Полезный курс - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 18 декабря, 2021 год 5 просмотров
Меня зовут Евгения, мне 37 лет, из которых последние 6 лет живу в Испании, офисный работник.

На программу пришла с целью получить дополнительные знания о том, как наше питание влияет на здоровье, разобраться в вопросе «почему нельзя кушать тот или иной продукт», узнать о различных протоколах питания не только для себя, но и для семьи (у членов семьи есть аутоиммунные заболевания, проблемы с ЖКТ).

За время прохождения курса я почувствовала значительные изменения, ушли запоры, от которых я страдала долгое время, появилось больше энергии.
Моим главным достижением стало качество моей кожи, так как были подкожные внутренние прыщи лет с 17 (сейчас мне 37!!!), иногда обострялся демодекоз. Это сказывалось на качестве жизни, настроении и психологическом состоянии в целом. Если бы мне кто-то сказал раньше, что все настолько просто... просто поменять питание!!!

Мой рацион кардинально поменялся и на удивление стал более разнообразен, нет молочки, сахара, выпечки. Сама по себе я человек довольно организованный, так что сложностей с отказом от привычных мне продуктов не составило большого труда, когда я знаю и вижу результат - это несложно и превращается в стиль жизни.

Достоинства:
  1. Доступно изложена информация, есть помощь кураторов в разборе анализов
Недостатки:
  1. Мало времени дается на прохождение каждого блока, дороговото, если покупать без скидки

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер