Важные знания, которые должен знать, каждый здоровый человек! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 15 октября, 2021 год 4 просмотра
Меня зовут Галина, живу в Киеве, мне 34, работаю дизайнером. Хочу поделиться своим опытом прохождения курсов в школе pro-zdorovie.com
Спонтанным решение было прийти на программу "Практическая нутрициология для семьи", так как мне уже надоело ходить по врачам вливать кучу денег и все равно мучиться от проблем с жкт и сыпью на лице и теле, это очень сильно влияет на качество моей жизни(
О Ксении Черной я узнала в истаграмме, при поисках информации о здоровом образе жизни и ПП и подписалась на её. Какое моё было удивление, когда я узнала, что те схемы лечения, которые мне назначали врачи вообще не работают и ещё больше усугубляют мои болезни( Раньше я пила постоянно ингибиторы протонной помпы, Ферменты, спазмолитики, придерживаюсь питания стол #5, но лучше не становилось. Далее начала сама искать инфу, как решить проблемы благодаря питанию, начала исключать сахар, мучное и это не легко были ломки, перепады настроения. С детства приучили кушать вкуняшку и рацион родительский куча жаренного, хлеба, пирожки, вареники, картошка и т. д. Сейчас после начала обучения прошло 6 недель, хочу отметить, что я отказалась полностью от сахара, глютена, начала соблюдать все рекомендации, пить горечи, кушать те продукт, которые можно согласно моим диагнозом и жкт практически перестал беспокоить и самое главное постоянный голод пропал, даже перекусы не всегда нужны. Стабильный приём пищи 2-3 раза в день и достаточное количество воды 35мл на 1кг веса. Реально в этой программе я получила много сжатой информации, которая удивила меня, научила смотреть по другому на магазинные продукты, научила более внимательно относится к тому что я ем. И конечно же много разных крутых рецептов о которых я даже не могла и подумать. Уже планирую, корректировать рацион своих близких благодаря питанию, так как есть диагнозы диабет 2го типа, и ревматоидный артрит.
"Ты есть то, что ты ешь"! Информацию о школе я нашла в истаграмме https://www.instagram.com/pro_...
После полученных знаний Я смело рекомендую этот курс!

Достоинства:
  1. Обучение комфортное, вся информация в видео, аудио, конспектах. Тонны ценной информации собрано в одном курсе. Эти знания можно искать годами, а тут ты изучаешь за 1 месяц.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер