Курс вдохновил и дал мотивацию! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 1 октября, 2021 год 12 просмотров
Я Галина, москвичка, юрист, предприниматель, 50 лет.
Я пришла на программу "Практическая нутрициология для семьи", чтобы посредством питания укрепить своё здоровье. О Ксении Черной я узнала из инстаграма, очень понравились её суждение  и аргументы в пользу здорового питания. До программы я задумывалась о здоровом питании, но это было несистемно, потому что не хватало знаний. За 6 недель участия в программе я узнала много очень полезной и нужной информации, которую я легко могу внедрить в свою жизнь! С пользой для здоровья!
Изменения почувствовала сразу! Лёгкость, хорошее настроение, прекрасное самочувствие! Программа полностью оправдала мои ожидания и очень помогла мне психологически настроиться!
Это совсем не
Всем советую пройти эту программу. Вы получите большой заряд позитива и сильнейшую мотивацию к улучшению своего здоровья!

Настоятельно рекомендую не полениться и почитать  подробнее о программе, ссылка: https://bit.ly/2TPhi4Z

И подписаться на аккаунт школы: https://www.instagram.com.
Очень полезный ресурс!
Доброго здоровья!

Достоинства:
  1. Интересно
  2. Полезно
  3. Доступно