это действительно для здоровья - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 7 февраля, 2022 год 33 просмотра
Хочу поделиться впечатлением и теплым отзывом после прохождения курсов школы PRO_Здоровье
Я Нина, и к 30ти годам вопросы здоровья и питания стали меня интересовать еще больше, чем до)
Несколько лет назад я начала слушать, читать и смотреть контент от Ксении Черной и спустя время пришла уже на курсы. Такие программы, как "Практическая нутрициология" и "Beauty Haсking" для меня стали путеводителем! Максимум информации, практические ценные советы и четкие инструкции. Все обоснованно
Ранее мне не хватало структуры и важных нюансов в понимании что и зачем - в питании, в причинно-следственных связях образа питания и здоровья.
Или в теме дефицитов и их восполнения, правильное применение в режиме. Анализа своего дня и составления меню. Я иcкренне советую прохождение курса тем, кто начал задумываться или вполне уже продолжает задумываться об влиянии образа жизни на качество жизни. Всем, кто стремится быть здоровым и счастливым.
Знания, которые передает Ксения и ее команда, действительно значимы для каждого! Благодарю!! А ссылочки с видео с ютуб-канала Ксении и школы PROЗдоровье регулярно отправляю своим близким и родным! Пусть мы не всегда умеем быстро менять вредное на полезное, но информация уверенно жужжит в голове и ухе)) А стало быть изменениям есть место!
goodgood

Достоинства:
  1. Квалификация спикеров и создателей, удобный формат прохождения, ценные практические инструкции для жизни
Недостатки:
  1. я не нашла минусов

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер