просмотров
Добрый день! Меня зовут Ирина, я из Московской области. Сейчас нахожусь в декрете. С момента рождения ребёнка тема питания стала очень сильно интересовать, как правильно кормить сына, какие полезные привычки можно ему привить. Плюс меня всегда беспокоил желчный пузырь, и было сильное желание разобраться со своими дискомфортами в жкт. Сначала я прошла курс Ксении Чёрной «Практическая нутрициология для семьи» и осталась очень довольная той информацией, которую я узнала. Появился интерес и дальше изучать эту тему, тк качество жизни начало расти на глазах! Мое самочувствие улучшилось уже в течение первых двух недель, я увидела результаты. Пройдя курс «Про витамины», я расширила свои познания, составила подробный план восполнения дефицитов в моем организме. Приятный бонус был в том, что мой куратор активно подсказывал мне по всем соим вопросам, вместе со мной корректировал мое питание и приём нутрицевтиков. Мои подруги сразу увидели изменения даже в моей внешности и просят теперь моих советов по питанию :) говорят, что выгляжу свежее и бодрее.
Достоинства:
  1. Работа совсвестно с куратором,
  2. Общий чат с ученицами, где отвечают на все вопросы кураторы, каждый день
  3. Онлайн встречи с Ксенией Чёрной