Практическая нутрициология для семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 6 ноября, 2021 год 4 просмотра
Меня зовут Влада, мне 33 года, живу в г.Донецк, офисный сотрудник.
Пройдя программу «Практическая нутрициология для семьи» Ксении Чёрной, пока свежи эмоции хочется оставить отзыв, надеюсь он будет полезен людям со схожими проблемами со здоровьем, да и не только. О Ксении Черной я узнала совершенно случайно, в соцсети высветилась рекламка, где она в прямом эфире с Верой Брежневой обсуждала основы правильного питания, я заинтересовалась по большей части потому что Вера прошла этот курс и рассказывала свои впечатления)) И вот досмотрев эфир до конца я поняла, это то что должно мне помочь решить мою проблему, а именно неспецефический язвенный колит.
Первое что я сделала, это начала просматривать видео на ютуб канале онлайн-школы PRO-здоровье, уже оттуда я узнала как важно соблюдать питьевой режим и режим сна, иметь ежедневную физическую активность и закрывать дефициты по минералам и витаминам. Сахар, глютен и молоко я исключила еще ранее при лечении, которое проходила у гастроэнтеролога, но посмотрев видео Ксении в голове наступила ясность и понимание почему именно так, почему эти продукты стоит исключить или заменить и кому именно. Затем подписалась на аккаунт школы в инстаграмм, где так же продолжала изучать массу полезной информации о продуктах, анализах, и полезные рецепты здоровых блюд, и я приглашаю всех кто еще не знаком с этой школой обязательно подписаться, вы не пожалеете: https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru. Ну и огромный пласт информации Ксения дает на бесплатных вебинарах, я их смотрела и делала пометки, очень информативно и была такая информация, которая не повторялась ни в постах, ни в видео. Например, для меня было новостью что надо тщательно жевать еду и следуя этой рекомендации я заметила улучшения в работе ЖКТ, но признаюсь это было нелегко соблюдать.
И вот на тот момент когда я узнала о программе «Практическая нутрициология для семьи», уже прошла пару месяцев моего погружения в новую для меня тему правильного питания и образа жизни. Я сомневалась стоит ли идти на программу, т.к. многое и так уже знала, но ключевым фактором стала поддержка куратора, я решила что мне нужна помощь профессионального нутрициолога, который расшифрует все мои анализы и составит грамотный рацион питания для устранения дефицитов и поддержания организма в здоровом состоянии. Стоимость курса для меня была не маленькой, но я все же решилась и ни разу не пожалела. Ведь инвестиции в свое здоровье и здоровье семьи сложно переоценить.
За 6 недель участия в программе я узнала просто массу информации, это целая база по здоровому образу жизни. На курсе есть модуль «лабораторная диагностика», в котором детально учат разбирать многочисленные лабораторные анализы, а так же дается сборник по качественным витаминам и минералам. Так же вы изучите лечебные протоколы питания, научитесь сами составлять рацион и подбирать продукты, на связи всегда личный куратор, который оперативно и развернуто отвечает на вопросы. Мое самочувствие за время прохождение программы заметно улучшилось, я заметила что утром могу проснуться уже сама без будильника, и при этом полна сил, а не как раньше «только встала – уже устала». Мои ожидания от программы полностью оправдались и я ни разу не пожалела что все-таки решилась ее пройти. Но у меня появился побочный эффект после программы – хочется помочь всем родственникам и близким изменить свой образ жизни и рацион питания))
Я очень благодарна Ксении за эти знания, который теперь останутся со мной и искренне рекомендую всем кого беспокоят проблемы с кожей (акне, высыпания, шелушения) и ЖКТ (вздутие, изжога, тяжесть, и т.д) обратить внимание на эту программу (подробнее можно почитать по ссылке https://bit.ly/2TPhi4Z ) и на онлайн-школу PRO-здоровье, это просто кладезь ценной информации которую в таком простом и доступном виде вы вряд ли где-то найдете.
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен)

Достоинства:
  1. информация изложена доходчиво, структурировано, есть аудио и видео формат, много дополнительных и бонусных материалов
Недостатки:
  1. не нашла

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер