Курс "7 ключей к своему здоровью" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 3 февраля, 2022 год 17 просмотров
Меня зовут Ольга, мне 40 лет, я из Санкт-Петербурга. Я пришла на программу "7 ключей к своему здоровью", чтобы улучшить здоровье в целом, выстроить четкую систему знаний принципов зож. Я раньше проходила бесплатные вебинары Ксении Черной, смотрела ее видео на ютубе и мне нравилось, как доносится информация. Я понимала, что с моей вечной усталостью, снижением памяти и внимания надо что-то делать. Но анализы показывали результат, не выходящий из референсных значений и терапевт разводила руками. Тогда я решилась пойти к Ксении на программу "7 ключей к своему здоровью", чтобы понять – что со мной происходит и как это исправить. Тем более была очень хорошая скидка. Долго выбирала между тарифом «самостоятельно» и «с поддержкой нутрициолога». В итоге взяла с поддержкой. Информации на курсе было очень много, приходилось иногда пересматривать по нескольку раз. Просто взять и послушать по пути на работу – не вариант, надо вдумчиво все слушать и усваивать. Первый месяц я долго вливалась в программу, и редко слушала видео, нутрициолог иногда напоминала о прохождении модулей. Если был бы выбор, то я выбрала бы поддержку нутрициолога со второго месяца, так как в первый месяц вопросов вообще не было. А так поддержка нутрициолога у меня была 8 недель. Большой плюс нутрициолога – когда дается развернутый ответ по результатам анализов, что и как принимать, что есть, что исключить. Не всем рекомендациям пока удается следовать, но самое большое достижение – я убрала из рациона сахар, выпечку, сладости и их почти не хочется, а если и хочется, то я знаю, чем заменить. Так же само ушло 3 кг, у меня не было такой цели. Стало меньше бурлений в животе, в целом чувствую себя лучше. Узнала, какие витамины и в каком виде лучше принимать. Нутрициологию рекомендую всем, сами себе можете помочь лучше, чем некоторые врачи. Брать ли курс с поддержкой или самостоятельный – решать только вам.
Достоинства:
  1. Много полезной информации
Недостатки:
  1. Мало времени дается на доступ к курсу, цена не маленькая.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер