Отличный и практичный курс - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 30 октября, 2021 год 5 просмотров
Меня зовут Наталья, живу в Калининграде, мне 46 лет, практикую телесные практики. На программу "Практическая нутрициология для семьи" пришла т к усилились проявления экземы на руках и появилвсь боль и дискомфорт в районе желудка. О Ксении Черной узнала из инстаграма, где тоже много полезной информации.
До этого со своими проблемами справлялась путем приема нутрицевтиков, но без понимания что и зачем, это все временно было. Занимаясь на программе и применяя на практике все знания, у меня прошло воспаление и проявление экземы на руках, отрыжка уже не беспокоит, минус 2 кг , улучшилось общее состояние, состояние волос и ясность ума ощутимая.
Програма на 100% практичная, все уложенно в систему работы с причинами нездоровья человека, буду с удовольствием продолжать идти по этому пути и проходить другие программы Ксении Черной для апгрейда своего здоровья.
С уверенностью могу порекомендовать всем кто желает улучшить качество своей жизни проити программы Ксении и получить свои результаты.

Достоинства:
  1. Четкая система подачи материала, пвсе применимо сразу, много дополнительного материала, который расширяет знания.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер