Отзыв об участи в программе "Практическая нутрициология для семьи" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 28 сентября, 2021 год 10 просмотров
Меня зовут Оксана, я из Харькова (Украина), мне 35 лет, по профессии психолог.
Я пришла на программу «Практическая нутрициология для семьи" Ксении Черной с целью больше узнать о себе, тех проблемах, которые может давать наш образ жизни и как их решать. У меня не было серьезных заболеваний, вернее не стояло диагнозов, но я видела некоторые сбои, и понимала, что затягивать и ждать серьезных моментов не стоит. Больше всего беспокоил недостаток сил и энергии, быстрая утомляемость, раздражительность, снижение иммунитета, высыпания на коже, к которым уже привыкла.
О Ксении я узнала из интернета. Очень понравилось грамотное изложение, аргументация, глубокий анализ причин и доступность преподнесения информации. Поэтому, когда пришла на программу, у меня было большое доверие к материалам и рекомендациям, которые там предлагались.
Ранее, свои проблемы я решала больше «симптоматически», т.к. к врачам обращаться не люблю и доверия к массовой медицине не особо имею. Могу сказать, что у меня еще не самый нездоровый образ жизни)) из вредных привычек только сахар и кофе )) Даже не представляю что бы было, если б их было больше! На себе теперь точно понимаю, что лучше иметь сразу полезные привычки, что и хочу прививать своим детям, на своем примере, конечно же.
За 4 недели программы я однозначно узнала очень много полезного! Отдельное спасибо за лабораторную диагностику. Думаю, что это базовые знания для любого человека. Также продолжаю корректировать привычки, внедрять новые продукты и рецепты. Уже чувствую прилив сил и кожа стала чуточку лучше. Неожиданно узнала о начале аутоиммунного процесса (АИТ), который по симптомам бы не заметила, а столкнулась бы уже с тяжелой формой. Теперь есть еще один стимул налаживать образ жизни.
Мои ожидания полностью оправдались. На программе много нужной информации, работа построена комфортно, есть исчерпывающая обратная связь.
Думаю, что данная программа полезна людям, всем, кто хочет лучше разбираться в работе своего организма, помогать себе и близким вести здоровый образ жизни и быть счастливыми.
Подробнее о программе можно узнать по данной ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z
От всей души благодарю Ксению и всю команду школы Pro-Здоровье за эту прекрасную программу!!!!

Достоинства:
  1. Очень информативная и практически полезная программа
Недостатки:
  1. Для меня минусов не было

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер