Результаты курса - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 6 февраля, 2022 год 7 просмотров
Здравствуйте. Меня зовут Нурия . Я живу в Баку,По профессии финансист.я пришла на программу здоровое пищеварение с уучой проблем : запоры , зуд кожи головы, перхоть , сухость кожи , нервозность , вздутие ,зябкость рук и ног , выпадение волос, синдром беспокойных ног. Все проблемы решала при помощи талеток и уколов , и все давало временный эффект . Я узнала про программу здоровое пищеварение Ксении Черной через интернет . Я и до этого интересовалась этой областью , а тут мне на глаза попалась реклама , зашла к ним просмотрела и мне понравилось . Стала проходить программу , сейчас на 2-х месячном протоколе . Не скажу что все проблемы разрешились . Но конкретно прошла зябкость рук , ног , эмоциональный фон стал более устойчивым , прошло вздутие , дискомфорт после приема определенных продуктов , в частности полезных и нужных организму . Кал стал правильным , каким дрожен быть . Прошли запоры . С зудом полностью не справились пока , но я еще на протоколе . Думаю к окончаню решу и эту проблему . Волосы перестали выпадать . Пошло наоборо много новых волос Мне все понравилось , я и дочке взяла курс .Сейчас и она его проходит. Много базовых принципов уже придерживаються и мои близкие
Достоинства:
  1. Достаточно простым языком Ксения все рассказывает , очень понравились ее видео и аудио уроки
Недостатки:
  1. Конспекты не отражают всех тех моментов , которые проговариваются в видео и аудиоуроках . Поддержку куратора надо начинать только лишь после получения всех анализов , чтобы во время прохождения протокола была связь с куратором .

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер