Самый интересный и познавательный курс! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 25 сентября, 2021 год 9 просмотров
Всем добрый день! Меня зовут Наталья, 50 лет, город Красногорск, по профессии менеджер. Мой путь на программу "Практическая нутрициология для семьи" был долгим, трудным и через ухудшение собственного здоровья. У меня уже много лет диагностирован АИТ, а последние 4 года невыносимо вылезают волосы. За Ксенией Чёрной- автором программы- я слежу где-то пол года. Что я только не перепробовала пить: различные витамины, нутрицевтики, колола внутривенно препарат железа. Но всё это давало лишь кратковременный эффект. И вот после очередного курса железа и витаминов, я поняла что нужно искать причину в другом. Прослушав несколько вебинаров Ксении, я поняла что у меня полностью нарушена работа ЖКТ. И вот я пришла на программу с целью наладить работу ЖКТ. Годы неправильного питания сделали своё дело. Изучая материал и работая с куратором , я потихоньку начала менять своё питание, составлять здоровый рацион, отказалась от перекусов в виде кофе с десертом и фруктов между приемами пищи. Было ли мне сложно- очень! Были и срывы. Но я постепенно внедряла новые привычки правильного питания. Для полного восстановления ЖКТ мне нужно ещё пройти сложный и долгий путь. Но у меня уже есть первые результаты: уменьшился метеоризм, появилось больше энергии, наладился стул. Самое главное, при помощи Ксении , я нашла причину своего состояния. Я, надеюсь, что смогу пройти полный путь восстановления ЖКТ и восстановления своего здоровья. Все наши проблемы начинаются с неправильной работы ЖКТ. Подробнее узнать о программе можно по ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z. А также всем обязательно советую подписаться на аккаунт школы: https://www.instagram.com У Ксении выходит много познавательных видео на Ютубе. Смотрю их с огромным интересом.
Достоинства:
  1. Вся информация четко структурирована и подаётся в доступной, понятной форме. Очень много полезного контента о составлении правильного и полезного рациона питания.
Недостатки:
  1. Минусов нет. Я ни одного дня не пожалела что пришла на программу. Все эти знания останутся со мной на долгие годы.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер